дюсупов | во имя жизни

Четверг, 18.04.2024, 13:01, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Отзывы О Целителе Базылхане Дюсупове

Отзывы О Целителе Базылхане Дюсупове


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.


- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.


- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв Дюсупову Базылхану - Вылечила Диабет Отзыв о Дюсупове (Вылечила мастопатию) Вадим Чернобров о диске Во Имя Жизни. Базылхан Дюсупов - награды и документы целителя Если вы начинаете осуждать и презирать — вы в угрозы!

К тому же гайморит, к примеру, никакими лекарствами не вылечить, нужно оперативное вмешательство (проколы и выкачивание методика во имя жизни гнойного содержимого, которое появляется поновой. Отцы, непременно, глубоко понимали скрытые для нашего наружного сознания, повсевременно происходящие процессы материализации слов в явления, действия, вещи, предметы, обычаи и проч.

Очищающая клизма на последующее утро помоет кишечный тракт, высвободит от множества залежавшихся каловых масс программа во имя жизни, слизи и даже гноя. Базылхан Дюсупов - новые отзывы о диске Во имя жизни Согласитесь, не это необходимо для счастья.

И упорядоченны они конкретно благодаря внутренним ритмам организма. Мы еще не произнесли об эндокринной части поджелудочной железы официальный сайт во имя жизни. Не толстейте. Заместо наказания нужно знакомить его с новыми методами поведения в различных ситуациях.

Вы концентрируете свою энергию в Аджна-чакре, даете ей разрастись и ост-ронаправленным выбросом энергии из нее блокируете Она поразмыслила, что маме очень плохо, раз та стонет, и решила поглядеть www во имя жизни, что все-таки с ней вышло отзывы о целителе базылхане дюсупове. И чем большее количество людей вы осуждаете и презираете, и чем посильнее вы это делаете, тем большая угроза нависла над вами.

И отсюда вытекает 3-ий, очень принципиальный вывод: так как иммунная система, образующая опухоль, довольно мощная, излечиться в самом начале заболевания достаточно легко – при проведении комплекса очистительных процедур, все процессы тканевого очищения http во имя жизни рф, программку которого мы задаем организму, проходят удачно и интенсивно. Рис.

10. Процесс обретения безупречного веса — это сначала работа над собой: внутренняя и наружняя. И потому все, кто проходил обучение у нас в отделе по заданию командования во имя жизни заказать, согласились лишь на курс основ управления, решительно отклонив предстоящее обучение системе ДЭИР (базы управления будут изложены мною в 3-ем томе).

Отзыв о Дюсупове (Вылечила мастопатию) Но при внимательном взоре приметны несколько отвисшие щеки и маленькие морщинки под очами и на щеках… Не рановато ли для морщин?!

Путь ДЭИР — это путь самостоятельного прогресса, но мы всегда го-товы оказать для вас поддержку.) К примеру, беременная дама, обижающаяся на супруга либо испытывающая угнетение и нежелание жить, автоматом, сама не хотя того, запускает в собственном ребенке казахский целитель во имя жизни программку самоуничтожения. Сейчас просочитесь далее и представьте, что вы решили выполнить тот поступок, на который толкают вас ваши нехорошие чувства.

Так же и карма. К огорчению, люди не понимают, что на подсознательном уровне они практически убивают друг дружку. Сущность его состоит вот в чем: целенаправленное воздействие экстрасенса (либо группы людей) может вызватьСамуил Ганеман, основоположник гомеопатического способа, обогнал свое время на два столетия.

отзывы о целителе базылхане дюсупове

Предпосылки деформации ног настолько же разнообразны, как и перечисленные выше. В таком случае становится неосуществимым настоящее переживание реальности. Это убеждение принуждало посвященных с особенной тщательностью беречь каждое СЛОВО Комплота, хранить его как святыню. Упражнение 3. – Змея (из хатха-йоги) Ритмы курс во имя жизни отзывы организма, в свою очередь, подчинены ритмическим пульсациям эфирного тела.

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 1106 | Добавил: админ | Теги: отзыв, дюсупове, базылхане, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сердечной аорты;
Эпикондилит;
Простатит;
Зоб;
Стенокардия;
Камни в желчном пузыре;
Гастрит;
Миома;
Панкреатит;
Аритмия сердца;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Тромбофлебит;
Остеохондроз;
Аллергия;
Сахарный диабет;
Повышенное артериальное давление;
Энурез;
Пупковая грыжа;
Полиартрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Экзема рук;
Гайморит;
Гипертония;
Аденоиды;
Головные боли;
Радикулит;
Варикозное расширение вен;
Геморрой;
Астма.

Также Проходят:

Боли в почках;
Боли в печени;
Боли в сердце;
Боли в суставах;
Язва на ноге;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.
Низкое давление;
Почечные колики;
Запоры;
Боли в поджелудочной;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа