дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 10:26, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Отзывы О Базылкане Дюсупове

Отзывы О Базылкане Дюсупове


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.


- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв о DVD-курсе базылхан дюсупов «Во имя жизни» Отзыв о сеансах Хаджи базылхан дюсупов Отзыв о методике базылхан дюсупов «Во имя жизни» Отзывы людей о сеансах хаджи базылхан дюсупов Отзыв о Базылхане Дюсупове и его методике.

Пришлось с человеком малость поработать курс во имя жизни отзывы. Молекула белка преобразуется в обломки академик дюсупов во имя жизни» – олигопептиды для собственного усвоения, требующие предстоящей обработки трипсином поджелудочной железы в щелочной уже среде двенадцатиперстной кишки.

А возьмем катаракту (потемнение глазного хрусталика). Отзыв о Базылхане Дюсупове и его методике. Они будут вожаками в хоть какой ситуации, при всех обстоятельствах. Дальше о. И вы увидите, что для вас совсем не непременно при всем этом поменять собственный соц статус и отрешаться от обычных актуальных благ.

9. Встаньте, сцепите руки за спиной и потянитесь. Когда боли более мучительны – во сне, деньком, с утра, вечерком, после нагрузки стоимость диска во имя жизни, при перемене погоды, во время либо после нервных срывов?

отзывы о базылкане дюсупове

Вы сидите (либо полулежите) в нем уже издавна, для вас очень отлично, тепло и комфортабельно под возлюбленным пледом; но разумом вы уже начинаете осознавать, что время отдыха подходит к концу, что если вы так и пролежите в кресле, то позже длительно будете об этом сожалеть. Люди просто не подозревают о масштабах тех заморочек, которые они порождают жалостью.

Побеседовать с начальником?» И хаотичные половые связи помогали ему на некое время избавиться от сильной ревности. 4. Либо мужик, считающий себя недостаточно мужественным, практически принуждает возлюбленную даму находить кого-либо на стороне».

Вы уже сможете не допустить утраты актуально принципиальной энергии, выдержать напор окружающих людей и, таким http во имя жизни макаром, не сделаться звеном патологической цепи и не допустить вовлечения в чужую программку. Постарайтесь, смотря на него, найти, что он слышит, что лицезреет, куда направляется и с какими эмоциями.

Отзыв о Базылхане Дюсупове и о DVD-диске «Во имя жизни» 3. Эти препятствия именуются таинственным словом карма». Отсутствие любви и ублажения в жизни приводит сахарный диабет во имя жизни к тому, что человек употребляет пищу как средство для резвого и сиюминутного получения наслаждения.

Повсевременно обновляется кровь, клеточки кожи, ногти, волосяной покров. Пару лет вспять он захворал гонореей, потом трихомониазом. Стопроцентно вернуть функции суставов, вероятнее всего, не получится, но можно достигнуть значимого улучшения.

Когда такое происходило с моими знакомыми и родственниками, я пристально следил за развитием ситуации — делал это исходя из собственных проф интересов: мне необходимо было набрать как можно больше материала для анализа действий энергоинформационных паразитов. Отзыв о сеансах Хаджи базылхан дюсупов

Тепло расслабляет мускулы, на время бызылкан дюсупов во имя жизни боль слабнет, но сразу возрастает отек, и скоро боль станет еще посильнее, а исцеление займет больше времени. Люди желают в собственной жизни спокойствия, счастья, гармонии. Если у вас есть хоть мельчайшие нехорошие мысли в отношении родителей и обратного пола, то это означает, что равновесие нарушено, а это, в свою очередь, приводит к различным страданиям: сколиозу, заболеваниям половой сферы и другим. Научитесь принимать себя таким, какой вы есть метод дюсупов во имя жизни. Карма, как мы уже гласили, проявляется в виде ненужных цепочек событий, разных заморочек, с которыми вы не сможете справиться, невзирая на все те приемы, которые вы уже успели освоить.

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 474 | Добавил: админ | Теги: отзыв, базылкане, дюсупове

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Полиартрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Экзема рук;
Атеросклероз сердечной аорты;
Геморрой;
Гастрит;
Энурез;
Повышенное артериальное давление;
Радикулит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Миома;
Гипертония;
Гайморит;
Варикозное расширение вен;
Стенокардия;
Аритмия сердца;
Сахарный диабет;
Аллергия;
Зоб;
Тромбофлебит;
Эпикондилит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Простатит;
Головные боли;
Аденоиды;
Астма.
Панкреатит;
Пупковая грыжа;

Также Проходят:

Высокое давление;
Низкое давление;
Боли в печени;
Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Запоры;
Почечные колики;
Боли в суставах;
Язва на ноге;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа