дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 07:07, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Основной Сеанс Исцеления Дюсупова Онлайн

Основной Сеанс Исцеления Дюсупова Онлайн


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.


- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Медработник о Сеансах Здоровья базылхан дюсупов. Во Имя Жизни - Музыка + Отзыв из Сочи о диске дюсупов Все воспалительные заболевания глаз следует напористо двд во имя жизни вылечивать, не давая им перевоплотиться в приобретенные, потому что процесс может перейти на глубочайшие ткани – роговицу, хрусталик и т.д., подстегнет внутриглазное давление, что повлечет существенное понижение зрения, прямо до полной его утраты, и востребует оперативного вмешательства.

Я советую принимать хоть какой итог как фуррор, даже если он вас в чем либо не устраивает. Дальше в желудке расщепляются уже белковые составляющие еды пепсином желудочного сока в кислой среде. Время от времени очень впечатляющая, размером с неплохой кулак.

Нахалу только и необходимо было вызвать вашу злоба, сподвигнуть вас на выплеск чувств, чтоб покушать» вашей энергетики. Следуя по этому проложенному пути, вы можете выйти к свету, к радости, к здоровью, к удаче, к подлинному счастью. Тогда ему это было нужно.

3. Проанализируйте свои дела с обратным полом. Можно ли мне посодействовать? А что делать? Во Имя Жизни - отзыв Виктории о диске базылхан дюсупов Они во имя жизни курс лечения стали фаворитами не по воле варианта, как это время от времени бывает, когда ситуация тре-бует наличия вождя, а так как их лидерство — ядро их людской натуры.

основной сеанс исцеления дюсупова онлайн

Другими словами, используя новейшую мировоззренческую модель, можно не только лишь излечиться от тех заболеваний, которые у вас уже есть, но просто всегда быть здоровым. Чуть-чуть не твоя квалификация, но ничего, подучишься — и вперед.

К примеру, если у дамы есть комплекс неполноценности, то она уже этим дает повод мужчине находить недостающее в других женщинах. Это то чувство, которым пользуется фактически каждый человек. Чувства, как мы уже гласили, будут не из приятных.

Вы уже понимаете, как уберечь воду» от рас-плескивания — другими словами свою энергетику от сторонних воздействий, которые растаскивают ее по частям. Это может означать быть связанным с людьми, быть возлюбленным и ценимым.

Вы и сами чувствуете, что в вас самих до сего времени есть какие-то суровые препятствия. Вообщем всюду в мире мы лицезреем королевство мысли как во всем составе видимого мира, так, а именно, — на земле, в воззвании и жизни земного шара» Когда вы можете это выполнить проект во имя жизни, к для вас сразу придут первичные чувства: не желания, а быстрее намерения этого человека основной сеанс исцеления дюсупов онлайн основной сеанс исцеления дюсупов онлайн.

В мозг поступают сигналы снаружи, и он отправляет импульсы подходящим органам и системам, заставляя диск во имя жизни посмотреть наши руки и ноги двигаться, наше тело — ложиться, садиться, вставать, наши челюсти — пережевывать еду. Ответ: Болезнь зашла далековато.

Прошла тыща лет с того времени, как Русь крестили, и никто из нас не назовет себя язычником, а меж тем в людях до сего времени сохранилась вера в существование русалок, леших, домовых, ведьм, чернокнижников, знахарей, в загадочною силу Комплотов. Нельзя прогревать спину, принимать жаркую ванну, растираться согревающими мазями.

Люди, которые обожают и уважают себя и мир вокруг нас, не имеют язв. Он был в душе очень ревнивым человеком. Начинайте со собственных родителей. Если вы измените собственный мир, то внесете собственный положительный вклад в целый организм.

"Во Имя Жизни" - Отзыв о сеансах базылхан дюсупов. Не то, что заходит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. Они оказывают внутреннее давление на вас.

основной сеанс исцеления дюсупова

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 7232 | Добавил: админ | Теги: сеанс, дюсупова, основной, исцеление

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Зоб;
Аденоиды;
Гастрит;
Астма.
Простатит;
Пупковая грыжа;
Остеохондроз;
Варикозное расширение вен;
Геморрой;
Повышенное артериальное давление;
Камни в желчном пузыре;
Аллергия;
Тромбофлебит;
Сахарный диабет;
Гипертония;
Полиартрит;
Энурез;
Ишемическая болезнь сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Эпикондилит;
Панкреатит;
Экзема рук;
Радикулит;
Аритмия сердца;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Стенокардия;
Миома;
Головные боли;
Гайморит;

Также Проходят:

Боли в суставах;
Высокое давление;
Боли в печени;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Почечные колики;
Запоры;
Низкое давление;
Боли в почках;
Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа