дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 03:55, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Основной Сеанс Исцеления Дюсупова

Основной Сеанс Исцеления Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Базылхан! Спасибо за диск! Прослушал сеансы. Давление пришло в норму. Прошла тяга к курению и алкоголю. Самочувствие прекрасное. Ещё раз спасибо!
Александр Савичев.


- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.


- Доброе утро Вам уважаемый целитель Базылхан Дюсенбиевич!!! Заказала пять дисков с сеансами "Во Имя Жизни" себе и своим родным и друзьям. После первого сеанса, я сама себе удивилась. Вчера первая ночь без ДИКЛОФЕНАКА (укол на ночь) Встаю уже никак "раскаряка". Чуть побаливает голова, да и боль ещё не полностью отступила, НО Я ПОЧУВСТВОВАЛА РЕЗУЛЬТАТ! Желаю ЗДОРОВЬЯ всем, кто решил стать ЗДОРОВЫМ! Добра и Любви ВАМ! Сегодня прослушила вторй раз Ваш диск.
С ОГРОМНЫМ уважением к ВАМ, я - Елена Скворцова. СПАСИБО!



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Начиналось это в большинстве случаев так основной сеанс исцеления дюсупов. Я наказываю тебя за твое распутство, — ответило ему подсознание, — учу тебя правильному поведению в отношении женщин». 2. Это, быстрее, условность. Становилось только ужаснее. И получите другой итог.

Во имя жизни отзыв о диске исцеления базылхан дюсупов Другими словами вы сможете отыскать глубочайший и настоящий смысл просто во всем — во всем без исключения, что бы вы ни делали, даже в сущих мелочах.

Брать близко к сердцу», Сердобольный человек», Камень на сердце метод дюсупов во имя жизни», Сердце кровью обливается», Холодное сердце», Бессердечный» — если вы пользуетесь схожими фразами, то у вас есть расположенность к заболеваниям сердца либо оно уже нездоровое. Запущенный остеохондроз наращивает возможность срыва.

Верно, снова сработали по чужой программке. На границе меж шейным и грудным отделом позвоночника растет шишка http во имя жизни рф. Ваши отношения с дамами/мужиками в жизни отражают взаимодействие внутренних энергий.

Впустили в эталонное состояние курс дюсупов во имя жизни связан- Когда он гласил это, то находился в состоянии легкого транса, и когда вышел из него, то не помнил о собственных словах. Вы уже научились наводить порядок снутри собственного тела — наводить его силовыми, энергетическими способами. — А что необходимо делать, чтоб победить ужас?

Ни при каких обстоятельствах нельзя читать, писать в сумерках, потому что при всем этом врубается сумеречное зрение», осуществляемое аппаратом особенных образований сетчатки глаза, что снова же ведет к нарушению зрения. ные с этим чувства. Но новый подход к заболевания и к нездоровому поможет избежать схожих исцеление во имя жизни, небезопасных для жизни заболеваний и ситуаций.

основной сеанс исцеления дюсупова

Во-2-х, сохранить воду незапятанной. Забегала подруга и с порога объявляла: Слушай, есть пылающие путевки в Адлер! Едем?» Либо приходила супруга и гласила: Там в универмаге ковры выкинули! Раскраска так для себя, но зато дешево.

Идея наша повсевременно течет конкретно под условием существования безграничного мыслящего Духа... 1. Но вот приходится эту вашу грязюка мести. Но если у вас на данный момент в руках эта, 2-ая книжка, означает, вы не из числа тех, кто готов вытерпеть заключение ради непонятной кормежки и совершенно не удовлетворенной видимости покоя и благополучия. Да и это еще далековато не все.

Самое наилучшее лечущее средство в таких случаях — любовь и спокойствие. Недолеченное острое болезнь может перейти в хроническое, хроническое – разразиться острым рецидивом. Вы считаете себя в чем либо нехорошим/нехороший либо недостаточно неплохим/неплохой.

Пока офаничимся одной видео диск во имя жизни, более обычной и доступной для начинающих методикой, которая отлично зарекомендовала себя, будучи много раз испытанной на практике. Оказывается, в юности он вел очень разгульный стиль жизни.

ЖАЛОСТЬ 1. Не стремитесь поменять Вселенную. А потому что в корне вы с этим человеком едины, то нет ничего, что вы не могли бы друг о друге понять. В процессе выполнения упражнений плечи равномерно задираются» ввысь. За наружной невозмутимостью скрываются брутальные мысли.

Когда ощутили боль в последний раз, когда – в 1-ый? Как часты и сильны боли? Где болит на данный момент? Покупаем?» Либо звонил усть каменогорск во имя жизни знакомый и предлагал: Нам в институт сотрудник требуется.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1105 | Добавил: админ | Теги: сеанс, дюсупова, основной, исцеление

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Варикозное расширение вен;
Головные боли;
Остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гипертония;
Ишемическая болезнь сердца;
Стенокардия;
Сахарный диабет;
Камни в желчном пузыре;
Эпикондилит;
Экзема рук;
Панкреатит;
Энурез;
Зоб;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Миома;
Простатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гастрит;
Аденоиды;
Повышенное артериальное давление;
Гайморит;
Пупковая грыжа;
Астма.
Аритмия сердца;
Радикулит;
Аллергия;
Геморрой;
Полиартрит;
Тромбофлебит;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Боли в почках;
Запоры;
Высокое давление;
Боли в печени;
Боли в суставах;
Боли в ногах;
Низкое давление;
Почечные колики;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа