дюсупов | во имя жизни

Суббота, 27.04.2024, 01:41, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Официальный Сайт Хаджи Базылхана Дюсупова

Официальный Сайт Хаджи Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







-Здравствуйте, Базылкан! Ваш диск мне очень помог. Очень много лет я страдал от геморроя, а также меня беспокоили головные боли. Я перепробовал много разных способов лечения от традиционных до лечения пиявками, но результат либо имел краткосрочный эффект, либо его не было совсем. Уже после пятого сеанса просмотра вашего видео я забыл про геморрой, у меня не стало запоров, перестала кружиться голова, исчезли головные боли. После лечения уже прошло два месяца и я чувствую себя хорошо. Спасибо Вам огромное за вашу помощь.
Владимир Мороз.


- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.


- Здравствуйте, уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Меня зовут Владимир, мне 55 лет, моей жене - 56 лет. Три месяца назад мы приобрели и прослушали Ваш диск и очень благодарны Вам за лечение. Результат ощутили почти с первого прослушивания. У жены с детства был сколиоз, сейчас позвоночник выровнялся, и она ходит практически прямо. У нее прекратились частые головные боли. Я перестал принимать таблетки от давления, т.к. являюсь послеинфаркнтым больным (2 года назад перенес инфаркт). Общее состояние стало более уверенным при достаточных физических и эмоциональных нагрузках. Стал меньше ощущать погодные изменения. Раньше давление скакало до 220 на 130, теперь такого высокого не ощущаю.
Владимир Луценко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Диск хаджи базылхан дюсупов ВО ИМЯ ЖИЗНИ И т.д.. Вот очередной пример из практики. На данный момент я вполне не больна. Носовое кровотечение — это типичный метод, при помощи которого человек выражает потребность в признании и любви.

То, что вы желаете, должно быть позитивно, другими словами без частички не». Приготовьтесь только к тому, что как вся энергия, циркулирующая у вас снутри оболочки, иссякнет, сама оболочка будет с вас батырхан дюсупов во имя жизни сорвана. Конкретно помогает!

Вселенная помогает нам всегда, всюду и во всем. Просто все эти бактерии погибнут под воздействием здоровой энергии наших клеток, просто сгорят в этом биополе. И еще я напоминаю на данный момент, — продолжает пациентка. — Когда мама гласила папе: Не трепи мне нервишки!» — я почему-либо связывала выражение трепать нервы http во имя жизни» с занятием сексом.

Будучи девченкой, она огромную часть времени проводила у бабушки. Но я спросил вас, не почему», а для чего» вы дулись на супруга? И, видимо, прилагаемых ими усилий мало для исцеления нашего мира. Еще более он отразился на груди.

сайт хаджи базылхана дюсупова

Роковая ошибка докторов и пациентов заключается в применении химиотерапии в исходных стадиях – пока не поздно». Еще есть и другая причина, по которой вампиризмом увлекаться не стоит: энергия, которую вы отбираете от мишени во имя жизни двд диск», вероятнее всего, недостаточно чиста.

Тогда будешь здоров. ПОЖЕЛАЙТЕ ЗДОРОВЬЯ ДРУГИМ – И САМИ БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ! Как это сделать? Просто возжелать. С большой осторожностью относитесь к хоть лечение диском во имя жизни каким программкам очищения организма и кодировки. (Нередко они приносят большой вред.) Если вы усвоили все, о чем говорится в этой книжке, вас можно от всего сердца поздравить с очень принципиальным этапным событием в вашей жизни.

Если летчик военного самолета уснет за рулем, то, понятно, ничего неплохого из этого не получится. Гриппозный миокардит, нефрозонефрит либо арахноидит – томные и небезопасные состояния.

1. Определенную роль играют диск во имя жизни отзывы цвета, – лака, которым наносятся чудесные знаки, подложки ногтя и защитного покрытия. Не нужно разделять мир на светлое и черное, на Бога и беса.

5. Во-2-х, вроде бы вы ни прожили свои предыдущие годы — поблагодарите свое прошедшее, ведь в любом случае http во имя жизни оно было конкретно таким, чтоб лучшим образом содействовать развитию вашей настоящей, энергоинформационной сути. Но вот один камень преткновения в ее жизни все-же оставался и никак не исчезал. — Для того чтоб он не обижал меня, — отвечает дама.

Ваш противник, не осознающий происходящее, находится в замешательстве, вы же заполучили свободу действий. А если мы все-же загрязняем печень, то ее могут захватить вирусы и нахально в ней плодиться, ведь есть чем питаться!

Вот и вирусный эпидемический гепатит в школах, детских садах, воинских частях. В один прекрасный момент у моего отпрыска пошла из носа кровь. Диск хаджи базылхан дюсупов ВО ИМЯ ЖИЗНИ отзыв 15

Тогда я стал более двд во имя жизни отзывы пристально смотреть за поведением нездоровых и начал осознавать, что время от времени заболевания для людей делают какие-то функции. А позже все будет нормально. 4. — Ага, сообразила. При всем этом по мере развертывания событий в вашем воображении вы должны проникнуться состоянием, которое сопутствует при достижении хотимого.

официальный сайт хаджи базылхана дюсупова

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 515 | Добавил: админ | Теги: базылхана, хаджи, официальный, сайт

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аденоиды;
Стенокардия;
Гастрит;
Пупковая грыжа;
Аллергия;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сердечной аорты;
Ишемическая болезнь сердца;
Остеохондроз;
Сахарный диабет;
Полиартрит;
Камни в желчном пузыре;
Панкреатит;
Эпикондилит;
Простатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Зоб;
Аритмия сердца;
Геморрой;
Повышенное артериальное давление;
Астма.
Энурез;
Головные боли;
Экзема рук;
Тромбофлебит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Радикулит;
Гайморит;
Миома;
Гипертония;

Также Проходят:

Боли в ногах;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Низкое давление;
Папилломы на коже.
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Боли в почках;
Высокое давление;
Запоры;
Боли в сердце;
Почечные колики;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа