дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 19:23, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Официальный Сайт Дюсупова

Официальный Сайт Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.


- Доброе утро!Хочу сказать несколько слов по теме шарлатанства. Те люди ,которые задают вам такой вопрос -по меньшей мере люди недолекие и не верующие.Я купила ваш диск-и очень довольна. Даю его своим близким и они благодарят. А от себя скажу -вы человек от бога, вам дан дар целителя -не берите в голову необоснованные обвинения. Спасибо вам огромное за ваш труд,который приносит пользу доверившимся людям! А их большинство!
Алевтина Габидуллина.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Лечение гипертонии без лекарств — отзыв на сеансы базылхан дюсупов. Оказалось, что сеансами дюсупов можно вылечить туберкулёз. Лечение гипертонии без лекарств — отзыв на сеансы базылхан дюсупов. Видео с исцеляющих сеансов хаджи базылхан дюсупов.

официальный сайт дюсупова

Отзыв Сергея Дружко (ТНТ) о диске «Во Имя Жизни» базылхан дюсупов Отзывы людей о сеансах Базылкана дюсупов. 2012 год. О том, как увеличивается результативность всех действий при высочайшем уровне мотивации к ним, вы понимаете сами.

И приостановить эту программку может понимание предпосылки, прощение всех обид и взятие на себя ответственности. Все религии употребляют это явление. Очень медлительно подымайте голову и высшую часть груди, используя сначала только мускулы спины, потом – руки. (Время от времени это упражнение ассоциируют со сворачиванием коврика.) Очень поднявшись ввысь, медлительно поверните голову поначалу в одну, позже в другую сторону.

Все произойдет само собой, автоматом. Повсевременно ощущала себя плохой. Излечение, наступает через 4—6 месяцев официальный сайт дюсупов. Эта Сила творит, делает, помогает нам воплотить наши мечты в жизнь.

3. — Стоп, — прерываю я ее, — вы только-только применили отрицание, частичку «не». Видео с исцеляющих сеансов хаджи базылхан дюсупов. Человек, повсевременно практикующий этот прием, может выработать внутри себя эту нехорошую привычку — высасывать энергию у того, кто просто во имя жизни диск купить дозволит это делать. — Это я сейчас должна всегда вот так сцеживать молоко? — спросила она акушерку.

Поточнее, на лице, и не только лишь на нём. Так, сделайте выбор, изберите здоровье. Прими этот мир с любовью. Не считая нее есть чистота внутренней среды, чистота клеток и тканей, и если она существует, то простуда не вызовет ангину, а дифтерийная палочка не вызовет дифтерию, а возбудитель дизентерии – кровавый понос.

Если тот же теран ощутит злость и обиду, то итог переговоров будет прямо обратный. Отзыв Сергея Дружко (ТНТ) о диске «Во Имя Жизни» базылхан дюсупов Для метод дюсупов во имя жизни этого и предусмотрены приемы второго уровня данной работы.

Возжелала познакомиться с мужиком — познакомилась во имя жизни хаджи. — Другими словами вы за это на него дулись. 4. Если же вы видите подключку к паразитарной среде в виде темного энергетического жгута, примыкающего к Аджна- либо Сахасрара-чакре «марионетки», вы сможете просто порвать его все этим же лучом концентрированного выброса энергии из Аджна-чакры официальный сайт дюсупов.

Это, естественно, только ориентировочная схема, вы должны наполнить ее определенным, только вашим содержанием. Его практикуют монахи, отшельники, святые… которых с каждым годом становится всё меньше. Но были и беды.

Поэтому и появилась эта книжка — чтоб во имя жизни дюсупов форум посодействовать людям сайт дюсупов. Я всегда считала, что они делают дамам больно и принуждают их мучиться.

сайт дюсупова

Мы еще не произнесли о лечении заболеваний печени, но думаем, что уже ясно: наилучший метод вылечить печень – не дать ей захворать, другими метод дюсупов во имя жизни словами щадить ее с самого ранешнего возраста и не загрязнять продуктами пищеварительного тления. Фиксация цели на бумаге — это поможет в ее конкретизации и осуществлении двд во имя жизни. Не будем забывать, что, утратив физическое тело, мы продолжим существовать в мире энергий. А потому что заниматься вампиризмом в неком смысле проще, чем продуцировать энергию без помощи других во имя жизни 2013, используя свой уровень самосознания, то это может вырасти в дурную привычку, а приобре-тенные способности поддержания своей самодостаточности сойдут на нет (это несколько утрированная точка зрения: те, кто освоил первую и вторую ступени ДЭИР, довольно опытны, чтоб избежать какого-нибудь привыкания; но неподготовленный человек полностью может заработать противные последствия). — Только 1-ое время, — ответила акушерка, — пока не разработаются молочные протоки.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 483 | Добавил: админ | Теги: дюсупова, официальный, сайт

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Стенокардия;
Гайморит;
Варикозное расширение вен;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Головные боли;
Пупковая грыжа;
Аритмия сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Ишемическая болезнь сердца;
Эпикондилит;
Камни в желчном пузыре;
Полиартрит;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аденоиды;
Экзема рук;
Гипертония;
Аллергия;
Энурез;
Повышенное артериальное давление;
Астма.
Остеохондроз;
Геморрой;
Тромбофлебит;
Панкреатит;
Миома;
Гастрит;
Простатит;
Радикулит;
Зоб;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Язва на ноге;
Высокое давление;
Боли в печени;
Боли в почках;
Запоры;
Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Боли в ногах;
Низкое давление;
Боли в сердце;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа