дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 18:11, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Официальный Сайт Целителя Базылхана Дюсупова

Официальный Сайт Целителя Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.


- Здравствуйте дорогой Базылхан Дюсенбиевич! Шлю Вам низкий поклон за Ваш бесценный труд! Дай Бог вам всех благ! Мне 48 лет. Недавно узнала, что у меня гипатит С и цирроз печениНа то, что у меня миома матки, анемия и варикоз я как-то не обращала внимания, жила с этим. Узнав о гиппатите я сначала испытала шок, послушав врачей, которыу меня успокоили тем, что гиппатит не лечится и лекарства не помогут даже те которые за большие деньги. В общем я им не поверила, стала искать другие пути оздоровления и решила попробовать ваш метод. После 3-го сеанса у меня прошла боль в правом боку, перестала принимать эссанциале, а раньше без него не могла. Прошла аллергия, нормализовался сон (много лет 2-3 раза просыпалась ночами то в туатет,то покушать). Локти были шершавые, чесались несколько лет -прошло, даже не заметила. Ногу тянуло от бедра до ступни долгое время-почти сразу прошла. Аллергия прошла. Вес стал уменьшаться, за месяц потеряла 7 кг. На жизнь стала смотреть иначе: все поступки переоценила и поняла, как много мною было сделано неправильно, в общем стала меняться в духовном плане и теперь хочу изменить свою жизнь, развестись с мужем, т.к. он меняться не хочет. Анализы пока не сдавала, подожду еще с пол-года. Дала посмотреть диск родителям, воспитанным на атеизме и ни во что не верующим и убедила их посмотреть... Мама забыла про таблетки от давления, а отчим забыл про спириву, лекарство, без которого он задыхался. В этом году он получил инвалидность -отмирают клетки легких. У сына психическое заболевание, посмотрел -таблетки не пьет. Слов нет... Чувствую, как в моем организме идет работа, будто кипит все в жилах. Повысилась работоспособность. Подругам рассказала, они себе диск ждут. По себе никакого дискомфорта не чувствую, только дергалась нога больная при просмотре сеанса. Каждый сеанс приносит мне облегчение сразу и хочется смотреть еще и еще! Да будут годы Ваши долгими, Человек, излучающий Добро!"
Татьяна Гордеева.


- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во Имя Жизни отзывы о диске целителя базылхан дюсупов Может быть, более принципиальным, чем денек вашего рождения. Означает, нужно посодействовать организму очистить себя до конца. Недоверие к мужикам и вообщем ко всему в этом мире приводит к сексапильным дилеммам.

Это происходит всегда во имя жизни очень резко, скачком, обычно, днем — часов в восемь-девять. Начните новейшую жизнь. На прием пришла пациентка в возрасте 20 лет. Ваши пожелания, подобно бумерангу, возвратятся к Для вас, но при усть каменогорск во имя жизни всем этом сила их возрастет во много раз! Наш мир станет здоровее совместно с Вами!

Сделайте атмосферу доброжелательности, доверия и радости, прикоснитесь к Высокому Сознанию. Нога выросла, никакого сколиоза! Если в критичный для страны момент глава страны будет пребывать в нерешительности и деяния оппозиционеров тоже не будут отличаться уверенностью и последовательностью, то власть попадет в третьи руки. А начало всем этим неудачам – в нашей голове.

Вот если курс дюсупов во имя жизни б тебя не было, то они жили бы счастливо. Есть Высшая Сила, которая помогает нам воплотить в этом мире наши мысли, чувства и эмоции. Интеграция цели в подсознательные структуры — введение целей в эталонное лечебный диск во имя жизни состояние.

Как досадно бы это не звучало, после нее становится уже поздно вылечить болезнь. В неких случаях эти функции были явны, в других укрыты. Но как я могу принять этот мир, если в нем настолько не мало видео сеансы во имя жизни несправедливости?

В конце концов, желчные ходы и желчный пузырь могут забиться остатками белкового тления плюс соли кальция и холестерин, и наступает желчно-каменная болезнь. Дело в том, что она жила в коммунальной квартире, а вопрос с отдельной квартирой все никак не решался. — Сейчас сформулируйте то же самое, но позитивно.

Грудь в страшном состоянии. Ведь, Молока будет вырабатываться ровно столько, сколько необходимо для малыша. Вы как и раньше в эталонном состоянии. Состав, как досадно бы это не звучало, разглашению не подлежит.

Я обратился вовнутрь себя и спросил: На какое бызылкан дюсупов во имя жизни мое поведение отпрыск отреагировал носовым кровотечением?» Ответ от подсознания пришел немедленно: Ты не достаточно уделяешь ему любви и внимания!» Это было правдой. Сейчас все в большей и большей степени людей независимо от возраста, национальности и цвета кожи идут к эзотерическому познанию.

официальный сайт целителя базылхана дюсупова

Очевидно, для вас заблаговременно нужно спланировать все dvd во имя жизни тщательнейшим образом, чтоб не издержать время напрасно, потому что в таком состоянии он будет не вечно. 90% пациентов числились до посещения Виталия Гитта полностью неизлечимыми, и, все же, они исцелились!

Авторская методика позволяет ему двд во имя жизни изменять форму скелетных костей у деток и взрослых. Тело на сто процентов теряет энергию на пару минут и сразу перебегает к мощному скоплению энергии. Но как сказать позитивно, чтоб не было боли?

Начните с малого, – 5 минут уделите здоровью. Любой из нас – часть этого Сознания, и в каждом человеке – Его частичка. Как? Не раскармливайте малыша. Другими словами всю картину ваших достижений вы должны представлять для себя не чисто умозрительно, а чувственно — услаждаться своими фуррорами и ликовать достижениям.
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 491 | Добавил: админ | Теги: базылхана, официальный, сайт, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Астма.
Эпикондилит;
Полиартрит;
Тромбофлебит;
Ишемическая болезнь сердца;
Варикозное расширение вен;
Стенокардия;
Зоб;
Аллергия;
Миома;
Гипертония;
Аритмия сердца;
Гастрит;
Простатит;
Панкреатит;
Камни в желчном пузыре;
Повышенное артериальное давление;
Сахарный диабет;
Экзема рук;
Головные боли;
Радикулит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Пупковая грыжа;
Остеохондроз;
Аденоиды;
Гайморит;
Энурез;
Геморрой;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Боли в суставах;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Запоры;
Язва на ноге;
Низкое давление;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа