дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 13:19, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Официальный Сайт Базылхана Дюсупова Видео

Официальный Сайт Базылхана Дюсупова Видео


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый вечер, уважаемый Базылкан! Закончил прослушивание курса сеансов. Результаты весьма ощутимы - ушел геморой. Прекратились боли в суставах на больших пальцах ног, практически ушла паховая грыжа, прекратились боли в коленях. Благодарю Бога за его милость, проявившуюся в вас посредством Его даров. Вернее вы являетесь даром для всех людей как верующих, так и неверующих, но нуждающихся в помощи. В вашем сердце присутствуют только страждущие, один из них - я.
С любовью к вам. Дмитрий Боровой.


- Доброе утро Вам уважаемый целитель Базылхан Дюсенбиевич!!! Заказала пять дисков с сеансами "Во Имя Жизни" себе и своим родным и друзьям. После первого сеанса, я сама себе удивилась. Вчера первая ночь без ДИКЛОФЕНАКА (укол на ночь) Встаю уже никак "раскаряка". Чуть побаливает голова, да и боль ещё не полностью отступила, НО Я ПОЧУВСТВОВАЛА РЕЗУЛЬТАТ! Желаю ЗДОРОВЬЯ всем, кто решил стать ЗДОРОВЫМ! Добра и Любви ВАМ! Сегодня прослушила вторй раз Ваш диск.
С ОГРОМНЫМ уважением к ВАМ, я - Елена Скворцова. СПАСИБО!


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Базылхан Дюсупов отзывы о диске целителя Дюсупов видео отзывы о диске Во имя жизни И поэтому, хотя показателем наличия достаточного количества инсулина, вырабатываемого железой, является уровень глюкозы в крови, инсулин нужен никак не только лишь для усвоения глюкозы официальный сайт базылхан дюсупов видео.

Лично я воспринимаю Бога как Высшую Силу, как творца. ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ Наружняя — это очищение организма от шлаков, изменение во имя жизни инструкция обмена веществ, правильное питание, постоянная физическая нагрузка для поддержания мускул в тонусе.

Их можно поделить на две группы: Почему спра- И нередко это смертельная опасность. 1. виться с ними так тяжело? Так как, как вы понимаете, эти энерго кассета во имя жизни связи образуют новое одушевленное энергоинформационное существо.
Это вызывает короткую дезориентацию. — Сейчас я сообразила, откуда у меня такое негативное отношение к сексу, — произнесла дама, когда вышла из транса. — Сейчас я также знаю, откуда у меня появилась непонятная мне неприязнь к папе dvd во имя жизни отзывы и мужикам вообщем. Для того чтоб очищение задело не только лишь кишечного тракта, да и других органов: печени, почек, в особенности легких и бронхов, в каких посиживают долголетние залежи слизи и гноя, нужно 1-ые 5 дней воздержаться от еды, а принимать только чай, настоянный на травках, владеющих очистительным действием, с добавлением меда методика во имя жизни (1–3 чайные ложки на Один стакан) и сока лимона либо калины, вишни, алычи, лимонка – (около Три столовых ложек свежевыжатого сока на Один стакан).

сайт базылхана дюсупова

Итог налицо. К примеру, если у восточного терана, занятого переговорами с соседом, появится непрерывная боль в голове (либо головокружение), то, скорее всего, переговоры не будут доведены до конца либо не принесут хотимого результата.

Сущность системы тенгри как раз и заключается в том, чтоб научиться помогать этим естественным пульсациям энергии. Отзывы людей о сеансах Базылкана дюсупов. 2012 год. Таким макаром, люди, избежавшие гормональной терапии, полностью могут рассчитывать на получение незапятнанных белков организма из незапятнанных пищевых товаров – углеводов, переваривание которых не сопровождается тлением, выделением трупных ядовитых веществ, их нейтрализацией в печени и образованием конечных ядовитых товаров обмена – мочевины, креатина, креатинина, мочевой кислоты, другими словами всего того, что составляет «остаточный азот сыворотки крови».

В древности Комплоты произносились звучным, зычным голосом. Мне было приятно, что я могу с курсом дюсупов во имя жизни вылечить те заболевания, с которыми официальная медицина не может совладать сайт базылхан дюсупов.

От него мучаются суставы, позвоночник во имя жизни заказать диск, сердечко и почти все, почти все другое. (В особенности высок риск располнеть у дам после рождения малыша и после 40 лет.) 4-ая ступень ДЭИР позволяет укрепить душу и начать существовать в энергоинформационной действительности, не прощаясь с физическим телом, а освоение пятой ступени ДЭИР дает возможность использовать собственное сознание для трансформации мира вокруг нас. Даль-ше — больше. — Ну, так как он пил, гулял, изменял мне повсевременно, оскорблял, время от времени лупил меня. Во-1-х, в энергоинформационном мире возраст физического тела не имеет никакого значения. Он попросил меня опустить его в гипнотический транс метод во имя жизни и внушить ему бодрость и не плохое самочувствие.

официальный сайт базылхана дюсупова видео

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 825 | Добавил: админ | Теги: базылхана, дюсупова, официальный, сайт

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сахарный диабет;
Энурез;
Эпикондилит;
Гайморит;
Панкреатит;
Экзема рук;
Аллергия;
Аденоиды;
Миома;
Зоб;
Атеросклероз сердечной аорты;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Простатит;
Варикозное расширение вен;
Гастрит;
Остеохондроз;
Тромбофлебит;
Радикулит;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Камни в желчном пузыре;
Аритмия сердца;
Ишемическая болезнь сердца;
Повышенное артериальное давление;
Полиартрит;
Стенокардия;
Астма.
Гипертония;
Геморрой;
Головные боли;

Также Проходят:

Боли в почках;
Низкое давление;
Боли в поджелудочной;
Боли в печени;
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Высокое давление;
Язва на ноге;
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Запоры;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа