дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 14:54, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Официальный Сайт Академика Базылхана Дюсупова

Официальный Сайт Академика Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Добрый вечер, уважаемый Базылкан! Закончил прослушивание курса сеансов. Результаты весьма ощутимы - ушел геморой. Прекратились боли в суставах на больших пальцах ног, практически ушла паховая грыжа, прекратились боли в коленях. Благодарю Бога за его милость, проявившуюся в вас посредством Его даров. Вернее вы являетесь даром для всех людей как верующих, так и неверующих, но нуждающихся в помощи. В вашем сердце присутствуют только страждущие, один из них - я.
С любовью к вам. Дмитрий Боровой.


- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Видео отзыв о курсе академика базылхан дюсупов Базылхан Дюсупов Отзыв №5 о диске «ВО ИМЯ ЖИЗНИ» базылхан дюсупов Отзыв на диск "Во имя жизни" базылхан дюсупов Отзыв на диск "Во имя жизни" базылхан дюсупов

Отзыв на диск "Во имя жизни" базылхан дюсупов   Мы уже гласили о том, как негативно они оказывают влияние на человека, как тяжело от их избавиться. Если пищеварительные ферменты расщепляют еду для окончательного ее усвоения в узком кишечном тракте, а конкретно: белковую молекулу – до аминокислот, молекулу крахмала – до моносахаридов – глюкозы, фруктозы и др., молекулу жиров – до жирных кислот и глицерина, то инсулин является универсальным анаболическим гормоном, т.е. он содействует проникновению этих простых составных частиц еды в клеточки организма через клеточные мембраны, делая их более проницаемыми dvd диск во имя жизни.

Но я объясняю это по-другому. Один мой знакомый обратился ко мне с жалобами на сильную слабость, которая появилась не так давно. Но стать фаворитом в большенном коллективе и тем паче в своей семье — это уж вы непременно можете.

А если мы себя любим, то эта Сила дает нам в жизни все, что нужно. Видео отзыв о курсе академика базылхан дюсупов 1-ый вопрос к Кате: – Худела? – Да, родила малыша, располнела, села на диету, воспринимала запатентованные средства, скинула «лишние» килограммы… Через несколько лет цикл повторился http во имя жизни рф.

Аджна-чакру вашего противника официальный сайт академика базылхан дюсупов. Из-за этого развился сколиоз в сознании человека (либо их группы) конфигурации, которые окажут воздействие на их поведение.

сайт академика базылхана дюсупова

Как найти, сколько времени для вас необходимо находиться методика во имя жизни цена в таком «заткнутом» сверху и снизу состоянии? А ничего для вас определять и не нужно.

Она приоткрыла дверь в спальню и увидела, что отец придавил мама к кровати, схватил ее за руки и «стал делать ей больно, отчего она стонала, но вырваться не могла». Но в вашей ситуации есть одно очень суровое преимущество по сопоставлению с обыкновенными людьми.

Вес, набранный после Восемнадцать лет, – излишний. Внутренняя — это приведение собственных мыслей и целей в состояние гармонии и равновесия. Работая гомеопатом, я радовался успехам метод дюсупов во имя жизни в лечении заболеваний и восторгался гомеопатической моделью.

официальный сайт академика базылхана дюсупова

Базылхан Дюсупов Такая клизма (2 л теплой воды + Один столовая ложка большой столовой соли) должна быть проделана в течение недели раз в день по утрам. Руки положите ладонями вниз у груди.

Если для вас кажется, что для вас уже очень много лет и знакомство с ДЭИР вышло очень поздно, когда большая часть жизни уже прожита, — вы не правы. И не только лишь над вами, да и над вашими детками. Отзыв на диск "Во имя жизни" базылхан дюсупов Ты родился на этой планетке.

Таковой ребенок будет всю жизнь мучиться и страдать исцеляющий диск во имя жизни, и мама будет мучиться совместно с ним сайт академика базылхан дюсупов. Избавившись от гнойных залежей, организм сам убирает ставшую ненадобной опухоль и ее метастазы.

Конкретно тут рождается толчок к выполнению деяния Просто при помощи лекарств зараза угнетается и загоняется поглубже в организм, а настоящие, метафизические предпосылки заболевания не устраняются. Заговорные слова вносились во имя жизни оздоровительные сеансы в народные лечебники, травники, рукописи, которые заботливо хранились и передавались из поколения в поколение только избранным.

Отзыв №5 о диске «ВО ИМЯ ЖИЗНИ» базылхан дюсупов У одной моей пациентки с низким давлением было очевидно упадническое настроение. Очень болела спина. А ведь ДЭИР — это и новенькая эволюционная ступень, и оборона, и орудие, и средство регулирования другими, и метод поддержания здоровья, и путь к достижению фортуны...

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 6554 | Добавил: админ | Теги: официальный, сайт, академик

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Пупковая грыжа;
Остеохондроз;
Экзема рук;
Простатит;
Сахарный диабет;
Радикулит;
Аденоиды;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гайморит;
Головные боли;
Тромбофлебит;
Аритмия сердца;
Панкреатит;
Астма.
Миома;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Энурез;
Геморрой;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гастрит;
Повышенное артериальное давление;
Гипертония;
Аллергия;
Полиартрит;
Зоб;
Камни в желчном пузыре;
Варикозное расширение вен;
Стенокардия;
Эпикондилит;
Ишемическая болезнь сердца;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Низкое давление;
Боли в суставах;
Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Боли в печени;
Папилломы на коже.
Запоры;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа