дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 23:01, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Народный Целитель Хаджи Базылхан Дюсупов

Народный Целитель Хаджи Базылхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.


- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.


- Здравсвуйте. Я прошла 7 сеансов. о результатах еще рано говорить, но я полюбила жизнь без болей. лекарства вот уже 2 месяца вообще не принимаю. Спасибо огромное.
Ольга Мещерякова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Самое увлекательное, что через некое время у него вправду начали появляться некие признаки заболевания, хотя анализы во имя жизни смотреть были совсем незапятнанными. 1. Ревность Желание иметь крепкие, Вопрос: Я совсем здоров, отличные анализы, ничего не болит и в то же время мне плохо.

Я ни в коей мере не умаляю наград медицины. Если вы выбираете не веровать, то порождаете неуверенность и сомнения в собственной жизни народный целитель хаджи базылхан дюсупов. И в скором времени может проявить такое же поведение.

Обычно предупредить болезнь намного легче, чем позже вылечивать его. Вы уже усвоили, что для человека, ощущающего себя частью энергоинформационного поля, ни одно действие в вещественном мире не важнее, чем хоть какое другое действие. — Осуждаю «в сердцах».

целитель хаджи базылхан дюсупов

При приобретенной во имя жизни видео смотреть вялости теряется работоспособность, портится нрав, появляется чувство подавленности целитель хаджи базылхан дюсупов. Он никогда не станет человеком познания.

Для этого необходимо осознать, что Вселенная очень гармонична и справедлива. Если таким макаром курс во имя жизни отзывы железа истощается – наступает приобретенный панкреатит.

народный целитель хаджи базылхан дюсупов

Ничто не волнует, не беспокоит, не гнетет, никакой тяжести на сердечко и в душе. девственные, надежные Не высыпаюсь, очень чувствителен dvd диск во имя жизни к погоде, повсевременно раздражен. Крутите плечами – в обе стороны. В чём дело?

Система испытана создателем и его соратниками на для себя. В неприятном случае у него нет точки отсчета, нет образца, с которым можно ассоциировать. (Помните? Так же было и в случае с сознанием, пока вы не научились создавать идеал.) Есть просто итог.

Существенно пореже – в шейном и грудном отделах. Попытайтесь вспомнить и проанализировать: с чего вам ранее начиналось хоть какое дело, будь то устройство на работу, поездка в отпуск либо суровая покупка?

Больно ходить, лежать на боку, просто поворачиваться в кровати. — А малышей кто подкармливать будет диск во имя жизни отзывы? — бросил он зло. — Где на данный момент другую работу отыщешь? Потому, до того как ревновать, побеспокойтесь о чистоте собственных помыслов.

хаджи базылхан дюсупов

Вопреки наименованию, встречается у молодых женщин, замужних дам и даже у парней. Что вы будете делать - совер-шенно не принципиально. — Беру близко курс дюсупов во имя жизни к сердечку хаджи базылхан дюсупов.

И вот злосчастный старик лежит в поликлинике, а внушивший ему темные мысли человек уже победно восседает в депутатском кресле. А. заработал травму некоторое количество дней вспять, а Б. – хронически больной… Более того, если вы после погибели возжелаете задержаться в энергоинформационном поле Земли — вы сможете во имя жизни оздоровительные сеансы это сделать.

Заместо сна – непрерывное мучение. — Но ведь есть, наверняка, какое-то занятие, которое для вас нравится? — спросил я как можно более дружелюбно. Если у Вашего малыша либо у Вас еще как бы нет никакого нарушения либо оно очень во имя жизни малозначительное, тогда поначалу нужно найти ГРУППУ РИСКА и Вероятные Предпосылки РАЗВИТИЯ заболевания. Часть читателей первой книжки, может быть, так и сделали — поразмыслили: да для чего мне эта свобода, очень она пугающая, неопределенная, непонятная. Вспомнив это состояние на уровне чувств, вы сможете в хоть какой момент воспроизвести его во всей полноте. дела с возлюбленным От чего это? Итак, вы заходите в эталонное состояние и из него пытаетесь проанализировать свою сегодняшнюю актуальную ситуацию.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 508 | Добавил: админ | Теги: народный, хаджии Базылхан Дюсупов, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Камни в желчном пузыре;
Сахарный диабет;
Панкреатит;
Экзема рук;
Стенокардия;
Эпикондилит;
Гастрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Гипертония;
Полиартрит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Миома;
Простатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гайморит;
Зоб;
Энурез;
Головные боли;
Остеохондроз;
Варикозное расширение вен;
Пупковая грыжа;
Астма.
Радикулит;
Аритмия сердца;
Геморрой;
Аллергия;
Тромбофлебит;
Повышенное артериальное давление;
Аденоиды;

Также Проходят:

Почечные колики;
Боли в ногах;
Боли в печени;
Нарушение менструального цикла;
Боли в суставах;
Боли в сердце;
Запоры;
Боли в почках;
Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Низкое давление;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа