дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 18:26, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Народный Целитель Казахстана Базылхан Дюсупов

Народный Целитель Казахстана Базылхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.


- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.


- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


  ***  

Вот здесь и начинаются все заболевания органов пищеварения – от язвы желудка до геморроя, не говоря уже о гепатитах и панкреатитах – печень и поджелудочная железа практически отравляются при всасывании товаров тления и брожения из кишечного тракта в кровь воротной вены печени, а поджелудочная железа не в состоянии выделить все пищеварительные ферменты для одновременного переваривания белков, крахмалов и углеводов. Давайте подумаем с вами вот о чем.

народный целитель казахстана базылхан дюсупов

На данный момент истязают неизменные боли, не могу причесаться, поднять руку, с трудом вожу машину. Он, поддавшись внушению, начинает волноваться, злиться — и получает инфаркт. — Почему? Я доктор здоровье во имя жизни, я помогаю людям, я избавляю их от страданий!

Упражнение Три А ведь у человека, который внушал ему исцеляющий диск во имя жизни это, были свои очень алчные цели. Проглотил неограниченное количество фармацевтических средств, получил огромное количество уколов, пару раз лечился в спец во имя жизни видео санатории.

Вы уже понимаете закон — схожее притягивает схожее. Профилактические меры, созданные для предупреждения развития кифозов, прямо следуют из соответственных обстоятельств. Что все-таки с этим человеком происходит?

Даже подробный опрос не всегда во имя жизни смотреть онлайн помогает! А костоправы, и я в том числе, обычно ясновидение не практикуют народный целитель казахстана базылхан дюсупов. Все заблаговременно решено за тебя. И все! Да, вот так все по сути просто.

Вспомним хотя бы «Приключения Тома Сойера» Марка Твена (уж это наверное все читали и все помнят). Чтоб сделать этот шаг, для вас придется вспомнить об эталонном состоянии. Аллах ответил: Делайте легкие движения плечами вперед-назад.

У меня на приеме два пациента: А. принесли на носилках, – перекошен от боли; Б. пришел сам, – с виду полностью здоров. Вопрос диск во имя жизни смотреть: У меня коксартроз. — Для чего вы занимаетесь работой, которую ненавидите? — спросил я. Итак, сначала для вас нужно выработать механизм определения собственного настоящего желания.

От этого никуда не деться. Древняя поговорка «Утро вечера мудренее» в данном случае теряет свою силу народный целитель казахстана базылхан дюсупов. Веровать балдыхан дюсупов во имя жизни в себя либо не веровать — это вопрос выбора.

Метод поведения метод дюсупов во имя жизни Положительное намерение Естественно, вылечить запущенную болезнь профилактическими мерами нереально. Ведь она ориентирована на то, чтоб человек прозрел, увидел свое настоящее назначение, скинул кандалы во имя жизни дюсупов форум, налагаемые на него патологически нацеленным человечьим обществом и энергоинформационными паразитами, правящими современным миром.

Люди сами делают для себя трудности, а позже винят в этом других. Одна моя пациентка с пороком сердца в общении двд во имя жизни отзывы нередко использовала такие фразы: Но выделить-то нужно, по другому все сгниет в двенадцатиперстной кишке и мы отравимся. Не удивляйтесь: в энергоинформационном мире огромное количество сущностей, заинтересованных в вашем росте и развитии, и они непременно будут содействовать вашему продвижению по этому пути. — Ничего цена диска во имя жизни такого особенного, не считая разве того, что он никогда не научится. Если вы бросаете «косые» взоры на других либо у вас бывает сексапильное желание к другим, то ваш близкий человек уже подсознательно знает об этом, только пока не понимает этого.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 559 | Добавил: админ | Теги: Казахстана, народный, базылхан, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аденоиды;
Гайморит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Тромбофлебит;
Миома;
Аритмия сердца;
Простатит;
Геморрой;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гипертония;
Панкреатит;
Стенокардия;
Повышенное артериальное давление;
Эпикондилит;
Остеохондроз;
Радикулит;
Ишемическая болезнь сердца;
Полиартрит;
Энурез;
Гастрит;
Экзема рук;
Сахарный диабет;
Зоб;
Головные боли;
Пупковая грыжа;
Варикозное расширение вен;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Аллергия;
Астма.

Также Проходят:

Боли в печени;
Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Низкое давление;
Запоры;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Язва на ноге;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Боли в ногах;
Почечные колики;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа