дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 04:25, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Народный Целитель Дюсупов

Народный Целитель Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.


- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Потому при попытке выполнить упражнение на животике возникают выпячивания и может сформироваться грыжа. Лишнему питанию очень содействует также насыщенность наших тканей, и в особенности печени и мозга, разными ядовитыми веществами диск во имя жизни, которые образуются в процессе пищеварения денатурированной (вареной, жареной) и смешанной еды – белки с крахмалами и углеводами: хлеб, мясо, каши, творог и сладкий десерт, т.к. они перевозбуждают вкусовые сенсоры и мозговой центр насыщения.

народный целитель дюсупов

Как-то я разговорился с дворником, который диск исцеления во имя жизни подметал лестничную клеточку в моем доме. 2-ое. Таким макаром он сформировывает традиционный любовный треугольник! Если в вас есть хоть капля ревности — ожидайте, треугольник скоро будет.

Приподнимайте и опускайте плечи. И если человек, дрогнув перед его лицом, обратится в бегство, его неприятель положит конец его поискам. Я предлагаю для вас поглядеть на Колебание с необыкновенной точки зрения. Не считая того, пропадает сильно много энергии.

Один мой знакомый гласил, что больше всего в людях он не выносит лесть народный целитель дюсупов народный целитель дюсупов. При этом стимулировал не только лишь вас 1-го, а сходу многих людей. Позже сладко потянитесь пару раз и только после чего сможете не торопясь встать.

Профилактика кифозов Уровень энергетики собственного тела для вас придется увеличивать. Продукты метаболизма повсевременно напряженных мускул поступают в кровь и вызывают беспрерывное чувство общей вялости. Вопрос: Три года вспять я ушиб плечо.

Приобретенная информация встречает у старика чувственный отклик, эти негативные эмоции начинают не только лишь выплескиваться на других людей уже через его верхние чакры, но к тому же искажать обычный энергетический поток его собственного организма. Повсевременно задыхался, не мог бегать и играть в подвижные игры.

ТЕРПЕНИЕ НЕ ВСЕГДА ДОБРОДЕТЕЛЬ. Время от времени возникают мушки» перед очами, бывает тошнота. Сейчас для вас должно стать ясно: смысл жизни человека (я это подчеркиваю — конкретно диск во имя жизни дюсупов человека, пока он в собственном теле, а не перебежал в новейшую жизнь) в том, чтоб делать свои настоящие же-лания, действуя интенсивно и получая положительные эмоции, удовлетворенность и ублажение от собственных действий.

Он исследовал всю литературу по этому вопросу. Доктор возмутился: Амплитуда движений – менее 1–2 см. Знакомых новых заполучил, семья не нарадуется, в общем — полный кайф!» Наверняка, каждый, кто общался с такими людьми, чувствовал противные чувства.

Она может и должна посодействовать населению земли выжить. Выявление настоящего желания Вы сами его создадите собственной ревностью академик дюсупов во имя жизни. Вас увидели в энергоинформационном мире, для вас оттуда непременно будет приходить помощь во имя жизни онлайн — в виде подходящей инфы, подходящего поворота событий.

И чувствую себя отлично. Я увидел, с какой ненавистью он это делает, как ожесточенно и раздраженно действует метлой, какая гримаса омерзения написана у него на лице. Тогда вы получите в собственном мире столько внимания, сколько для во имя жизни сеансы исцеления вас необходимо. Подсознательное намерение позитивно — нацеленность на фуррор. Ведь время от времени выходит, как в известной шуточке, – хозяйка, дай попить, а то так есть охото, что переночевать негде!» Пациент начинает с второстепенных, малозначащих болезней, пропадает и запамятывает о главном.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 482 | Добавил: админ | Теги: народный, дюсупов, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гастрит;
Камни в желчном пузыре;
Ишемическая болезнь сердца;
Сахарный диабет;
Аритмия сердца;
Энурез;
Гипертония;
Панкреатит;
Радикулит;
Астма.
Аллергия;
Аденоиды;
Миома;
Экзема рук;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гайморит;
Зоб;
Геморрой;
Простатит;
Эпикондилит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Тромбофлебит;
Головные боли;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Полиартрит;
Повышенное артериальное давление;
Варикозное расширение вен;
Пупковая грыжа;
Остеохондроз;
Стенокардия;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Боли в суставах;
Запоры;
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Боли в печени;
Низкое давление;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Высокое давление;
Боли в поджелудочной;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа