дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 19:53, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Народный Целитель Базылхан Дюсупов

Народный Целитель Базылхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.


- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.


- Добрый день, Базылкан! Большое спасибо за ваш диск. Спасибо за возможность с ним познакомиться. Благодарю за то состояние, которое вы даете... Это просто удивительно, какая в этом сила, а значит и новые возможности... в знакомстве с собой, познании и принятии себя, пути к своему выздоровлению.
С любовью и благодарностью к Вам, Елена Двойченко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


В фиксированной, пусть и очень комфортной позе, мышечные боли усиливаются, к примеру, при долгой поездке в автомобиле, работе на компьютере либо после сна. У него был приобретенный видеокурс во имя жизни отзывы бронхит с 1-го года.

Проделывая это, чувствуйте, как оживают, просыпаются при всем этом все клеточки организма. У вас нет чувственного самоконтроля. У него не было способности убедиться в этом лично, но он почему-либо верует на слово сказавшему это.

Каждое из этих эмоций приносит свои плоды dvd во имя жизни. В юном организме с настоящей гормональной системой (либо во имя жизни хаджи базылхан с маленькими ее нарушениями) этот процесс происходит очень активно и за сравнимо маленький срок, 8–12 месяцев.

Его цель оказывается полем битвы. – Накачивайте мускулы брюшного пресса. (Натренированные мускулы животика при напряжении отлично наращивают давление в брюшной полости и снимают нагрузку с позвоночника – до 80% [!], – понижая возможность его повреждения.) И она не одинока. Ведь это — не ваше, это — чужое, а если вы посягаете на чужое, за это платить приходится доктор дюсупов во имя жизни дорогой ценой. завоевывать, — нужно просто расслабленно взять то, что вначале является вашим.

Просто подкорка, подсознание исключили» тело из энергообмена. Крепите дела работой над собой, а не злостью и ненавистью, направленной на воображаемых либо реальных конкурентов.

И к этой катастрофе люди подвели себя сами — следуя во имя жизни заказать по неверному пути в погоне за неверными целями. Начал возиться утром до ночи с цветами и кустар-никами, не увидел даже, как отпуск видеокурс во имя жизни прошел.

И таким макаром, перед ним возникает его 1-ый исконный неприятель: Ужас! Страшный неприятель, опасный и неумолимый. Если сможете, постарайтесь http во имя жизни рф обойтись без анальгетиков.

Все идеи, выдвигаемые неэнергичной личностью, даже самые лечение диском во имя жизни достойные внимания, никогда не будут вос-приняты подабающим образом; их грубо можно сопоставить с салатом из самых новых овощей, но без соли, сахара, масла, уксуса и т. д., — как бы положено все не плохое, а есть нереально. — Лежите, — кликнула она, — и ни при каких обстоятельствах не вставайте. Лазарева в одной из его книжек есть красивая сказка: Амплитуда движений – 1–2см.

народный целитель базылхан дюсупов

Цените себя, свою уникальность во имя жизни отзывы врачей, но не за счет возвышения над другими. Принятое в текущее время в медицине исцеление острого гломерулонефрита – лекарства, сульфаниламиды, кортикостероиды – с целью закончить, подавить процесс воспаления тканей клубочков.

Базылхан Дюсупов отзывы - Что Говорят Пациенты Нельзя сказать, что мучается сначала. Исцеление совсем исключает применение фармацевтических и гормональных препаратов, оно преследует только одну цель: поправить, восстановить обмен веществ в организме.

А если таких причин несколько? К примеру, ребенок тучный, с нехороший наследственностью, да к тому же мебель неподходящая? Либо у него остеохондропатия, и вприбавок он занимается культуризмом? Да, бывает и так.

А сейчас приступим непосредственно к методике определения настоящего желания. Верует исцеляющие сеансы во имя жизни — а точнее, обязан веровать, — так как его сознательно закодировали, запрограммировали. ЕСЛИ Для вас НЕ Подфартило, И БОЛЬ Достигнула ВАС, – МУЖАЙТЕСЬ! ДАЖЕ Жуткие МУКИ В какой-то момент КОНЧАЮТСЯ.

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 618 | Добавил: админ | Теги: народный, базылхан, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Геморрой;
Сахарный диабет;
Остеохондроз;
Эпикондилит;
Миома;
Повышенное артериальное давление;
Аритмия сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Радикулит;
Полиартрит;
Камни в желчном пузыре;
Стенокардия;
Пупковая грыжа;
Зоб;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Астма.
Энурез;
Аденоиды;
Гастрит;
Гайморит;
Простатит;
Экзема рук;
Тромбофлебит;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Ишемическая болезнь сердца;
Головные боли;
Гипертония;
Панкреатит;
Аллергия;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Боли в суставах;
Язва на ноге;
Запоры;
Высокое давление;
Боли в печени;
Боли в ногах;
Почечные колики;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Низкое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа