дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 09:44, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Методы Исцеления Базылхана Дюсупова

Методы Исцеления Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич — Вы выработали свою технологию оздоровления человека, которая основывается на восстановлении энергетической матрицы физического тела. Я очень благодарна Богу, что я попала на ВАШ сайт и приобрела диск "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Мне сейчас 59 лет и я чувствую себя на много лучше, чем три года назад. Я очень многое поняла о БОГе, осознала почему все так происходит, откуда берутся болезни и как они изчезают. Очень хорошо понимаю, что мы накапливали болезни годами, а хотим излечиться за пару дней. Я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ с тем кто пишет о ВАС -шарлатан. ЛЮДИ должны понять свои ошибки в жизни, озознать их, поверить в себя -ТОГДА будет все прекрасно и ВАШ диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ! "НЕТУ В МИРЕ СИЛЬНЕЕ ЛЕКАРСТВА чем ПРОЩЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ и ЛЮБОВЬ к ближнему... Полюбите СЕБЯ, поверите и ДАНО БУДЕТ...".
С большой благодарностью и уважением к ВАМ Ольга Григорьевна Дмитренко. Украина, г. Житомир.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Здравствуйте, Уважаемый, Базылхан Дюсенбиевич! Я приобрела диск в январе этого года, у меня букет заболеваний, и я хочу сказать сеансы мне помогли справиться с бессонницей, улучшилось общее состояние, хронический бронхит ушел, я даже сразу не заметила, что могу дышать полной грудью и без боли, я стала намного спокойней хронический пилонефрит отступил, пальцы на руках выпрямились - соли уходят! Я верю и работаю с диском и люди которые говорят и пишут этот негатив я их не понимаю, не веришь, не надо, оскорблять не имеешь права, это говорит о недалекости, мелочности этих людей. Я хочу выразить огромную благодарность, Вам за ваш огромный труд и низкий поклон! Пользуюсь сеансом, который Вы мне прислали. Я похудела на 8 кг. и ещё у меня полно проблем и думаю с Вашей помощью и моей верой справиться, спасибо! Нина Родзевич.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв о диске дюсупов базылхан Дюсенбиевича К примеру, кто-то усиленно внушает такому далековато уже не юному человеку, что в правительстве одни воры. Для того, чтоб вызвать внутри себя это чувство целитель во имя жизни, очень полезно, проснувшись, более 5 минут гладить всю поверхность собственного тела ладонями — с нарастающей степенью интенсивности.

Отзыв о диске дюсупов базылхан Дюсенбиевича Стол был богато накрыт, что уже не так нередко встречается в наше время. Как-то мне пришлось вылечивать шестилетнего малыша.

Он лишился работы, оставил без средств к существованию себя и семью, влез в какие-то во имя жизни исцеляющие сумасшедшие долги, а дать не сумел, ему пригрозили: «Продавай квартиру!» Вы подавляете внутри себя определенные эмоции. Повсевременно напряженные мускулы устают и болят.

А ведь, сколько юных во имя жизни юсупова и здоровых дам мучается бесплодием, будучи неспособными, забеременеть либо выносить малыша! Почему он таковой? Нужно вызвать мед-сестру».

Ответ: Вы резвее избавитесь от страданий, начав исцеление немедля. «Свежие» острые заболевания лечатся лучше приобретенных методы исцеления базылхан дюсупов. Так обстоит дело с болезнями позвоночника методы исцеления базылхан дюсупов.

Эта звездочка носит ваше имя, дорогой читатель. Гласите о собственной уникальности. У С.Н. Вот тогда он и купил садовый участок, выстроил маленькой домик. Я знал человека, который вследствие схожей кармы и в этой жизни тоже стал жертвой гибельной страсти — но другой: азартной игры в карты.

Сразу у малыша во имя жизни заказать диск увеличивается температура, возникают боли в пояснице – это острый гломерулонефрит. О пи-сательстве и мыслить запамятовал, так же как о болезнях и безденежье.

Для того чтоб выйти из этой противной ситуации, даме нужно пройти полный курс естественной терапии, другими словами очищения организма и его восстановления. Ему угрожает трагедия, результатом которой может стать полное исчезновение человека с лица Земли.

В поликлинике он вызнал обо кассета во имя жизни мне и приехал на прием со собственной дочерью. Учение оказывается всегда не тем, что от него ждут. – Не вылечивайте легкие боли в позвоночнике иглоукалыванием либо аппликатором Кузнецова. (Эти средства вправду сергей дружко во имя жизни снимают малозначительные боли, но остеохондроз не вылечивают.) Ваша засиявшая новым незапятнанным светом энергетическая оболочка стала этой новейшей звездочкой в энергоинформационном Космосе.

В 20 один час можно испить свежайший сок – 1–2 стакана, фруктовый, либо овощной; можно заместо сока испить отвар травок с медом и соком лимона (либо Один чайной ложкой яблокового уксуса). Ведь возвышая кого-то, он принижает себя.

Немного ио имя жизни покачивайте локтями наружу и вовнутрь. Человеку более либо наименее приготовленному повторять упражнение нужно приблизительно 50 раз. Научитесь принимать беды как уроки, как средство оборотной связи, а препятствия на собственном пути — как возможность испытать что-то новое. Каждый шаг — это новенькая задачка, и ужас, который человек испытывает, вырастает свирепо и непреклонно. – Не пытайтесь накачать мускулы спины, чтоб обезопасить себя от травм. (Этим Вы только увеличите нагрузку на позвоночник.) И я уверяю во имя жизни курс лечения вас, в этом Космосе она не осталась незамеченной. В конце концов от него ушла супруга, ребенок стал наркоманом — а он только впал в прострацию, глупо смотрел в потолок и уже готовился к новенькому путешествию на тот свет.

методы исцеления базылхана дюсупова

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1014 | Добавил: админ | Теги: метод, базылхана, исцеление

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Головные боли;
Полиартрит;
Гастрит;
Повышенное артериальное давление;
Ишемическая болезнь сердца;
Геморрой;
Эпикондилит;
Аллергия;
Камни в желчном пузыре;
Астма.
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Миома;
Экзема рук;
Стенокардия;
Аденоиды;
Варикозное расширение вен;
Зоб;
Гайморит;
Простатит;
Радикулит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Остеохондроз;
Тромбофлебит;
Гипертония;
Энурез;
Панкреатит;
Аритмия сердца;
Сахарный диабет;

Также Проходят:

Боли в суставах;
Боли в сердце;
Боли в печени;
Нарушение менструального цикла;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Почечные колики;
Запоры;
Боли в почках;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Низкое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа