дюсупов | во имя жизни

Вторник, 23.04.2024, 13:54, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Методика Во Имя Жизни Цена

Методика Во Имя Жизни Цена


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте! Меня не удивляет тот факт, что люди чаще всего вместо "спасибо" за любую помощь стараются сказать какую-либо гадость или ответить злобой, особенно это происходит когда им что-то не ведомо, не понятно... В прошлом году я получила диск. Когда я его слушала моя собака прибегала, устраивалась поудобнее и очень внимательно слушала. Не знаю - может диск с вашим голосом, а может что-то другое , но у нее на голове была киста 1,5 см, а теперь она только 0,5 см и у меня самочувствие стало получше. Не важно какие законы физики, биоэнергетики действуют, главное когда люди с любовью и добром относятся друг к другу, когда они стараются сохранить мир вокруг себя и своих близких, друзей, знакомых. Не важно какую религию они исповедуют главное, чтоб они относились к вере друг друга с пониманием и терпением. Тогда Земля станет светлой, доброй, отзывчивой... Люди перестанут болеть, т.к. злу просто не будет места. Я православной веры. И, думаю, если наши веры будут мирно сосуществовать, то мир станет лучше.
С уважением Анна Шевазуцкая.


- Доброго, Вам, дня уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сердечно и искренне Вас поблагодарить за то добро что Вы несете людям! Ваш ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ от недугов неоценим. Первое мое прослушивание Вашей записи "Сеанс исцелени", дал свои результаты - на четвертом -пятом сеансе после прослушивания у меня улучшился сон, я стала спокойнее. При прослушивании сеансов мне трудно было расслабиться настолько нервы были "зажаты". При прослушивании сеанса исцеления возникали неожиданно мгновенные мимолетные вспышки -видения от неожиданности которых я иногда вздрагивала. При прослушивании диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ который я получила, я была уже более спокойна. Хочу поделиться тем что резких мгновений -видений уже не было, но всплывали своеобразные обстрактные движущиеся картинки. Часто при словах о нервной системе "видела" красно-розовый ствол похожий на позвоночник и расходящиеся от него "ниточки" все это сменялось каскадом разбегающихся красно-розовых точек (напоминает немного фейерверк). На пятом сеансе прослушивания диска при слове "здоровье" очень резко что-то пробило слуховой проход правого уха. Очень важно для меня что мое выздоровление началось с восстановления нервной системы. Я это очень ощущаю. Стала гораздо спокойнее. НЕ вздрагиваю при резких звуках в ночное время (телефон и пр.) Мой сон стал спокойным и крепким - никакие ночные уличные шумы я не слышу, а если услышав проснулась, то тут же засыпаю. Мои нервная система стабилизировалась, есть некоторые положительные моменты в других заболеваниях. Общее мое состояние - легкость, энергия; вес немного уменьшился. Когда будут полные результаты я обязательно Вам напишу. Воду по три литра заряжаю Вашим сеансом исцеления и пью каждый день по литру-полтора в течении суток. Я искренне ВАМ верю. ВЕРЮ в Вашу целительную силу и ДАР БОЖИЙ которым Господь Вас одарил во благо людям. Здоровья и долгих Вам лет жизни.
С уважением. Ираида Тришкова.


- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


В том-то и дело, что противоестественно! Противоестественно и ненормально. Удачному финалу дела содействовало и то, что разговор происходил один на один, в отсутствие других членов семьи, и подпитки, не считая как от самой невестки, свекрови взять было неоткуда. — У меня очень серьезный отец, — гласит мне юная дама, которая методика дюсупов во имя жизни не могла испытать оргазм. — Он всегда смотрел за моей целомудренностью.

Никогда не задумывался, что болезнь только затаилась и повторно произойдет опять и опять. А сейчас для вас нужно привыкнуть к схожим ощущениям, — но сейчас вы работаете уже со всем телом сходу.

Привлекая к для себя внимание таким необычным поведением, а фаворита группы выставляя в самом нерентабельном свете, ему удается переключить на себя размещение аудитории. Долгие отеки ограничивают обычное движение сочленения и приводят к артрозам и артритам.

Это просто набор инструментов. Удостоверьтесь, что это так просто методика во имя жизни цена. Так проявляют себя патологические связи. — Чувство своей значимости, так же как и личная история, относится к тому, от чего следует избавиться, — веско произнес он.

методика во имя жизни цена

Восприятие низшего астрала — это только 1-ая, самая обычная ступень на пути обучения восприятию энергоинформационного поля. От каждого из нас требуется всего только рвение их осознать. Ситуация эта появилась не сейчас и не вчера.

Пожалуй, самый дешевенький и очень универсальный вариант. Яичники символизируют дамские созидательные центры. 1. Скажите ему откровенно: «Боюсь, вы переоценивае-те мое бескорыстие (ум, доброту, талант, привлекательность и т. д.).

методика во имя жизни

Приемка проекта прошла достаточно прохладно, но в том же году мы провели курс обучения с некими достаточно известными людьми, которые и на данный момент нередко мерцают на экранах телевизоров. Они находятся в 4 придаточных пазухах носа (фронтит, гайморит), в деснах (парадонтоз), мозговых оболочках (арахноидит), глоточных миндалинах (ангина), в просвете бронхов и околобронхиальных лимфоузлах (бронхит, бронхоаденит), подчелюстных слюнных железах (паротит), в легочных альвеолах (пневмония), в грудной полости (плеврит), в толстом базырхан дюсупов во имя жизни кишечном тракте (аппендицит, проктит, парапроктит), в брюшной полости (перитонит), в желчном пузыре (холецистит), подкожной клетчатке (флегмоны, фурункулы, рожистое воспаление).

Так когда же начинать ухаживать за ногами? Наверное, с рождения. Каким образом? Но, все же, перечень его прямых проявлений очень и очень впечатляет. Если поражены обе ноги, движение видеокурс во имя жизни отзывы производится попеременно, с паузой в несколько секунд.

Эта книжка обладает во имя жизни инструкция исцеляющей силой, потому что все мы связаны меж собой невидимыми нитями сопричастности и являемся клетками одного организма. В случае необходимости перейти на таковую.

Это было бы так, если б это были аллергенты, да к тому же облигатные, т.е. неотклонимые! А потому что данный «провод» отказал, то автоматом вышло «замыкание», в итоге программа во имя жизни ко-торого фаворит был вырублен из рабочего состояния. Алкоголь помогал нейтрализовать ио имя жизни ревность. Низший астрал, как возвращенный к жизни имя гласит само заглавие, — это один из нижних и самых грубых слоев энергоинформационного поля, но он уже наименее груб, чем ма-териальный мир, где живет наше физическое тело.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 1277 | Добавил: админ | Теги: методика, цена, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сахарный диабет;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Стенокардия;
Камни в желчном пузыре;
Миома;
Геморрой;
Гипертония;
Головные боли;
Гайморит;
Панкреатит;
Пупковая грыжа;
Аллергия;
Ишемическая болезнь сердца;
Радикулит;
Аденоиды;
Атеросклероз сердечной аорты;
Простатит;
Энурез;
Зоб;
Варикозное расширение вен;
Эпикондилит;
Повышенное артериальное давление;
Тромбофлебит;
Полиартрит;
Экзема рук;
Астма.
Аритмия сердца;
Гастрит;
Остеохондроз;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Высокое давление;
Папилломы на коже.
Боли в почках;
Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Низкое давление;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Запоры;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа