дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 13:52, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Методика Лечения Во Имя Жизни

Методика Лечения Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.


- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Любопытно, что они все огра-ничились прохождением только фактически курса управления. Аллергентом же в этом случае являются собственные мертвые белковые молекулы (гной) либо белки с нарушенной структурой – аутоаллергены либо же чужеродные животные белки еды, другими словами мясные продукты питания и в наименьшей степени молочные и белок куриных яиц во имя жизни видео смотреть.

А сейчас ощутите, как границы вашего тела начинают медлительно расширяться. Сходу после окончания школы я начала встречаться с парнем, и если я задерживалась и приходила домой позднее положенного времени, то он закатывал скандал, обзывал меня по-всякому и стращал тем, что направит на осмотр к гинекологу.

Этот способ уже двд во имя жизни проверен на практике и посодействовал тыщам людей исцелиться. 2. Я растерял Пятнадцать кг и весил только 40 5 кг. Ведь токсины, попавшие в паренхиму печени, не всегда успевают нейтрализоваться, и часть этих очень небезопасных товаров попадает в общий круг кровообращения и разносится по всему организму, выделяясь всеми вероятными способами и вызывая заболевания кожи, бронхов, легких, сосудов, сердца и т. п. В воображении вы сможете гулять по лесу, посиживать в театре во имя жизни отзывы форум, плавать в море, ходить на свидания — и не догадываться, что в это самое время совместно с вашим воображением передвигается и ваше тонкое тело.

Уложите малыша на твердую поверхность, на спину, выровняйте его и поглядите на пятки методика лечения во имя жизни методика лечения во имя жизни. Эти глаза вызвали тот могучий всплеск энергии, с помощью которого наш именитый герой действовал, в сути, как зомби, как запрограммированный биоробот, который не направляет внимания на препятствия и сметает всех, кто оказался на его пути.

Если с задачей совладать получится, вы полностью сможете сами стать владельцем ситуации. Пока потренируйтесь в том, чтоб их распознавать, и вы увидите диск во имя жизни смотреть, что в процессе таких занятий некие из этих связей отпадут сами собой.
Они имели жен, малышей и изредка навещали ее. Мир вокруг нас — это наш мир. Нужно сказать, что большая часть энергетических связей меж людьми в современном людском обществе сосредоточено конкретно в низшем астрале.

Как вы рискнете разочаровать собственного собеседника, для вас сходу станет расслабленно и просто. Конкретно поэтому недостающее снабжение кислородом крови и тканей является предрасполагающим моментом развития опухоли, нарушено тканевое дыхание, продукты обмена не окисляются до конца и не выводятся наружу, а задерживаются в тканях и загнивают, выделяя смертельные ядовитые методика во имя жизни цена вещества: моноамины – путресцин, кадаверин, птомаины, аммиак, сероводород, метан.

методика лечения во имя жизни

Через нее я прихожу в ваш дом, в ваше во имя жизни заказать сердечко. Ведь большущее число заболеваний происходит конкретно от переедания либо от бессистемного во имя жизни юсупова загружения организма пищей — другими словами от поступления в организм лишнего количества грубой энергетики, с которой тело не совладевает. Я решил понаблюдать за этим парнем. Нужно принимать своевременные меры. При рутинной работе выполнение упражнений, обычно, особенных проблем не вызывает, но если работа творческая либо человек обладает особенным складом нрава, трудности становятся неодолимыми.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 513 | Добавил: админ | Теги: методика, во имя жизни, лечение

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аритмия сердца;
Гипертония;
Полиартрит;
Гайморит;
Повышенное артериальное давление;
Сахарный диабет;
Простатит;
Радикулит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Зоб;
Экзема рук;
Остеохондроз;
Аденоиды;
Гастрит;
Пупковая грыжа;
Камни в желчном пузыре;
Миома;
Геморрой;
Ишемическая болезнь сердца;
Эпикондилит;
Аллергия;
Варикозное расширение вен;
Головные боли;
Астма.
Энурез;
Стенокардия;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Тромбофлебит;
Панкреатит;

Также Проходят:

Низкое давление;
Боли в печени;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Запоры;
Папилломы на коже.
Боли в суставах;
Боли в сердце;
Боли в поджелудочной;
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Боли в почках;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа