дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 04:05, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Методика Лечения Диабета Дюсупова

Методика Лечения Диабета Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Хаджи Базылхан, здравствуйте. После 1,5 часового сидения впервые встала на ноги без острой боли в коленях. У меня остеоартроз 2 ст. Постоянные боли. правую ногу уже таскала не сгибая, по лестнице подняться - проблема. Расскажу всем друзьям и сестрам, у них тоже колени болят. Одна уже соглашается на замену сустава, пусть повременит. Закажу диск для дочерей. Спасибо большое, живите долго. А на душе хорошо.
Я Вам верю.
Альбина Якутина.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Лечение диабета (уникальный метод) Новый отзыв о диске дюсупов 2013год Сахарный диабет и простатит как лечить сахарный диабет Время от времени (в 30 процентах случаев) бывает, что оболочка поначалу купить во имя жизни выходит не очень крепкой и не удерживается сама.

Упражнения, выполняемые на время, можно делать в несколько заходов, чередуя их произвольно. Отзыв: вылечила сахарный диабет по методике дюсупов. После их либо до их нельзя ничего есть, так как по другому вся их полезность преобразуется в ущерб – фрукты, смешиваясь с хлебом, сыром, мясом, маслом, начинают бродить в желудке и кишечном тракте, нарушается пищеварение, и в кровь всасывается из кишечного тракта неограниченное количество ядовитых веществ, разрушающих ткани организма.

Сначала вы должны снова вспомнить о восходящем и нисходящем потоках энергии, сосредоточиться на ощущении этих потоков в собственном теле и проработать их потому что об этом говорится в первой книжке, другими словами усиливать восходящий поток с помощью вдоха, нисходящий — с помощью выдоха и как можно юсупов во имя жизни подольше задерживать чувство обоих потоков сразу. Через 5 минут он открывает глаза.) АНСУЗ во имя жизни отзывы врачей – На ваши деяния энергоинформационным спрутом не предусмотрена ответная реакция со стороны социума.

Все это сопровождается наисильнейшими болями, требующими большущих доз обезболивающих препаратов. Не считая того, он должен вложить в эту фразу всю силу собственной ненависти. Лечение диабета (уникальный метод) Ответ: Естественно, нет, но некие – непременно.

Они не знают, что наши фортуна и везение могут и должны на сто процентов зависеть только от нас самих. Астма Для того чтоб это вышло, в канальцах имеет место сахарный диабет во имя жизни реабсорбция воды против градиента плотности, что связано с большой ферментативной работой, происходящей в эпителии стен канальцевого аппарата.

Человек криводушный пробует получить себе какую-то выгоду, представляя себя окружающим в одном свете, будучи снутри совсем другим. 2. Большая неправедная любовь. П а ц и е н т. Он был женат, но убеждал ее, что скоро разведется. Но модель каждого человека далека от Правды.

Помните, что ваше тело — это не бот и не механизм. Есть таковой метод. как лечить сахарный диабет Размещение энграммы деяния в мозгу казахский целитель во имя жизни мишени» Вот один таковой пример.

Один из моих учеников, освоив первую ступень системы ДЭИР, вдруг во имя жизни видео смотреть сообразил, что он вообщем не знает, что ему делать со своим отпуском. Жизнь — это школа, и если вы сбежали из школьного класса, вас непременно оставят на 2-ой год, снова принудят проходить все то же самое.

Стопроцентно вылечить 3-ю степень у малыша удается не всегда, у взрослых – изредка. 4. Руна контактов. А если еще учитывать, что 40% белковых молекул всасывается в узком кишечном тракте целыми, нерасщепленными до аминокислот, другими словами попадает в кровь и, являясь антигенами, вызывает образование совсем не подходящих организму антител?

Другими словами съели 100 г мяса, получили 40 г антител, наших родных тканевых антител, готовых вести войну и убивать стоимость диска во имя жизни всякую чужеродную молекулу, попавшую в организм, а позже и свои собственные ткани. Ну а если в вашей жизни встречается ересь и обман, то только так как вы верите в их существование. Он повсевременно стремится выделиться и просит внимания и одобрения от окружающих. Правда, все завершилось благополучно диск во имя жизни для меня.

методика лечения диабета дюсупова

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 4590 | Добавил: админ | Теги: методика, диабет, лечение

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Простатит;
Эпикондилит;
Гипертония;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Повышенное артериальное давление;
Гайморит;
Астма.
Энурез;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Полиартрит;
Тромбофлебит;
Остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Аритмия сердца;
Миома;
Гастрит;
Экзема рук;
Зоб;
Аденоиды;
Аллергия;
Сахарный диабет;
Варикозное расширение вен;
Радикулит;
Панкреатит;
Геморрой;
Головные боли;
Ишемическая болезнь сердца;
Пупковая грыжа;
Стенокардия;
Атеросклероз сердечной аорты;

Также Проходят:

Боли в суставах;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Почечные колики;
Боли в почках;
Запоры;
Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Боли в ногах;
Низкое давление;
Высокое давление;
Боли в сердце;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа