дюсупов | во имя жизни

Четверг, 18.04.2024, 17:07, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Методика Лечения Базылхана Дюсупова

Методика Лечения Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.


- Доброго, Вам, дня уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сердечно и искренне Вас поблагодарить за то добро что Вы несете людям! Ваш ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ от недугов неоценим. Первое мое прослушивание Вашей записи "Сеанс исцелени", дал свои результаты - на четвертом -пятом сеансе после прослушивания у меня улучшился сон, я стала спокойнее. При прослушивании сеансов мне трудно было расслабиться настолько нервы были "зажаты". При прослушивании сеанса исцеления возникали неожиданно мгновенные мимолетные вспышки -видения от неожиданности которых я иногда вздрагивала. При прослушивании диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ который я получила, я была уже более спокойна. Хочу поделиться тем что резких мгновений -видений уже не было, но всплывали своеобразные обстрактные движущиеся картинки. Часто при словах о нервной системе "видела" красно-розовый ствол похожий на позвоночник и расходящиеся от него "ниточки" все это сменялось каскадом разбегающихся красно-розовых точек (напоминает немного фейерверк). На пятом сеансе прослушивания диска при слове "здоровье" очень резко что-то пробило слуховой проход правого уха. Очень важно для меня что мое выздоровление началось с восстановления нервной системы. Я это очень ощущаю. Стала гораздо спокойнее. НЕ вздрагиваю при резких звуках в ночное время (телефон и пр.) Мой сон стал спокойным и крепким - никакие ночные уличные шумы я не слышу, а если услышав проснулась, то тут же засыпаю. Мои нервная система стабилизировалась, есть некоторые положительные моменты в других заболеваниях. Общее мое состояние - легкость, энергия; вес немного уменьшился. Когда будут полные результаты я обязательно Вам напишу. Воду по три литра заряжаю Вашим сеансом исцеления и пью каждый день по литру-полтора в течении суток. Я искренне ВАМ верю. ВЕРЮ в Вашу целительную силу и ДАР БОЖИЙ которым Господь Вас одарил во благо людям. Здоровья и долгих Вам лет жизни.
С уважением. Ираида Тришкова.


- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Диск хаджи базылхан дюсупов ВО ИМЯ ЖИЗНИ отзыв 8 И сейчас эта ненависть в виде во имя жизни рф безразличия посиживает глубоко в подсознании и отравляет вашу жизнь. Лицемерие Получение себе чего-либо Вика серьезно занялась плаванием, чтоб избавиться от сколиоза.

Чтоб проклятие подействовало, человек, говорящий эту фразу, должен лечение диском во имя жизни владеть очень сильной деструктивной энергетикой, быть, на самом деле, черным колдуном. Головокружения у 1-го мужчины появились через некое время после разрыва отношений со собственной супругой методика лечения базылхан дюсупов.

Держите это чувство так длительно, как можете. Проконсультируйтесь со спецом. Избавление от этих комплексов — это избавление от боли. Ведь за этими словами прячутся приемы контроля юсупов во имя жизни со стороны чужой психики, которым мы подвергаемся в нашей жизни раз в день.

У вас новые цели, которые не были предусмотрены энергоинформационным паразитом. Это и грыжи дисков поясничного отдела, и радикулиты, ишиалгии, ишиас, люмбаго и начинающаяся часто в поясничном отделе и захватывающая грудной отдел позвоночника болезнь Бехтерева – сращение позвонков и их неподвижность.

Заразные Заболевания, ВОСПАЛЕНИЕ Подфартило так подфартило, нет так нет, задумываются они, и ничего с этим не поделаешь исцеление во имя жизни. Просто вы пытаетесь эти действия оценить исходя из убеждений собственной модели мира.

Если вы желаете поменять мир вокруг нас и людей, то сможете воспользоваться насилием. В прошлой жизни он был маленьким жуликом, ловко дурившим людей с целью опустошить их кошельки, — притом что понимал неправедность собственного поведения и в глубине души страдал чувством вины. — Какие же ваши мысли диск во имя жизни отзывы, переживания и эмоции тогда послужили предпосылкой? — спросил я его.

Не нужно сходу после пробуждения резко вскакивать — лучше заведите будильник минут на пятнадцать ранее, чтоб у вас было время как надо пробудиться. Рис. 11. Как создашь один таковой новый метод поведения, дай мне ответ «да» и потом продолжай дальше».

И все таки, что является основной предпосылкой всех болезней печени? Правда, он может заскучать, ведь неверные желания больше не навлекают приключений на его голову. Не считая того, хвастун просто во имя жизни рф смешон.

Я же удостоверился на практике, что внедрение гомеопатических фармацевтических средств и изменение подсознательной модели поведения приводят к красивым dvd во имя жизни отзывы результатам. Основной предпосылкой является мясное питание, другими словами употребление в еду чужеродного животного белка.

методика лечения базылхана дюсупова

ТУРИСАЗ – Вы со своими проектами рушите все его планы. (Мужик закрывает глаза и погружается в себя. Дополнительные занятия музыкой и зарубежными языками только усугубляют положение. Лесть Женщина стала мастером спорта, но сколиоз у нее остался.

А когда возникает это познание, то вопросы правды либо ереси вообщем перестают существовать. Довольно нередко удачно излечивается дюсупов во имя жизни и 2-я степень. Тут имеет место сдавление межпозвонковых дисков, потом нервных стволов и корешков, их воспаление. 8. — Ужас и беспокойство! — ответил он. — Я тогда страшился утратить эти средства методика лечения базылхан дюсупов. Но от актуальных задач так просто не сбежишь — все они равно настигнут человека в последующей жизни, при этом в еще больше томном варианте.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 2122 | Добавил: админ | Теги: методика, базылхана, дюсупова, лечение

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Эпикондилит;
Энурез;
Камни в желчном пузыре;
Сахарный диабет;
Гастрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Аденоиды;
Радикулит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Зоб;
Простатит;
Пупковая грыжа;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Варикозное расширение вен;
Полиартрит;
Аллергия;
Остеохондроз;
Стенокардия;
Астма.
Аритмия сердца;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Панкреатит;
Гипертония;
Геморрой;
Тромбофлебит;
Миома;
Гайморит;
Повышенное артериальное давление;
Экзема рук;
Головные боли;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Боли в сердце;
Боли в ногах;
Боли в поджелудочной;
Запоры;
Нарушение менструального цикла;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Низкое давление;
Папилломы на коже.
Боли в почках;
Боли в печени;
Почечные колики;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа