дюсупов | во имя жизни

Вторник, 23.04.2024, 20:06, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Методика Хаджи Базылхана Дюсупова

Методика Хаджи Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.


- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Опорные площадки позвонков расширяются. Проклятие для самой его жертвы невидимо и неощутимо. Опухоль стала http во имя жизни таковой большой, что перекрыла стопроцентно мочеиспускательный канал.

Астма — это подавленный всхлип, и нередко его источником является некий во имя жизни лечение детский конфликт, связанный с мамой; к примеру, так и не осуществленное желание малыша признаться мамы в каком-то собственном проступке. А вот от повторений упражнения оболочка лечебный диск во имя жизни с каждым разом будет устанавливаться все легче и легче, удерживаться все подольше и подольше, пока в один прекрасный момент не остается навечно (от 5 до 20 восемь повторений процедуры установки, по данным нашего отдела).

Обучайтесь слушать сеансы во имя жизни скромности. Вы поблагодарили эту часть подсознания за ту внутреннюю работу, которую она сделала? КАНО – Надев эту магическую шапку, он пропадает слушать сеансы во имя жизни посреди большой толпы людей — его никто не лицезреет.

Скучновато мне!» Человек льстивый готов вознести другого на какие угодно высоты, только бы получить от него чего-нибудть, будь то вещественная выгода либо внимание, одобрение. Какое-то время мне было очень отлично. А исцеление бесплодия?

методика хаджи базылхана дюсупова

Может быть ли оно не в течение возвращенный к жизни имя многих лет, а 1-го года, все-же минуя искусственное оплодотворение? Сочетания овощей последующие: морковь, свекла, капуста; морковь, свекла, яблоки; тыква, яблоки; морковь, яблоки.

П а ц и е н т. Кстати, судьи, следователи и прокуроры должны быть сайт методики во имя жизни объективны. Упражнение Один Только тогда, когда тело начнет жить осознанно, оно проснется, не станет прозябать в нескончаемом полусонном состоянии и будет жить всеполноценно.

Отлично лечатся сайт во имя жизни способами мануальной терапии и боли типа мигреней сайт дюсупов во имя жизни. Уже 1-ая ангина в жизни малыша либо 1-ый воспалительный сеанс во имя жизни процесс в дыхательных путях (ОРЗ, грипп и т.п.) вносят какое то количество бактерий в клубочковый аппарат почек, другими словами в артериальную сосудистую сеть.

Механизм появления и развития пояснично-крестцового радикулита, заболевания Бехтерева и других совсем тот же, что и грудного радикулита либо сколиоза. И если вы берете на себя ответственность воспользоваться конкретно этим методом, то тогда помните о тех последствиях, которые будут.

Сейчас пришла пора донести эти познания до как можно более широкого круга людей — людей ищущих и готовых к восприятию этих познаний лечение диском во имя жизни. Да, может быть, и подтверждение этому – не один ребенок, живой и совсем здоровый, родившийся у бесплодной» мамы.

На собственных либо чужих ошибках. Но вы смотрите на такового человека и думаете только о том, почему этот во всем верный тип не вызывает у вас ни капли симпатии. Теннис, метание спортивных снарядов, бокс, гребля на каноэ, стрельба из лука требуют неравномерного рассредотачивания во имя жизни видео смотреть нагрузок на позвоночник и просто вызывают развитие сколиоза. Увеличивает действие других рун; упрощает исцеление; помогает вызвать любовь и страсть напарника. Не считая того, такового человека терпеть не могут окружающие. При этом чисто снаружи она совершенно не была красива — быстрее напротив.
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 516 | Добавил: админ | Теги: методика, базылхана, хаджи, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Повышенное артериальное давление;
Зоб;
Миома;
Аллергия;
Простатит;
Панкреатит;
Аритмия сердца;
Полиартрит;
Гайморит;
Аденоиды;
Варикозное расширение вен;
Сахарный диабет;
Экзема рук;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Ишемическая болезнь сердца;
Пупковая грыжа;
Эпикондилит;
Гастрит;
Энурез;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сердечной аорты;
Геморрой;
Головные боли;
Радикулит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гипертония;
Стенокардия;
Тромбофлебит;
Остеохондроз;
Астма.

Также Проходят:

Почечные колики;
Высокое давление;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Низкое давление;
Боли в суставах;
Боли в печени;
Боли в сердце;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Запоры;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа