дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 13:26, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Методика Дюсупова Во Имя Жизни

Методика Дюсупова Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.


- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.


- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во Имя Жизни Базылхан Дюсупов - Президент РАНМ о методике дюсупов Ваши чувства всегда фиксируют полный набор сигналов, но ранее вы не понимали этого и не присваивали сигна- В любом возрасте человек может и должен быть здоровым и жить без мучений методика дюсупов.

Примите расслабленную позу — сидя, стоя либо лежа, как для вас удобнее. Проверьте свое окружение доктор дюсупов во имя жизни на этот счет: кто вас раздражает? Ах, все сходу? Время от времени это доходило до бреда.

Я рекомендую для вас пользоваться ими — результаты будут очень благотворны. По сути все лечение диском во имя жизни вышеназванные продукты аллергентами не являются, так как аллергентом могут быть и бывают только во имя жизни дюсупов онлайн белковые молекулы, но не молекулы углеводов, из которых состоят фрукты и овощи.

Когда болезнь “стукнула” во 2-ой раз, то вовлечение нервишек причиняло сильную боль и нарушило мое пищеварение. В низшем астрале, как вы уже сообразили, просто во имя жизни отзывы врачей передвигается наше воображение, включающее в себя в большинстве случаев только канал зрительной инфы.

Пост всегда применялся тогда, когда телу было надо отдохнуть от физического труда, набраться новых сил. Гриф секретности с проекта был снят, и к обучающимся присоединились посторонние люди. Подавить боль — это не означает вылечить ее.

методика дюсупова

Сложность заключается в том, что всю группу необходимо как можно подольше держать в чувственном напряжении. Как избавляться от этих связей, я научу вас чуток позднее. К огорчению, у такового УПД есть свои минусы: а) шум, характерный гидравлическим насосам и коммутационной аппаратуре; б) при долговременной эксплуатации вероятны протечки.

У нее было три взрослых отпрыска, которые жили раздельно методика дюсупов во имя жизни. Что все-таки представляет собой гной и чем он небезопасен? Гной представляет собой скопление мертвых клеток, гниющих без доступа кислорода. Я совсем не готов сделать то, о чем вы просите».

Мы живем не изолированно от окружающего нас мира, а являемся его частью. Вспомните, что собственный именитый вояж в Великобританию за подвесками царицы он сделал только ради красивых глаз госпожи Бонасье.

методика дюсупова во имя жизни

При всем этом не забывать делать упражнения в транспорте, местах здоровье во имя жизни отдыха и где только может быть. Другой пациент копил внутри себя маленькие и большие обиды на жизнь, на правительство, на начальство, а позже «забывался» на некоторое количество дней.

Эта книжка написана вам, дорогие мои люди. По происхождению на остеохондроз похожи и заболевания суставов – артрозы. Последующие слои энергоинформационного поля, высшие по отношению к аст-ралу, — это все более и поболее тонкие энерго слои.

Задачи с яичниками — это препядствия с реализацией собственного дамского начала в этом мире. Кастанеда. Естественно, что если б женщина действовала осознанно, то ситуация не приняла бы таковой острой формы.

Конкретно это одна из обстоятельств истощения, анемии, болей в голове, бессонницы, утомляемости и других двд во имя жизни признаков интоксикации организма. Прямо ио имя жизни как в Новеньком Завете, когда Иисус изгонял бесов! Дальше идет их список с указанием периодов заболевания, когда препараты необходимо использовать. Что делать и как жить, чтоб на склоне лет не было мучительно больно? Нет, не за бесцельно прожитые годы, как писал Николай Островский, а просто, чтоб не мучиться от приобретенных болезней.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 463 | Добавил: админ | Теги: методика, дюсупова, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Экзема рук;
Геморрой;
Гастрит;
Сахарный диабет;
Эпикондилит;
Гипертония;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Зоб;
Гайморит;
Головные боли;
Стенокардия;
Простатит;
Радикулит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сердечной аорты;
Остеохондроз;
Повышенное артериальное давление;
Полиартрит;
Камни в желчном пузыре;
Аритмия сердца;
Панкреатит;
Аллергия;
Ишемическая болезнь сердца;
Энурез;
Тромбофлебит;
Миома;
Варикозное расширение вен;
Аденоиды;
Астма.

Также Проходят:

Язва на ноге;
Почечные колики;
Низкое давление;
Запоры;
Боли в почках;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;
Боли в ногах;
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа