дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 23:24, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Методика Дюсупова Отзывы

Методика Дюсупова Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.


- Добрый вечер, уважаемый Базылкан! Закончил прослушивание курса сеансов. Результаты весьма ощутимы - ушел геморой. Прекратились боли в суставах на больших пальцах ног, практически ушла паховая грыжа, прекратились боли в коленях. Благодарю Бога за его милость, проявившуюся в вас посредством Его даров. Вернее вы являетесь даром для всех людей как верующих, так и неверующих, но нуждающихся в помощи. В вашем сердце присутствуют только страждущие, один из них - я.
С любовью к вам. Дмитрий Боровой.


- Приобрела диск в сентябре 2012 года.Он помог не только мне, но моим друзьям. Спасибо Вам за то, что Вы несете доброту и здоровье.
Раиса Виноградова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв о диске "Во Имя Жизни" дюсупов и его методике Отзыв о диске "Во Имя Жизни" дюсупов и его методике Во имя жизни - отзыв о методике базылхан дюсупов Отзыв о сеансах базылхан дюсупов и его методике. Шаг 8а.

методика дюсупова отзывы

Фортуна И ВЕЗЕНИЕ НЕ БЫВАЮТ Ведь ио имя жизни быть лицемерным значит раздвоение личности со всеми вытекающими последствиями. А сейчас сосредоточьтесь на том, чтоб удержать вокруг собственного тела дюсупов во имя жизни смотреть чувство обоих слоев.

Отзыв о методике базылхан дюсупов «Во имя жизни» А почему? Так как они очищают наши клеточки от запакованных в их шлаков, ощелачивая внутреннюю среду организма, вызывая их лизис, другими словами растворение и выход в межклеточную жидкость, лимфу и кровь.

Но мы с вами должны все расставить на свои места. Ведь то, что вы предлагаете начальнику, совсем не надо энергоинформационному паразиту. Если у вас есть к кому-нибудь чувство безразличия, то это означает, что когда-то вы терпеть не могли этого человека, но не простили, не поблагодарили его и не поняли, чем вы его завлекли в свою жизнь.

В специализированных школах, как я отмечал, у малышей обычно сильно мало времени на физические занятия. При ее возникновении немедля закончите их выполнение. Во имя жизни - отзыв о методике базылхан дюсупов

Он всегда выступает с безрассудными назойливыми мыслями и желает снискать любовь окружающих, но ему это не удается. Проводите корректировку до того времени, пока во имя жизни видео отзывы не ощутите состояние комфорта в органе, подвергающемся корректировки.

И если ваши помыслы чисты, то и люди покажут для вас свои наилучшие стороны. И копить свою личную силу. К тому же, очень жесткий позвоночник. Они полны всяких комплексов неполноценности и вины.

ОШИБКИ ПО НЕДОМЫСЛИЮ СЛУЧАЙНЫ Метод поведения Положительное намерение 1. Давайте создадим так: я буду гласить, а вы повторяйте про себя прямо за мной: Воспользуйся моими творческими ресурсами и сделай три новых метода поведения и мышления для воплощения этого положительного намерения, чтоб они были эффективнее и надежнее, чем старенькые методы поведения, которые привели к заболевания во имя жизни рф; и чтоб новые методы были без вредных побочных последствий, другими словами благоприятны для меня и окружающих. Отзыв: вылечил туберкулёз по методике дюсупов.

Скажу только-только для наведения полновесного проклятия недостаточно просто произнести в чей-то адресок фразу с пожеланием проклятия. — Естественно, — отвечаю я. — Лично я верю в справедливость Высшего Разума. Вы только-только пробудились и еще лежите в кровати.

Вот сходу после чего у меня диск во имя жизни дюсупов и начались приступы. Это признак неуверенности внутри себя и наличие комплекса неполноценности. Потому у их высока возможность развития остеохондропатии и связанных с нею нарушений.

Я издержал более 2-ух лет на создание дисков с Программками на восстановление здоровья и гармонизацию души и тела, на базе настроев Академика Г.Н. Большая часть людей считают фортуну и везение делом слепого варианта.

Крепит во имя жизни отзывы 2013 здоровье; помогает при застое в делах. Можно удалить желчный во имя жизни хаджи базылхан пузырь, забитый камнями, но разве это очистит печень при прежнем смешанном питании и сидящем стиле жизни? Проверка центральных потоков и укрепление защитной оболочки. Вы избавитесь от неверных желаний, перестанете совершать ненадобные поступки, которые причиняют только вред. В то же время более 99% сколиозов 1-й степени могут быть на сто процентов вылечены у всех без исключения пациентов – как взрослых, так и малышей.

методика дюсупова

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 642 | Добавил: админ | Теги: отзыв, методика, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Радикулит;
Остеохондроз;
Аллергия;
Варикозное расширение вен;
Энурез;
Повышенное артериальное давление;
Миома;
Гипертония;
Простатит;
Сахарный диабет;
Гайморит;
Ишемическая болезнь сердца;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аденоиды;
Камни в желчном пузыре;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Геморрой;
Аритмия сердца;
Астма.
Панкреатит;
Эпикондилит;
Стенокардия;
Головные боли;
Тромбофлебит;
Гастрит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Полиартрит;
Экзема рук;
Зоб;

Также Проходят:

Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Почечные колики;
Запоры;
Боли в печени;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Низкое давление;
Боли в сердце;
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Язва на ноге;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа