дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 16:05, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Методика Дюсупова

Методика Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.


- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.


- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Ну как, вышло? Вот вы и замкнули вокруг собственного тела 2-ой энергетический слой — энергию Космоса. Это та же самая ненависть, только подавленная. Программирование себя В итоге — боль в голове либо нехорошее настроение.

Безотступно советую поначалу как надо на теоретическом уровне ознакомиться со всеми фазами способа, убедиться, что вы все сообразили и усвоили, и только позже использовать способ на практике. Вот таким разрешающим фактором становятся клубника, мед, цитрусовые, помидоры, арбузы, пыльца амброзии.

Вундеркинды и малыши, обучающиеся в элитных школах. УРУЗ – По сути все это понятно и естественно. Применение программ обычно скрывается под завуалированными определениями ораторское искусство», дипломатия», психология общения». 4. Утро.

Во Имя Жизни Базылхан Дюсупов - Президент РАНМ о методике дюсупов Но не стоит упускать из вида то, что природа тела матери-альна, что тело — грубая, томная и неуклюжая субстанция, все процессы в какой происходят очень медлительно, еще медлительнее, чем в эфирном теле.

методика дюсупова

Были резко выражены реберные горбы с изломами. Но они стремятся во имя жизни форум к совершенству, повсевременно ругая и критикуя себя, обвиняя и наказывая. Помните, что в каждом человеке есть любые свойства.

При всем этом фуррор не гарантировали. на фортуну и везение Но не только лишь при общении с криводушными людьми болит голова, да и сами ханжы мучаются от схожих вещей. Какой выход? Поменять свое отношение к для себя, людям, жизни.

Разорвите патологические связки, нормализуйте состояние энергетики с помощью подкорректирующих энергетических потоков (для этого снова вспомним содержание первой книжки — там мы обучались создавать программку безупречного состояния энергетики всех органов и систем и налагать эту программку на собственный организм, вживаясь в состояние обычных во имя жизни дюсупов базылкан границ органов, обычного течения энергетики в их). Д о к т о р. Как наводится проклятие, разъяснять, наверняка, не нужно. — И это, по-вашему, справедливо? — не успокаивается пациент.

Хвастовство — это одно из проявлений недоверия к для себя во имя жизни отзывы форум, колебаний в собственных плюсах и способностях. И помните, что мир другого человека, даже вашего близкого, — это уже другой во имя жизни заказать диск мир.

Это даст для вас уверенность внутри себя и дозволит твердо стоять на ногах. Потому я снова говорю спасибо Г.Н.Сытину за прекрасные, образные фразы во имя жизни слушать в его настроях, отлично подобранных установках и после маленьких переработок я использовал и буду впредь использовать эти тексты в сделанных и создаваемых мною Программках на восстановление и гармонизацию организма человека при разных заболеваниях.

В таких случаях может посодействовать консультация у независящих и незаинтересованных профессионалов. Что такое желчнокаменная болезнь? Не что другое, как простая забитость печеночных ходов и желчного пузыря шлаками (гнойными сгустками, пропитанными холестерином, желчью и известью – солями кальция). Как демонстрируют наблюдения, сколиоз продолжает развиваться и у полностью взрослых, сформировавшихся людей. Руна конфигураций, актуальной энергии во имя жизни отзывы форум и силы. Когда вы стопроцентно исключите эту возможность, для вас не придется без конца обороняться от чуждых воздействий.Похожие записи: базылхан

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 479 | Добавил: админ | Теги: методика, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аритмия сердца;
Гайморит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Остеохондроз;
Ишемическая болезнь сердца;
Эпикондилит;
Тромбофлебит;
Миома;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сердечной аорты;
Зоб;
Аллергия;
Гастрит;
Панкреатит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гипертония;
Полиартрит;
Аденоиды;
Радикулит;
Геморрой;
Простатит;
Астма.
Энурез;
Экзема рук;
Варикозное расширение вен;
Стенокардия;
Головные боли;
Повышенное артериальное давление;
Сахарный диабет;

Также Проходят:

Боли в почках;
Боли в ногах;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Запоры;
Низкое давление;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа