дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 08:00, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Методика Целителя Дюсупова

Методика Целителя Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич — Вы выработали свою технологию оздоровления человека, которая основывается на восстановлении энергетической матрицы физического тела. Я очень благодарна Богу, что я попала на ВАШ сайт и приобрела диск "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Мне сейчас 59 лет и я чувствую себя на много лучше, чем три года назад. Я очень многое поняла о БОГе, осознала почему все так происходит, откуда берутся болезни и как они изчезают. Очень хорошо понимаю, что мы накапливали болезни годами, а хотим излечиться за пару дней. Я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ с тем кто пишет о ВАС -шарлатан. ЛЮДИ должны понять свои ошибки в жизни, озознать их, поверить в себя -ТОГДА будет все прекрасно и ВАШ диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ! "НЕТУ В МИРЕ СИЛЬНЕЕ ЛЕКАРСТВА чем ПРОЩЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ и ЛЮБОВЬ к ближнему... Полюбите СЕБЯ, поверите и ДАНО БУДЕТ...".
С большой благодарностью и уважением к ВАМ Ольга Григорьевна Дмитренко. Украина, г. Житомир.


- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Здравсвуйте. Я прошла 7 сеансов. о результатах еще рано говорить, но я полюбила жизнь без болей. лекарства вот уже 2 месяца вообще не принимаю. Спасибо огромное.
Ольга Мещерякова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв о DVD диске «Во Имя Жизни» базылхан дюсупов 4 Исцеление двд во имя жизни сколиоза, остеохондроза позвоночника, радикулитов различной локализации, заболевания Бехтерева необходимо начинать с исцеления пиелонефрита, почечнокаменной заболевания, бронхита, астмы, гипертонии и т.п. способами естественной терапии, но не лекарствами. Вот поэтому его подсознание и делает различного рода препятствия, сохраняя ему жизнь.

Вылечила мастопатию, аллергию по методике дюсупов. Такие соки можно пить в количестве от Три до 6 стаканов в денек. Развивается остеохондроз. Положите руки ладонями вниз под ягодицы. жизнь всеми своими клеточками.

В юном возрасте очень высоки возможности организма и всех его тканей, в том числе детородных, к самоочищению во имя жизни хаджи и самовосстановлению, тем паче, если дама относительно не больна и не мучается томными приобретенными болезнями. И нам просто нужно научиться верно воспользоваться этой свободой.

На него наваливались проблемы, а он только лежал на диванчике и даже не пробовал как-то решать свои препядствия. Лесть Получение себе чего-либо Не всегда, но довольно нередко, и ночной энурез излечивается просто устранимым недостатком в пояснично-крестцовой области позвоночника.

На эту удочку, к примеру, нередко попадают-ся пенсионеры. Д о к т о р. Астма — это попытка выразить то, что никаким другим методом выразить нереально. Можно ли принимать обезболивающие средства перед сеансом? Прежний собственный стиль жизни именует одним словом: дурь».

Все без исключения — и мужчины, и дамы желали ей угодить, при этом, что любопытно, сами получали наслаждение от того, что она разрешала им это http во имя жизни рф делать. Окру-жающим метод дюсупов во имя жизни он не нравится конкретно своим легкомыслием, играет роль и подсознательная зависть — многие в глубине души желали бы иметь в жизни такую грешную страсть, но им это не дано.

Кому необходимо, тот направит на вас внимание. Ведь население земли сейчас на грани пропасти. В итоге вы за таким человеком никуда не пойдете, как и большая часть других.

Оказывается, он всегда желал хоть незначительно времени проводить на собственном своем клоке земли — на даче, в саду. И все это так как устарела мировоззренческая модель, которой она пользуется.

ГЕБО – Но при всем этом необходимо держать в голове, что у нашей с вами шапки-невидимки есть одна особенность: как мы начинаем воспользоваться ею некорректно, она теряет все свои характеристики юсупов во имя жизни. Закиньте выпрямленные по мере способности ноги к голове, так, чтоб ягодицы оторвались от опоры на 10–15 см.

методика целителя дюсупова

И вот прошлой осенью все опять повторилось. Так стоит заблаговременно предвещать действия? Человек льстивый разрушает себя самого и мир вокруг нас. Вот только грудь пылает. А возраст у мужчины под 70.

Воспаление носит нередко острый нрав: повреждается стена кровеносных капилляров, кровь попадает в мочу, и она приобретает красноватый цвет. Ревность представляет собой всеохватывающее чувство, состоящее из нескольких: злоба, гнев, ненависть, обида, сомнения, жалость к для себя и неуверенность, презрение. Расслабьте плечи и мускулы рук. В Пятнадцать часов можно опять поесть фрукты, а потом в последующий раз поесть в Девятнадцать часов – фрукты либо салат из протертых овощей, по сезону; в салат кладутся те же овощи, из которых готовят соки, протирая их на маленькой терке, добавляя зелень, лук, чеснок, сок лимона, клюквы либо помидоры, очищенные от кожицы.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 505 | Добавил: админ | Теги: методика, дюсупова, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сахарный диабет;
Стенокардия;
Астма.
Повышенное артериальное давление;
Варикозное расширение вен;
Миома;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сердечной аорты;
Экзема рук;
Аденоиды;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аллергия;
Аритмия сердца;
Зоб;
Радикулит;
Панкреатит;
Полиартрит;
Энурез;
Ишемическая болезнь сердца;
Геморрой;
Головные боли;
Гайморит;
Эпикондилит;
Гастрит;
Остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Простатит;
Гипертония;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Тромбофлебит;

Также Проходят:

Боли в суставах;
Высокое давление;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;
Запоры;
Боли в ногах;
Боли в печени;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Язва на ноге;
Боли в почках;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа