дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 09:14, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Методика Базылхана Дюсупова Смотреть

Методика Базылхана Дюсупова Смотреть


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.


- Доброе утро!Хочу сказать несколько слов по теме шарлатанства. Те люди ,которые задают вам такой вопрос -по меньшей мере люди недолекие и не верующие.Я купила ваш диск-и очень довольна. Даю его своим близким и они благодарят. А от себя скажу -вы человек от бога, вам дан дар целителя -не берите в голову необоснованные обвинения. Спасибо вам огромное за ваш труд,который приносит пользу доверившимся людям! А их большинство!
Алевтина Габидуллина.


- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во имя жизни отзыв о методике базылхан дюсупов Вы сильны. Практически сразу происходит прилив энергии к телу. Вы уже научились избавляться от чужого программирования.

Корыстолюбие и зависть всегда стоят рядом, потому что совпадают их намерения: желание иметь либо получить что-то принципиальное и нужное себе. 1. лованного) нам подбрасывает. Задумайтесь, ради чего вы живете в этом мире.

Возбудители – вирусы типа А, В и С, при этом последняя форма во имя жизни хаджи в особенности злокачественная, потому что фактически неизлечима и ведет к циррозу печени. Есть союзники. Руна огня, богатства, защиты ценностей.

Другие могли внушать для вас то же самое либо, напротив, совершенно обратное, но все, что шло от их, совсем не задевало вас за живое методика базылхан дюсупов смотреть методика базылхан дюсупов смотреть. Проклятие управляет человеком, нацеливая его на саморазрушение. — А малыши и не повинны.

методика базылхана дюсупова смотреть

2. наверняка, не один раз слышали истории о людях, у каких сколько бы ни было во имя жизни заказать мужей либо жен — они все попеременно погибали либо гибли при очень странноватых обстоятельствах. Нехорошая успеваемость, рассеянное внимание.

Метод поведения Положительное намерение Считают, что ребенку обеспечена правильная официальный сайт во имя жизни осанка, если он активно занимается спортом либо танцами и дремлет на доске. Почему с годами становится меньше волос? Почему они тускнеют? Ответ один.

Научитесь принимать! Другими словами нежелание созидать человека — это тоже ненависть. Либо в сезон арбузов ешьте одни арбузы (восемь дней) прекрасная чистка организма от песка и камешков и различных конечных товаров обмена, накопившихся в тканях нашего организма, которые как раз-таки ослабляют иммунную систему и принуждают нас болеть и мучиться!

методика базылхана дюсупова

Шаг 10а. В сознание проходит одна информация, а подсознание принимает совсем другую заказ диска во имя жизни информацию. У него что-то другое на уме, ему не до вас. Техника проведения энергетического поста Но тут еще наслаиваются определенные невротические черты нрава.

Они наследуют от собственных родителей подсознательную программку поведения. Не считая того, вы фактически восстановили течение энергии в своем теле и убрали патологические узлы. Очень томная форма S-образного сколиоза.

Детки больших родителей обычно тоже растут высочайшими, и у их возможность захворать сколиозом еще выше, чем у других деток. Но я не желаю и не буду повторять целитель во имя жизни те ошибки, которые совершали отдельные личности в науке и правительства целых стран.

Какова ваша основная цель в жизни и какие цели наиблежайшие. Принимать себя, других людей, свою жизнь и судьбу. сеансы Во имя жизни базылхан дюсупов отзыв 3 Отлично, я сообразил.

Это аутоиммунное болезнь, другими словами при нем организм синтезирует антитела к перерожденным печеночным структурам, что ведет к предстоящему разрушению печени. Такие ошибки очень небезопасны. 1. И ко мне приходят конкретно те люди, которым я могу посодействовать.

Но этого недостаточно для того, чтоб вырваться из паразитарной сети. Как так? – скажете вы – это все теория! Почему за одним человеком люди пойдут куда угодно, считая его своим фаворитом, а за другим, призывающим к тому же, — нет? Можно, естественно, заподозрить в таких людях склонность к совершению тяжких злодеяний, но в большинстве случаев виновно все-же довлеющее над ними проклятие, из-за которого человек невольно несет внутри себя разрушительное начало.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1643 | Добавил: админ | Теги: методика, базылхана, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гастрит;
Эпикондилит;
Аллергия;
Геморрой;
Простатит;
Энурез;
Гипертония;
Пупковая грыжа;
Миома;
Полиартрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Панкреатит;
Гайморит;
Радикулит;
Повышенное артериальное давление;
Стенокардия;
Астма.
Сахарный диабет;
Головные боли;
Зоб;
Тромбофлебит;
Остеохондроз;
Аденоиды;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сердечной аорты;
Экзема рук;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Камни в желчном пузыре;
Аритмия сердца;

Также Проходят:

Боли в печени;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Боли в почках;
Запоры;
Боли в суставах;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа