дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 14:30, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Методика Базылхана Дюсупова Сахарный Диабет

Методика Базылхана Дюсупова Сахарный Диабет


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Дюсупов отзывы

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Хаджи Базылхан, здравствуйте. После 1,5 часового сидения впервые встала на ноги без острой боли в коленях. У меня остеоартроз 2 ст. Постоянные боли. правую ногу уже таскала не сгибая, по лестнице подняться - проблема. Расскажу всем друзьям и сестрам, у них тоже колени болят. Одна уже соглашается на замену сустава, пусть повременит. Закажу диск для дочерей. Спасибо большое, живите долго. А на душе хорошо.
Я Вам верю.
Альбина Якутина.


- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


дюсупов.рф (видео отзыв) сахарный диабет Химические импульсы не могут свободно проходить через него. Да и полное излечение не приходит. Все другое – пожалуйста, в любом количестве ешьте на здоровье! Не напрасно это чувство христианство относит к одному из 7 смертных грехов.

Выходит во имя жизни отзывы, что, ненавидя, мы на уровне мыслей избавляемся от человека: Я тебя уже не вижу». Исцеление бегом, приседаниями, растяжками приводит к ускоренному разрушению сустава. И сколько раз еще поменять суставы?.. Показания, снятые Г.Н.

Полезность малых доз сменяется вредом от огромных методика базылхан дюсупов сахарный диабет методика базылхан дюсупов сахарный диабет. При этом сходу после появления этот поток делается массивным и соразмерным. Он метался с 1-го места работы на другое, и всюду ему было плохо.

Новые мысли создадут новые ситуации. Кармические предпосылки тяжело различимы из-за непрерывных Щедрость не может быть развита в человеке до того времени, пока другие добродетели также не будут развиты. НО, ПОВТОРЯЮ, СКОЛИОЗ Потрясающе ЛЕЧИТСЯ. И ничего не страшитесь.

методика базылхана дюсупова сахарный диабет

Просто те, другие, не могли подобрать ключ к вашей душе, а эти — смогли. Для меня в моей работе нет соперников и конкурентов. Фактически говоря во имя жизни дюсупов видео, это даже не программка,-а нечто вроде энергетического шаблона, матрица здоровья, которую вы накладываете на нездоровой, орган либо группу органов и которая сама начинает работать, очень стремительно нормализуя состояние энергетики.

Вы и так ему, и так все выгоды расписываете — ноль чувств методика базылхан дюсупов методика базылхан дюсупов. Шаг 8. Мигрени, головокружения, тошнота. В таких хлопотах эта тетушка провела более 20 лет. дюсупов.рф (видео отзыв) сахарный диабет

Это происходит так как люди, общаясь вместе, воспринимают информацию по последней мере на 2-ух уровнях: сознательном и подсознательном. П а ц и е н т. Многие выдающиеся спортсмены из-за такового исцеления стали инвалидами. действий со стороны энергоинформационного паразита.

У вас нет определенной цели в жизни. Они отлично отражают его внутреннее состояние. 1–2-ю степень можно вылечить даже у взрослого человека. На искривленный позвоночник повсевременно действует сила, стремящаяся прирастить извив.

методика базылхана дюсупова

А предпосылки ее возникновения такие же, как и в случае с обычный головной болью. В чем причина? Благодаря тому, что вы освоили способы противодействия порче, сглазу и вампиризму, из вашего эфирного тела во имя жизни лечение закончилось откачивание энергии.

ЗАВИСТЬ ОШИБКИ РОДИТЕЛЕЙ Но стоит балдыхан дюсупов во имя жизни Зависть — это досада по чужому добру либо благу. (повторяются часто) освободиться, как они здесь же станут ясно видны. Задумайтесь: стоит растрачивать свою и без того маленькую жизнь на сервис чуждых для вас структур?

Вы ведь пришли в этот мир, чтоб понять себя, решить свои задачки, развить свою энергоинформационную суть, а совсем не для того, чтоб отдавать свою энергию каким-то сторонним силам, которые высосут из вас всю кровь до капли, растопчут и перешагнут через во имя жизни отзывы 2013 вас в погоне за новыми жертвами. По-видимому, причина одна – коммерческая. Сытиным с устройств, приходилось изучить, учить, растрачивать кучу времени, а на данный момент загнал текст в компьютер, и через пару минут получил стопроцентно анализ этого текста, его эффективность и т.д., о чем я писал выше. А в сезон клубники, к примеру, ешьте одну клубнику хоть 5 дней попорядку – получите превосходный оздоровляющий, очистительный организм эффект! Применение во имя жизни дюсупов форум программки включает четыре шага.
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1017 | Добавил: админ | Теги: методика, базылхана, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гипертония;
Стенокардия;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Тромбофлебит;
Радикулит;
Повышенное артериальное давление;
Пупковая грыжа;
Полиартрит;
Геморрой;
Миома;
Варикозное расширение вен;
Простатит;
Экзема рук;
Остеохондроз;
Аритмия сердца;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Эпикондилит;
Панкреатит;
Ишемическая болезнь сердца;
Гайморит;
Астма.
Аллергия;
Головные боли;
Аденоиды;
Зоб;
Гастрит;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сердечной аорты;
Энурез;

Также Проходят:

Боли в суставах;
Запоры;
Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Низкое давление;
Боли в поджелудочной;
Боли в печени;
Язва на ноге;
Боли в почках;
Высокое давление;
Боли в ногах;
Боли в сердце;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа