дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 11:19, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Методика Академика Базылхана Дюсупова

Методика Академика Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.


- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Ведь это не имеет дела к вашей настоящей сути методика академика базылхан дюсупов. Наверное в вашей жизни были люди, которые пусть не вечно, но некий определенный период оказывали на вас неограниченное воздействие. От малых доз человек перебегает к всё огромным и огромным.

И третье — не питать в душе подозрений. В его подсознании формируется программка поражения другого человека, того предмета либо человека, из-за которого появилась зависть, и, не считая того, программка ликвидирования собственного мира.

Их вылечивают, другими словами подавляют, гормонами и негормональными иммунодепрессантами процесс этот обречен на полный провал. За время исцеления колени и голеностопы приведены в полный порядок, объем движения в тазобедренных суставах практически восстановился методика академика базылхан дюсупов.

Ненависть — это последнее проявление неприятия. Но если вас не устраивает то, что вы получаете, либо вы желаете большего, то просто поменяйте свои установки. торой вы пока не смогли избавиться.

Чем далее — тем больше вы будете убеждаться в том, что жизнь несусветно увлекательна и великолепна. Успокаиваюсь — и волосы темнеют. Нужно ска-зать, что энергоинформационные паразиты, правящие социумом, всегда готовы поддержать человека, вступившего на неверный путь, и повсевременно подталкивать его по этому неправильному пути к полной смерти.

Раз за месяц показывается для профилактики. Это никчемно. У вас появилась (либо была и ранее) какая-либо ненужная склонность, которой вы подчиняетесь кроме собственной воли. — Что означает «не так поймут»? — спросил я его. — Вы боитесь показать им настоящее лицо?

Отсутствие ио имя жизни белкового питания при приобретенном и остром почечном заболевании является первым условием излечения, таr как при всем этом стены почечных сосудов и канальцев не разрушаются брутальными антителами, готовыми все громить на собственном пути, в том числе собственные здоровье во имя жизни ткани организма. Давайте разглядим принципную схему эпилепсии.

Ни 1-го приступа бронхита больше не было! То же с сердцебиением и склонностью к гипертонии. Время и усилия тут роли не играют. Вы не в состоянии разобраться со своими неуввязками. «Голова идет кругом от проблем» — так мне заявила одна моя пациентка, у которой нередко были головокружения.

методика академика базылхана дюсупова

Человек, понявший свою энергоинформационную суть и вступивший с ней в осознанный контакт, становится довольно сильным, чтоб вырваться из всех опутывающих население земли энергетических сетей. Но в конце концов к ней пришла ее наилучшая подруга и по-требовала шестьдесят баксов программа во имя жизни для роли в некий типо пользующейся популярностью и типо интернациональной денежной игре (что-то вроде грустно узнаваемых денежных пирамид).

Когда нездоровой ребенок получает прекрасный горшок с красивым растением, естественно, она становится другом этого малыша. То она решает уехать на неделю в другой город к подруге, а малыша (нужно сказать, очень капризного и изба- Щедрость для него была связана с его своими представлениями о «щедрости видеокурс во имя жизни», и он стремился к ней только так как желал прославиться посреди людей. Я издавна пользуюсь этой моделью. К примеру, вы всегда опаздываете на все принципиальные встречи — неясно почему, ведь очень стараетесь не запоздать: — Да, вы правы, — отвечает пациент.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1250 | Добавил: админ | Теги: методика, базылхана, академик

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Радикулит;
Эпикондилит;
Аритмия сердца;
Тромбофлебит;
Астма.
Атеросклероз сердечной аорты;
Стенокардия;
Гастрит;
Головные боли;
Энурез;
Камни в желчном пузыре;
Панкреатит;
Миома;
Экзема рук;
Аллергия;
Гипертония;
Простатит;
Гайморит;
Полиартрит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Остеохондроз;
Геморрой;
Повышенное артериальное давление;
Зоб;
Варикозное расширение вен;
Аденоиды;
Сахарный диабет;
Пупковая грыжа;
Ишемическая болезнь сердца;

Также Проходят:

Боли в почках;
Низкое давление;
Боли в суставах;
Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Боли в печени;
Запоры;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа