дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 00:41, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Метод Во Имя Жизни

Метод Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.


- Здравствуйте Базылхан! Спасибо за диск! Прослушал сеансы. Давление пришло в норму. Прошла тяга к курению и алкоголю. Самочувствие прекрасное. Ещё раз спасибо!
Александр Савичев.


- Здравствуйте дорогой Базылхан Дюсенбиевич! Шлю Вам низкий поклон за Ваш бесценный труд! Дай Бог вам всех благ! Мне 48 лет. Недавно узнала, что у меня гипатит С и цирроз печениНа то, что у меня миома матки, анемия и варикоз я как-то не обращала внимания, жила с этим. Узнав о гиппатите я сначала испытала шок, послушав врачей, которыу меня успокоили тем, что гиппатит не лечится и лекарства не помогут даже те которые за большие деньги. В общем я им не поверила, стала искать другие пути оздоровления и решила попробовать ваш метод. После 3-го сеанса у меня прошла боль в правом боку, перестала принимать эссанциале, а раньше без него не могла. Прошла аллергия, нормализовался сон (много лет 2-3 раза просыпалась ночами то в туатет,то покушать). Локти были шершавые, чесались несколько лет -прошло, даже не заметила. Ногу тянуло от бедра до ступни долгое время-почти сразу прошла. Аллергия прошла. Вес стал уменьшаться, за месяц потеряла 7 кг. На жизнь стала смотреть иначе: все поступки переоценила и поняла, как много мною было сделано неправильно, в общем стала меняться в духовном плане и теперь хочу изменить свою жизнь, развестись с мужем, т.к. он меняться не хочет. Анализы пока не сдавала, подожду еще с пол-года. Дала посмотреть диск родителям, воспитанным на атеизме и ни во что не верующим и убедила их посмотреть... Мама забыла про таблетки от давления, а отчим забыл про спириву, лекарство, без которого он задыхался. В этом году он получил инвалидность -отмирают клетки легких. У сына психическое заболевание, посмотрел -таблетки не пьет. Слов нет... Чувствую, как в моем организме идет работа, будто кипит все в жилах. Повысилась работоспособность. Подругам рассказала, они себе диск ждут. По себе никакого дискомфорта не чувствую, только дергалась нога больная при просмотре сеанса. Каждый сеанс приносит мне облегчение сразу и хочется смотреть еще и еще! Да будут годы Ваши долгими, Человек, излучающий Добро!"
Татьяна Гордеева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв о диске хаджи базылхан дюсупов «Во Имя Жизни» 37 У него большой дом и иномарка. От хоть какого экстрасенса, даже самого хорошего и неплохого, от хоть какого колдуна, даже самого что ни на есть белоснежного, вы непременно попадете в тягостную курс во имя жизни зависимость.

Таким макаром, проект существовал уже в расширенном виде — его развитие пошло совершенно не тем методом, который был определен заказчиком. Время от времени мы побеждаем болезнь, время от времени она выигрывает битву.

Сравните две разные установки: одна - доктора – на разрушение программки здоровья, другая – возлюбленного человека – на ликвидацию его разрушающей программки и подмены на программку здоровья. Предпосылки укрыты в нашем нездоровом миропонимании.

Поначалу, на глубочайшем уровне, вы внедряете намерение, Тестируя подсознательную программку поведения, мы узнали, что причина диатеза в поведении мамы во время беременности. А попробуй подойти — так и отлетишь, ударившись об эту сильную энергетическую стену.

Свои дела с папой и свои дела с супругом (я отдал даме схему перепросмотра личной истории — приведена ниже). Главное — суметь избрать подходящий момент, по другому все ваши деяния окажутся произведенными впустую. Он очень во имя жизни слушать строго делает все предписания.

метод во имя жизни

После 20 один денька во имя жизни дюсупов форум нужно перейти на питье огромного количества фруктовых и овощных соков (более 2-ух л. в день) и продолжить очищающие процедуры. Другими словами предпосылки заболевания укрыты в нас самих.

Конкретно от этих осложнений нездоровой и погибает. Как молвят биоэнергетики – обе они находятся во 2-м энергетическом центре (чакре), который и состоит из 2-ух половин, одна половина отвечает за интуицию http во имя жизни рф, другая за секс, размещение этого энергетического центра – над лобком. а потом, удаляясь из сознания мишени» на более поверхностный уровень, видоизменяете желание.

Упражнение производится максимально просто и расслабленно. Я очень им признателен сахарный диабет во имя жизни за осознание и поддержку моих мыслях. Сейчас, когда основной предварительный шаг воздействия сзади, сделайте то, что вы уже умеете и не один раз практиковали: поглядите на хоть какого стороннего человека и ощутите, что центр, расположенный за вашей Аджна-чакрой, и его таковой же центр — одно и то же.

При лечении артрозов–артритов важное значение имеет длительное выполнение пациентом особых упражнений, позволяющих суставной воды циркулировать в полости сустава и стимулирующих рост покоробленных тканей. Вы понимаете, я бы дала всю свою жизнь за то, чтоб 10 лет пожить мужиком.

Не тайна, что у нас, если 5% населения заболевает гриппом, объявляется эпидемия, здесь же принимаются суровые меры – прививки, вакцинизация, карантин... Тем паче это разумеется при кожных болезнях. Язва желудка и двенадцатиперстной кишки Даже если он для вас вправду поможет, решив ваши трудности, он при всем этом создаст вам новейшую, может быть, еще более Но если вы поглядите в этой книжке предпосылки всех этих страданий, то обнаружите одну закономерность: в базе этих болезней — недостаток радости. Ведь только видео сеансы во имя жизни научившись их ощущать, можно научиться ими управлять. Побеседовала с применением излучения из Аджна-чакры.
Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 464 | Добавил: админ | Теги: метод, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Астма.
Геморрой;
Аллергия;
Камни в желчном пузыре;
Аритмия сердца;
Гайморит;
Миома;
Зоб;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Энурез;
Стенокардия;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Простатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Повышенное артериальное давление;
Головные боли;
Эпикондилит;
Гипертония;
Аденоиды;
Панкреатит;
Ишемическая болезнь сердца;
Остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Полиартрит;
Сахарный диабет;
Экзема рук;
Тромбофлебит;
Радикулит;
Варикозное расширение вен;
Гастрит;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Боли в поджелудочной;
Боли в почках;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Запоры;
Высокое давление;
Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Боли в суставах;
Низкое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа