дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 14:05, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Метод Лечения Хаджи Базылхана Дюсупова

Метод Лечения Хаджи Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.


- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.


- Я технарь-инженер и материалист, но отметать сегодня, что многие процессы природы оказывают резонансное влияние на "вибрации" человеческого организма на "тонком уровне" - уже как-то и смешно. И кроме того - ведь результат любого воздействия на организм - это результат прежде всего, собственной веры в это воздействие. От настроя "психики" на 99% зависит результат эксперимента. Никогда не хвалю и не ругаю того, что не прошел сам и не испытал. Диск хаджы Дюсупова решил проверить на себе лично, заработав на холоде хронический простатит. Мучился жестоко год, потратив мешок нервов и денег на "официальных" шарлатанов с мед-дипломами и сертификатами. Недаром в народе говорят, что простатит - болячка чисто "коммерческая". "Прогресс" в реальных ощущениях проявился уже через неделю - а через месяц я забросил все таблетки и никчемные советы наших алчных официальных андрологов. Я никого и ни к чему не призываю - лишь констатирую: лично для меня методика уважаемого хаджи "сработала", как - на это не ответит никто. А хаджи Дюсупову от меня лично - благодарность за нелегкий труд и честность (он не рассказывает нам заумных и фантастических теорий о своих сверхчеловеческих возможностях и не "шаманит" с целью развития Вашего бизнеса - ему не до этих глупостей). Жить ежедневно в окружении тяжело больных людей - уже подвиг, а еще и помогать им - подвиг втройне! И тут вопрос финансов и поднимать даже не стоит - для реального возвращения здоровья - стоимость диска дешевле одноразового пакета сомнительных лекарств.
С уважением, Борис Васильевич.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Он был открыт совсем случаем в процессе работы нашей группы экстрасенсов-силовиков: разыскивался способ увеличения личного уровня энергетики без внедрения изнурительных постов и иных неловких и неподходящих для современного ритма жизни методов. Шаг 11. — Вот конкретно ваши дела с ней тогда, ну и на данный момент тоже, и есть причина аллергии вашего младшего отпрыска.

метод лечения хаджи базылхана дюсупова

Это уже не 1-ый случай в моей практике, когда после верно подобранного исцеления эта ужасная болезнь исчезает. Уповают на постоянные медосмотры в детском саду либо школе. А хотелось бы, естественно, чтоб отстали!

5-ая особенность: вы ощутили признаки свободы, выражающиеся в независимости вашего настроения от окружающих, но на этом фоне все таки нет же и появляются какие-то цепочки событий, вызывающих то удовлетворенность, то огорчения. — Знай, о повелитель Ирана, что щедрость только тогда поистине щедрость, когда проявляющий ее соблюдает три условия. Часто это бывшие спортсменки высочайшего класса, многие из их – гимнастки, в пик спортивной карьеры весившие менее 50 кг.

Выдавал не то, что добивались, — получал скандал и осуждение. Человеку не до депрессии, когда ему нужно ухаживать за 2-мя сотками фиалок. Конкретно по наличию тех либо других событий в собственной жизни вы сможете идентифицировать причину, вызвавшую эти действия, другими словами найти, что ваша карма оживилась и готова к отработке. — А почему не сможете?

Отзыв Елены о сеансах хаджи базылхан дюсупов Что для вас мешает высказаться? — спросил я его. Часть нейро отражает ту основную идею, что поведение во имя жизни видео берет начало в неврологических процессах видения, слушания, восприятия аромата, вкуса, прикосновения и чувства.

Выходит, если человек получает выгоду, а другие при всем этом мучаются, то это корыстолюбие. Карма базырхан дюсупов во имя жизни может проявляться по-разному, но практически всегда она выказывает себя в виде ненужных событий, участвовать в каких какая-то непонятная сила вас тянет, как паровоз вагоны.

Неувязка «пития» сложна. Астма у детей протекает по другому, чем у взрослых, и не всегда проявляется как приступы «свистящего» дыхания, кашля и одышки. Нога укоротилась на 2,5 см, уменьшилась амплитуда движений, начались неизменные наисильнейшие боли.

Хотелось бы, чтоб здоровье стало исключительным и абсолютным метод лечения хаджи базылхан дюсупов. Это ухудшает болезнь, потому что чужеродный животный исцеляющие сеансы во имя жизни белок, являясь наисильнейшим антигеном, вызывает образование антител к пищевым белкам (40% этих белков всасывается в узком кишечном тракте в виде молекул, сохранивших свои антигенные возможности).

Необходимо тихо узнать дела и принять доктор дюсупов во имя жизни определенное решение. Но полностью в вашей власти и в ваших силах закончить быть пешкой. Внедрение конструкций для управление чужим сознанием Ваши нехорошие мысли и эмоции и мысли вашей мамы на данный момент делают аллергический фон. Ваше счастье и душевное спокойствие не зависят от этого.

Иметь достаток в жизни. Потому важное значение имеют ранешняя диагностика и своевременное исцеление артрозов и артритов во имя жизни рф. Заметим: в этот момент он попал под зомбирующее воздействие социума! Что все-таки случается с крахмалами в узком кишечном тракте? Будучи принятыми с белковой едой, они адсорбировали в желудке кислоту желудочного сока и сейчас не в состоянии расщепиться стопроцентно под действием амилазы панкреатического сока, активной в щелочной среде.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1829 | Добавил: админ | Теги: метод, хаджии Базылхан Дюсупов, лечение

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гипертония;
Стенокардия;
Пупковая грыжа;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Остеохондроз;
Зоб;
Астма.
Полиартрит;
Камни в желчном пузыре;
Гайморит;
Аллергия;
Варикозное расширение вен;
Тромбофлебит;
Простатит;
Геморрой;
Гастрит;
Экзема рук;
Радикулит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Миома;
Аденоиды;
Эпикондилит;
Головные боли;
Энурез;
Аритмия сердца;
Панкреатит;
Повышенное артериальное давление;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Ишемическая болезнь сердца;

Также Проходят:

Боли в почках;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Запоры;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа