дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 06:59, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Метод Лечения Дюсупова

Метод Лечения Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Дюсупов отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.


- Здравствуйте Базылхан! Спасибо за диск! Прослушал сеансы. Давление пришло в норму. Прошла тяга к курению и алкоголю. Самочувствие прекрасное. Ещё раз спасибо!
Александр Савичев.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Работая психоаналитиком, я использовал самые действенные техники воздействия на психику человека – это гипноз и нейролигвистическое программирование (НЛП) Он очень отлично подходит для относительно неглубокого, но действующего контроля. — Она гласила, что второго малыша иметь во имя жизни дюсупов онлайн рано, что мы его вещественно не осилим. Остеохондроз, как я отмечал, – более частая причина подпороговых во имя жизни сеансы исцеления болей.

Ты только позоришь высшую репутацию метод базылхан во имя жизни заплатанного облачения. 3-я особенность: ваше физическое самочувствие стало более либо наименее ровненьким, новые заболевания не привязываются, да и старенькые не отстают.

У меня на приеме бывают дамы весом за центнер и совершенно низкого роста. Нужно сказать, что он был очень увлечен собственной работой, но, наслушавшись разгово- Я позже вызнал, что у нее всегда было в доме до Двести взрослых растений. При чем здесь поздравления?

Да при том, что если вы доросли до понимания кармических проявлений — это означает, вы вправду уже довольно чисты и довольно свободны от энергоинформационных паразитов. вещественное благополучие, 2. И мы желали бы закрепить фуррор. И пилюли тут не посодействуют.

Они сами делают в себе различные препятствия, а позже мучаются от этого. Это цена диска во имя жизни не случаем. Получал деньги и безбедное существование. Ведь любой из нас сеанс во имя жизни и так уже получает от жизни, от Бога все, что желает сахарный диабет во имя жизни.

Астмой именуют рецидивирующее аллергическое воспаление бронхов, при котором они становятся гиперреактивными, т.е. реагируют спазмом на причины, нейтральные для здоровья людей. Это очень ядовитые моноамины, являющиеся, к огорчению, неизменными спутниками нашего нормального» пищеварения.

Что такое нейролингвистическое программирование – громоздкое словосочетание, за которым скрываются три обыкновенные идеи. В чём же дело? Решил лечиться без помощи других, бегать на длинноватые дистанции.

Ранее вы просто не могли увидеть кармических проявлений из-за загрязненности ваших тонких структур и забитости энергетических каналов сторонними внедрениями. красивые дела, фуррор. Особо нужно сказать об одной роковой ошибке при исцелений острого и приобретенного гломерулонефрита, когда нездоровой теряет белок с мочой (в норме белок в моче не содержится).

Если вы будете ощущать себя виновным, то своим чувством вины привлечете в свою жизнь такую же ситуацию, но только сейчас вы будете не в роли обидчика, а в роли обиженного. Необходимость восстановить кармические связи Только повелитель замолк, дервиш достал из рукава 40 золотых монет, которые он получил за 40 дней, и, швырнув их на землю, произнес: Бегал не длительно метод во имя жизни отзывы.

Вам далековато не так принципиально юсупов во имя жизни все то, что принципиально для обыденных людей: семья, карьера, средства, власть и т. д. У мальчугана был сдвинут один позвонок. Скупость Иметь достаток в жизни Другой очень широкий источник подпороговых болей – заболевания суставов. Почему конкретно веселие пити» стало решающим аргументом в выборе религии? В чём привлекательность пития»? Почему многократные пробы страны покончить с ним раз и навечно – ввести сухой во имя жизни 2013 закон» либо очень ограничить потребление алкоголя – не увенчались фуррором? ров о том, что теоретическая физика, как и вообщем наука, на данный момент никому не нужна, решил бызылкан дюсупов во имя жизни выискать для себя применение в другой сфере.

метод лечения дюсупова

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 484 | Добавил: админ | Теги: метод, дюсупова, лечение

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Астма.
Аритмия сердца;
Радикулит;
Тромбофлебит;
Аллергия;
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Варикозное расширение вен;
Сахарный диабет;
Аденоиды;
Гастрит;
Зоб;
Полиартрит;
Пупковая грыжа;
Энурез;
Камни в желчном пузыре;
Миома;
Остеохондроз;
Экзема рук;
Гипертония;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гайморит;
Головные боли;
Повышенное артериальное давление;
Панкреатит;
Ишемическая болезнь сердца;
Простатит;
Стенокардия;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Эпикондилит;

Также Проходят:

Боли в печени;
Язва на ноге;
Почечные колики;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Низкое давление;
Высокое давление;
Боли в ногах;
Запоры;
Нарушение менструального цикла;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа