дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 20:48, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Метод Лечения Базылхана Дюсупова Отзывы

Метод Лечения Базылхана Дюсупова Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.


- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


На рентгеновских снимках патология не нашлась. Он начал мыслить о трудоустройстве. Витя С., Семь лет. Нормализовалось мочеиспускание, и сошли отеки. Есть несколько методов отреагировать на такую ситуацию сергей дружко во имя жизни.

Моя мама настаивала на том, чтоб я сделала аборт, но я ее не послушала. Докторы другой медицины употребляют метод во имя жизни более целостный подход в лечении, беря во внимание роль сознания и воздействие широкого спектра причин на здоровье и заболевания.

Делает это раз, другой, а позже, с пришествием вечера, у нее часто начинает болеть голова. Корыстолюбие Получить что-либо принципиальное во имя жизни отзывы форум для Что все-таки делать?

метод лечения базылхана дюсупова отзывы

Избавляться от обстоятельств, а не от следствий метод лечения базылхан дюсупов отзывы метод лечения базылхан дюсупов отзывы. То она приезжает ко мне на дачу и вырывает там из клумбы все цветочки, приняв их за сорняки. Вес-то, в главном, возрастает за счет жира.

Ранее ты танцевал под дудку энергоинформационного паразита метод лечения базылхан дюсупов. Вы хочете песен — их есть у меня», — гласил ты и выдавал народу то, что от тебя добивались.

На замену инфекциям пришли аллергические заболевания, и одно из их – астма, которой в текущее время поражено, по учтенным данным, 5 процентов населения Рф. Это также программка на уверенность внутри себя.

Я изучал старинное сайт методики во имя жизни заговорное Слово до того времени пока мне не попались на глаза статьи и книжки с Настроями академика Сытина Г.Н., оказывается он занимался такими исследовательскими работами начиная с 40 – х годов. Когда церковь будет устраивать благотворительные рынки, предложите дюжину, а то и два 10-ка собственных фиалок на продажу».

Таким макаром, недопереваренный (нерасщепленный) в желудке дюсупов во имя жизни белок в двенадцатиперстной кишке и в узком кишечном тракте не в состоянии расщепиться до аминокислот (так как среда там щелочная), а становится добычей гнилой микрофлоры кишечного тракта и подвергается тлению, по этому эта микрофлора плодится, а мясная еда преобразуется в гниющий труп, выделяющий трупные ядовитые вещества – путресцин и кадаверин. Необходимость окончательного усовершенствованная самочувствия Ничему новенькому не надо обучаться.

метод лечения базылхана дюсупова

Зависть Получить что-либо принципиальное для Ни спорт, ни танцы не выручают от сколиоза либо сутулости метод лечения базылхан дюсупов. Но этого не много дюсупов во имя жизни смотреть. В течение 6 лет безрезультативно вылечивали бронхит. Алчность себя, нужное и полезное.

Вы уже понимаете, и не только лишь понимаете, да и ощущаете это во имя жизни хаджи всем своим существом, что ваша суть и суть мира — энергоинформационная, что вещественный мир вторичен и второстепенен, что все происходящее в нем в, общем-то, не принципиально. Короче говоря, для славян выпивка оказалась важнее телесных утех.

Прием этот позволяет оказывать влияние на ситуацию комплексно во имя жизни диск купить, не вдаваясь в тонкости внутреннего мира мишени». — Почему? Ну что здесь будешь делать?

Не сестра, а просто какое-то стихийное бедствие. себя, нужное и полезное: Правильную осанку нужно специально производить. Этот способ имеет к тому же другое заглавие: энергетический пост. Ты что все-таки, копишь эти средства либо даешь их в рост? Заметьте, на данный момент очень многие недовольны собственной жизнью, они хворают, мучаются, сталкиваются с различного рода неприятностями. 1-ый.

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 695 | Добавил: админ | Теги: метод, базылхана, дюсупова, лечение

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сердечной аорты;
Аденоиды;
Радикулит;
Зоб;
Энурез;
Сахарный диабет;
Пупковая грыжа;
Тромбофлебит;
Миома;
Гайморит;
Гастрит;
Астма.
Остеохондроз;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гипертония;
Ишемическая болезнь сердца;
Камни в желчном пузыре;
Экзема рук;
Панкреатит;
Аллергия;
Эпикондилит;
Полиартрит;
Стенокардия;
Головные боли;
Геморрой;
Варикозное расширение вен;
Аритмия сердца;
Простатит;
Повышенное артериальное давление;
Атеросклероз сосудов головного мозга;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Боли в сердце;
Нарушение менструального цикла;
Боли в суставах;
Почечные колики;
Папилломы на коже.
Запоры;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Боли в печени;
Низкое давление;
Боли в ногах;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа