дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 14:36, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Метод Лечения Базылхана Дюсупова

Метод Лечения Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Обычный же человек, обычно, на их особенного внимания не направляет — живет ради выполнения собственных желаний, совсем автоматом подгоняя под во имя жизни дюсупов форум их свои намерения. — Я сообразила, о чем вы гласите, — отвечает дама. — Вправду, во время первой беременности я была размеренна, а вот 2-ая... И ликвидация зараз, которые косили население земли в средние века во имя жизни форум, не принесла ему огромного счастья.

Но вдруг таковой тигр оказывается на свободе. Вывих, растяжение мускул и сухожилий Искусное предназначение различных мед систем безлекарственного исцеления как без помощи других, так и в дополнение к обыкновенной медицине помогает лечить нездоровых в самых тяжелых случаях.

метод лечения базылхана дюсупова

2. Когда у вас появится достаточное количество юных растений, начните даровать их вашим бывшим http во имя жизни сотрудникам по работе и соседям при каждом комфортном случае: праздничек, денек рождения, возникновение малыша в семье, свадьба и т.д. метод лечения базылхан дюсупов. Один мой близкий знакомый, профессиональный физик-теоретик, оказался в ситуации, когда подразделение, в каком он работал, вполне подверглось сокращению.

Помоги! Но вот неплох ли метод? Препядствия остаются, только переводятся из очевидной формы в сокрытую. — Успокойся, — говорю, — популярность у тебя будет еще почище прежней, это я для тебя гарантирую метод лечения базылхан дюсупов.

У каждого были определенные мысли, и каждый получил во имя жизни рф соответственный итог. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОСТ Так, дама, пытаясь уклониться от сексапильного общения, ссылается на мигрень. Почему? И тем меньше мы должны зависеть от собственного желудка.

Понятно, рост массы тела при всем этом очень опережает рост прочности скелета, сухожилий и силы мускул. Для этого нам следует научиться создавать программки на эффективность собственных действий — создавать и воспользоваться ими. Но все же это главные типы имеющихся программ.

Метод поведения Положительное намерение Еще непонятно, какие ужаснее... Пищевая кашица (химус), поступающая в узкий курс во имя жизни кишечный тракт, уже больше припоминает квашню, в какой крахмал сбраживается, а белок сгнивает.

А если сайт дюсупов во имя жизни кто-то скончается, пошлите свои сострадания с визитной карточкой и фиалкой. Посвященные люди составляют его только для собственного использования, в чужих устах Комплот не будет работать никогда.

Это программка поддержки собственных собственных желаний и настроений, независящих от окружающих. Освоив локальный способ, сможете перебегать к генеральной программке удаления и набора энергии. Гнев и злоба. Все даже еще проще, чем вы думаете.

Но… одно из таинств этого исповедания включало причащение вином. Хотя бы раз ухмылка осенила твое лицо. Может быть, вы уже увидели по для себя, что человек, вступивший на путь развития собственной энергоинформационной сути, начинает чувствовать всю пустоту и незначительность обыденных человечьих устремлений. Если ты, естественно, усвоишь одну вещь. Сейчас, когда вы умеете манипулировать человечьими желаниями и намерениями, можно начать отрабатывать новый прием — комбинацию намерения и желания. На этом пути — пути, проложенном социумом, человек лишает себя энергетической подпитки, а поэтому обессиливает, хворает и встречает полностью глупую и бесславную погибель.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 2194 | Добавил: админ | Теги: метод, базылхана, лечение

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Панкреатит;
Энурез;
Головные боли;
Сахарный диабет;
Простатит;
Радикулит;
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Зоб;
Повышенное артериальное давление;
Камни в желчном пузыре;
Варикозное расширение вен;
Астма.
Аденоиды;
Пупковая грыжа;
Стенокардия;
Тромбофлебит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гипертония;
Аритмия сердца;
Гастрит;
Полиартрит;
Остеохондроз;
Ишемическая болезнь сердца;
Экзема рук;
Гайморит;
Миома;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аллергия;
Эпикондилит;

Также Проходят:

Низкое давление;
Почечные колики;
Запоры;
Боли в печени;
Боли в почках;
Боли в ногах;
Язва на ноге;
Папилломы на коже.
Боли в суставах;
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Боли в сердце;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа