дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 12:01, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Метод Хаджи Базылхана Дюсупова

Метод Хаджи Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте, Уважаемый, Базылхан Дюсенбиевич! Я приобрела диск в январе этого года, у меня букет заболеваний, и я хочу сказать сеансы мне помогли справиться с бессонницей, улучшилось общее состояние, хронический бронхит ушел, я даже сразу не заметила, что могу дышать полной грудью и без боли, я стала намного спокойней хронический пилонефрит отступил, пальцы на руках выпрямились - соли уходят! Я верю и работаю с диском и люди которые говорят и пишут этот негатив я их не понимаю, не веришь, не надо, оскорблять не имеешь права, это говорит о недалекости, мелочности этих людей. Я хочу выразить огромную благодарность, Вам за ваш огромный труд и низкий поклон! Пользуюсь сеансом, который Вы мне прислали. Я похудела на 8 кг. и ещё у меня полно проблем и думаю с Вашей помощью и моей верой справиться, спасибо! Нина Родзевич.


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.


- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Вселенная, Бог, этот мир очень справедлив и гармоничен. Почему? Дело в том, что импульс энергии — хоть какой, в том числе и созданный для подпитки тела человека, — может быть или жестким и массивным, но маленьким дюсупов во имя жизни отзывы, или долгим, но при всем этом не очень сильным. Но удержаться на подабающей грани тяжело.

В скупом, лишнем стремлении удовлетворить юсупов во имя жизни какое-нибудь свое желание забываются намерения других. Человек завистный испытывает раздражение, неудовольствие и не может спать тихо, когда его сосед либо знакомый приобретает либо получает что-то такое, чего нет у него.

2-ое условие — быть терпеливым. Наверняка, считаю неблагопристойным выражать вслух то, что думаю. Более того — это единственный выход, по другому сейчас не выжить, как разорвать все энерго связи с энергоинформационными чудовищами, ведущими паразитическую деятельность на населении земли метод хаджи базылхан дюсупов метод хаджи базылхан дюсупов.

метод хаджи базылхана дюсупова

Не останавливайтесь! С вами уже произошли суровые конфигурации, а произойдут еще больше принципиальные и поболее благотворные. Соглашаются вылечивать сколиоз у малыша по методикам Минздрава. Так как неверен подход к заболевания. С того времени прошло больше 20 лет.

Прошел стандартный курс исцеления коксартроза. Но мы не умираем после таковой белково-крахмалистой трапезы, это наша ежедневная пища с добавлением после обеда либо ужина сладкого чая с вареньем, сладостной выпечки либо фруктов – будто бы специально для усиления брожения пищевой консистенции в кишечном тракте.

Социум здесь же начал услужливо подбрасывать ему различные валютные варианты работы в торговой сфере. Появляются и развиваются с эффектом снежной лавины аутоиммунные процессы, разрушающие организм и сначала почки.

1. Ко мне обращались люди различного возраста и различных профессий по поводу различных болезней. Путешествие в Икстлан С ним не могут совладать ни мануальный терапевт, ни костоправ.

Метод Хаджи базылхан дюсупов — означает исцеляющие сеансы во имя жизни. Быть лицемерным, действовать притворно, принимать на себя личину, не подобающую внутреннему состоянию. Ты сейчас сам можешь быть законодателем вкусов.

Астма съедает резервы роста, недаром малыши смотрятся намного усть каменогорск во имя жизни младше собственных лет. И хорошо, если б эти проблемы никак не касались меня, так не тут-то было. У нее было много друзей, при этом видео диск во имя жизни всех возрастов.

И в том, и в другом случае потенциал воздействия не очень велик: ведь если работа является произведением силы на время воздействия, а у нас то сила, то время лечение диском во имя жизни оставляют вожделеть большего, то и потенциал остается в обоих случаях на одном и том же уровне, не растет. К примеру, если вас вечно истязала простуженная носоглотка, то она время от времени припоминает о для себя и на данный момент.

Отбивалась от одних — приходили другие. Если я начну высказывать все, что у меня на душе, то люди меня не так усвоют. Может быть, вы считаете, что человек очень слаб, чтоб противостоять слушать сеансы во имя жизни массивным энергетическим спрутам, подчинившим для себя весь мир?

Ничего подобного. Женщина не могла даже стоять! Мортышка выскочила на волю, схватила даму и утащила к для себя в клеточку.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 474 | Добавил: админ | Теги: метод, базылхана, хаджи, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Астма.
Гипертония;
Камни в желчном пузыре;
Стенокардия;
Головные боли;
Аллергия;
Простатит;
Геморрой;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Полиартрит;
Миома;
Тромбофлебит;
Гастрит;
Сахарный диабет;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сердечной аорты;
Экзема рук;
Остеохондроз;
Аритмия сердца;
Радикулит;
Варикозное расширение вен;
Энурез;
Аденоиды;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Зоб;
Ишемическая болезнь сердца;
Гайморит;
Повышенное артериальное давление;
Эпикондилит;
Панкреатит;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Боли в печени;
Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Почечные колики;
Папилломы на коже.
Боли в суставах;
Боли в ногах;
Низкое давление;
Запоры;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа