дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 14:39, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Метод Базылхана Во Имя Жизни

Метод Базылхана Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Как вы помните, намерение в сознании dvd во имя жизни отзывы «мишени» лежит существенно поглубже желания. Александр Ш., Шестьдесят четыре года Оказалось, «заноза» все та же — соседка... — Для вас нужно пересмотреть всю свою жизнь.

В процессе общей дискуссии единогласно согласились с тем, что их учили не тому. Главное на данный момент — центр вашей энергоин-формационной сути либо, если желаете, ваша душа. Издавна пора осознать, что предпосылки заболеваний и страданий находятся не вовне, а снутри нас.

Сейчас тщательно о каждом из 3-х уровней работы, которую для вас предстоит выполнить. В. И вроде бы ни расширялись способности современной медицины при помощи новейших юсупов во имя жизни хим препаратов и массивных устройств, сущность остается та же: облегчение страданий с помощью угнетения заболевания.

Поэтому и считают, что могут вести себя жестко, нахально, задирать прохожих. Когда к ним присоединился Грыщак, они в совершенстве освоили приемы жизни после погибели. Если то, что мы имеем в собственной жизни, соответствует нашей подсознательной программке поведения и нашим мыслям, то и наши заболевания отражают те либо другие наши мысли и методы поведения.

метод базылхана во имя жизни

Итак, вы познакомились со всеми 3-мя шагами программирования себя на фортуну и везение. Диабет страшен своими отягощениями: глаукома, катаракта, склероз, сужение сосудов конечностей, в особенности ног. Мази и пилюли уже испробованы и не дали академик дюсупов во имя жизни результата.

Внедрение внешних средств — это не исцеление, а угнетение заболевания. Амплитуда движений видео диск во имя жизни – менее 10 см. За этот период времени я получил много писем во имя жизни курс лечения от собственных читателей из различных уголков мира.

Аденоиды Что все-таки дает почечный диализ? То, что почки перестают работать, а ионообменники, очистительные кровь, вымывают из сыворотки не только лишь азотистые шлаки, да и белок и некие микроэлементы и, не выводят другие, к примеру, калий метод базылхан во имя жизни.

По сути во имя жизни смотреть волшебство сотворил сам Александр – очень работоспособный и нацеленный на излечение пациент. Но даже в самом взрослом и суровом человеке всегда живет его внутренний ребенок. 10 метод базылхан во имя жизни.

Тот же прием можно использовать в процессе развития 2-ой фазы — появления массивных энергетических потоков, сопровождающихся сначала массивными выплесками чувств. Она пошла к соседке.

Пешком мы с ней пошли на дачу, она всю дорогу только и гласила, что все это глупости, что у меня сильные здоровые ноги, что причина, видимо, в чем либо другом лечебный диск во имя жизни. Но при условии, что мы начинаем сейчас.

Человеку даны две вещи, которые не зависят от его сознания – это секс и интуиция. Оператор кладет на сустав один либо два пальца левой лечение диском во имя жизни руки, а кончиками пальцев правой наносит очень легкие удары. Такая шуточка вероятна в обществе, большая часть членов которого мучается от приобретенных болезней, в обществе с очень нехороший медициной, в обществе, не заботящемся о людях. А означает, чтоб избавиться от этих обстоятельств и, со-ответственно, от самих заболеваний, нужно сначала научиться ощущать эти потоки энергии. МЕХАНИЧЕСКИЕ УСТРОЙСТВА ДЛЯ Исцеления АРТРОЗОВ Этот исцеление во имя жизни ребенок способен играть, он отвечает в вас за творческое восприятие мира.
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 749 | Добавил: админ | Теги: метод, базылхана, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Повышенное артериальное давление;
Астма.
Ишемическая болезнь сердца;
Головные боли;
Камни в желчном пузыре;
Аллергия;
Энурез;
Гайморит;
Аденоиды;
Полиартрит;
Аритмия сердца;
Гастрит;
Геморрой;
Варикозное расширение вен;
Эпикондилит;
Сахарный диабет;
Стенокардия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Простатит;
Пупковая грыжа;
Миома;
Радикулит;
Гипертония;
Зоб;
Тромбофлебит;
Остеохондроз;
Панкреатит;
Экзема рук;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;

Также Проходят:

Боли в суставах;
Боли в почках;
Запоры;
Боли в сердце;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.
Язва на ноге;
Боли в печени;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Почечные колики;
Низкое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа