дюсупов | во имя жизни

Суббота, 27.04.2024, 03:28, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Малышева Дюсупов

Малышева Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день, Базылкан! Большое спасибо за ваш диск. Спасибо за возможность с ним познакомиться. Благодарю за то состояние, которое вы даете... Это просто удивительно, какая в этом сила, а значит и новые возможности... в знакомстве с собой, познании и принятии себя, пути к своему выздоровлению.
С любовью и благодарностью к Вам, Елена Двойченко.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Здравсвуйте. Я прошла 7 сеансов. о результатах еще рано говорить, но я полюбила жизнь без болей. лекарства вот уже 2 месяца вообще не принимаю. Спасибо огромное.
Ольга Мещерякова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во Имя Жизни отзывы о двд диске базылхан дюсупов Во Имя Жизни видео отзыв о диске базылхан дюсупов   Руслан Б., Тринадцать лет. А если гласить о человеке, сюда же можно добавить и «моду» на вредные привычки, – алкоголизм, наркомания, курение сводят в могилу несметное число людей. Почему бы это?

Да все просто. Она поведала о том, как работала одонтологом. А потому что вы никогда не разводили цветов и у вас нет опыта, купите книжку о выращивании комнатных растений и пристально ее изучите малышева дюсупов.

Ведь если и сглаз, и программирование могут стать результатом случайного, неосознанного воздействия, то порча не может появиться случаем. — Знакомый пенсионер уехал в Германию, Западную. Чувствуете эту несвободу от публичного представления?

Сможете не завлекать определенные образы, а просто на уровне мыслей «замуровать» чакры сгустками своей энергии. И не страшитесь сойти с разума. Я всю жизнь сопротивлялся определенным актуальным происшествиям, боролся. Дюсупов Во Имя Жизни - отзыв о диске

Потому здоровый человек не ощущает потребности в выпивке. При поперечных, либо скручивающих, нагрузках на колено просто добиваются критичных купить во имя жизни значений нагрузки на связочный аппарат, – сустав теряет устойчивость, травмируется.

Сейчас боль бывает очень нередко, обычно это связано с нашими встречами либо даже с идеями о нем. Нужно просто ожидать, когда ситуация сложится подходящим вам образом. При всем этом резко увеличивается внутреннее напряжение в телах курс дюсупов во имя жизни позвонков и дисках.

Погибает, так и не лицезрев, что рядом с ним, не замечаемый им, находится красивый мир, мир без страданий и заболеваний, мир радости и свободы. Связь меж остеохондрозом и желанием напиться отлично замаскирована и укрыта, но, все же, она существует, и ее можно выявить.

Это снова была методика дюсупов во имя жизни ошибка. Чревоугодие в христианстве также относится к одному из 7 смертных грехов. Массы не подходящих фармацевтических средств выписываются нездоровым, заместо того чтоб навести энергию хворого человека на обучение курс во имя жизни здоровому стилю жизни, включающего правильное поведение, питание, физические нагрузки, решению психических и духовных заморочек и т.п.

Патологические связи обществ и психика толпы Мы издавна уже все безумные. Во Имя Жизни Базылхан Дюсупов Видео отзывы Вот так энергоинформационное поле помогает осуществлению настоящих www во имя жизни целей.

Конфигурации погоды курс во имя жизни, времен года и климата вынуждали диск исцеления во имя жизни человека находить новые укрытия, источники еды, места обитания. Порча — это всегда итог чьего-то злостного воздействия, оформленного в законченное желание зла другому.

Одна из их – Анаит сеанс во имя жизни, дочь известного тегеранского натуриста Аршавира Тер-Ованесяна, выросшая и родившая красивых здоровых деток на только сыром фруктово-овощном питании. И я навряд ли смогу для вас посодействовать. Я пристально ко всему приглядывался.

малышева дюсупов

Чтоб позже тихо сесть и помыслить: а чего же я по правде желаю? И выяснилось, что для него совершенно не принципиально все то, Поведала о собственных детях — их у нее было трое. Вы не желали этого, но сделали такое действие, на которое тот отреагировал обидой.

Я предлагаю разглядеть семь их видов. Силовые курс во имя жизни упражнения, укрепление мускул, бег трусцой совсем не помогают. В течение пары лет мучился от приобретенного заболевания тазобедренных суставов, но боли фактически не ощущались.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1215 | Добавил: админ | Теги: малышева, дюсупов

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Радикулит;
Гипертония;
Простатит;
Эпикондилит;
Гайморит;
Тромбофлебит;
Аллергия;
Аритмия сердца;
Остеохондроз;
Атеросклероз сердечной аорты;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Геморрой;
Гастрит;
Камни в желчном пузыре;
Астма.
Стенокардия;
Энурез;
Экзема рук;
Зоб;
Панкреатит;
Головные боли;
Миома;
Сахарный диабет;
Повышенное артериальное давление;
Аденоиды;
Варикозное расширение вен;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Ишемическая болезнь сердца;
Полиартрит;

Также Проходят:

Боли в почках;
Запоры;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Почечные колики;
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Низкое давление;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Боли в печени;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа