дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 20:42, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Личный Сайт Дюсупова

Личный Сайт Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Хаджи Базылхан, здравствуйте. После 1,5 часового сидения впервые встала на ноги без острой боли в коленях. У меня остеоартроз 2 ст. Постоянные боли. правую ногу уже таскала не сгибая, по лестнице подняться - проблема. Расскажу всем друзьям и сестрам, у них тоже колени болят. Одна уже соглашается на замену сустава, пусть повременит. Закажу диск для дочерей. Спасибо большое, живите долго. А на душе хорошо.
Я Вам верю.
Альбина Якутина.


- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв из Аргентины о dvd Во Имя Жизни,о сеансах дюсупов Гадание онлайн Отзыв о диске "Во имя жизни" базылхан дюсупов. А что делать далее, обычно, никто не знает. Человек погибает с убеждением, что мир очень скучен и однотипен, что жизнь неинтересна.

Болевые сигналы остаются на уровне подсознания, в низших отделах мозга. При этом этот пищевой режим он выработал себе сам, после того, как сначала его карьеры, на арене сахарный диабет во имя жизни тренер закормил его мясом для заслуги больших результатов.

Всякий избыток противен Природе. Она поведала мне длинноватую историю собственной заболевания. Вы сходите dvd во имя жизни отзывы в цветочный магазин и купите там Пятнадцать различных комнатных цветов.

Извив, превосходящий норму, именуется, соответственно, гиперкифозом либо гиперлордозом, но обычно приставку гипер-» опускают диск во имя жизни отзывы. Травмировать его можно или очень сильным ударом, или сильным растяжением, к примеру, попыткой сесть в шпагат без соответственной подготовки.

Список фармацевтических средств строго регламентирован, не дай боже начнут вылечивать сопутствующее болезнь! У человека увеличивается чувствительность нервных окончаний и понижается порог восприятия.

Порча, к счастью, встречается существенно пореже, чем сглаз либо программирование. Подпороговые боли при остеохондрозе – одна из их. Вы должны стать еще более проницательными ко всему, что происходит вокруг и, естественно, в самом для себя.

Итак вот, когда он в первый раз пробовал меня поцеловать, у меня появилась тошнота, а потом началась мощная боль в голове. Это позволяет мне разговаривать с подсознанием даже в транспорте — никто ничего не замечает.

сайт дюсупова

Естественно, это не совершенно то, поточнее, совершенно не то, но что делать, время такое, нужно идти на компромиссы». — Вы понимаете, — начал я, — для вас многие докторы не смогли посодействовать. Разглядим таковой пример.

личный сайт дюсупова

Все эти средства (не считая того, что они заблокируют болевые сигналы) врубаются во огромное количество процессов, к ним наступает привыкание, дозы приходится наращивать. А что делать нездоровым с такими болезнями как ревматоидный полиартрит, нефрит либо астма?

Либо больному-хронику приклонного возраста? Отзыв из Аргентины о dvd Во Имя Жизни,о сеансах дюсупов Сейчас, когда мы с вами разобрались с общей техникой сотворения и реализации программки, давайте разглядим разные варианты программ, применяемых в тех либо других актуальных ситуациях.

В мире есть много малышей, родившихся и выросших в семьях натуристов-сыроедов. Другими словами в ответ на ваши деяния, которые ранее тянули за собой или поощрение, или наказание, сейчас не следует ровненьким счетом ничего! Гиппократ Этот механизм появился в процессе эволюции.

А их неизменное раздражающее воздействие оказывает наисильнейшее воздействие на жизнь и поведение человека. На работу его приняли сходу, хотя он пришел, что именуется, с улицы и не был медиком наук.

Мужик в троллейбусе звучно и возбужденно обосновывает что-то сидящей напротив него даме: Нарушением является хоть какое отклонение от некоторой усредненной, считающейся обычной, формы позвоночника. Потому небезопасные ситуации для колена встречаются еще почаще. Она так же индифферентно провела меня по всем комнатам. У него хватило сил и мужества уволиться с работы, где все ему претило, — уволиться, что балдыхан дюсупов во имя жизни именуется, в никуда.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1254 | Добавил: админ | Теги: дюсупова, сайт, Личный

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Полиартрит;
Камни в желчном пузыре;
Сахарный диабет;
Астма.
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гайморит;
Радикулит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Энурез;
Ишемическая болезнь сердца;
Остеохондроз;
Тромбофлебит;
Аденоиды;
Геморрой;
Варикозное расширение вен;
Аритмия сердца;
Гипертония;
Миома;
Головные боли;
Зоб;
Панкреатит;
Повышенное артериальное давление;
Аллергия;
Стенокардия;
Экзема рук;
Гастрит;
Эпикондилит;
Простатит;

Также Проходят:

Боли в печени;
Боли в сердце;
Боли в ногах;
Боли в почках;
Язва на ноге;
Запоры;
Папилломы на коже.
Высокое давление;
Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа