дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 08:23, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Лекции Базылхана Дюсупова

Лекции Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.


- Добрый день, Базылкан! Большое спасибо за ваш диск. Спасибо за возможность с ним познакомиться. Благодарю за то состояние, которое вы даете... Это просто удивительно, какая в этом сила, а значит и новые возможности... в знакомстве с собой, познании и принятии себя, пути к своему выздоровлению.
С любовью и благодарностью к Вам, Елена Двойченко.


- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во имя жизни - видео отзыв о диске базылхан дюсупов Во имя жизни - отзыв о диске базылхан дюсупов Отзыв №71 о диске «ВО ИМЯ ЖИЗНИ» базылхан дюсупов Келдоровский с Десменцовым раздельно разработали систему увеличения энергетики души и внедрения веры как инструмента для управления — не людьми, а явлениями мира вокруг нас.

Ко мне она приехала на машине и сходу успокоилась, когда выяснила, что в моем кабинете есть туалет. И вот в один прекрасный момент он в очередной раз напился и очень очень избил мама. На лице его не было ухмылки. Деток у нее тоже не было.

Что тоже гласит об истинности желания, ведь его цель была не просто сделать семью, а жить в семье в радости и счастье, со своим, только ему предназначенным единственным родным человеком. Я встретила сестру моей подруги, которая после окончания института уехала в другой город и не встречалась со мной шестнадцать лет.

лекции базылхана дюсупова

Это вы сделаете сами, если будете знать, от чего во имя жизни отзывы форум вы болеете. Препядствия видео сеансы во имя жизни необходимо решать, а не бежать от их. И вы послушливо накормили» нахала, сделали то, чего он от вас и ожидал.

Месячные возобновились через 5 лет после операции Как вы осознаете, хоть какое воплощение планов связано впрямую с программкой, которую вы сами себе сделали (см. предшествующую книжку). Женщина оживилась!

Энергопотеря прекращена, но тело набирает энергию взамен потерянной не так стремительно, как хотелось бы. И как вы измените свое миропонимание, болезнь для вас уже не пригодится. Интегральная медицина медицина здоровья, медицина грядущего.

Еда сейчас рекомендуется во имя жизни онлайн вареная, приготовленная на пару, рубленая, молотая, пресная во имя жизни отзывы врачей (без соли, перца, уксуса, пряностей, без экстрактивных веществ мяса и без жареных товаров), в теплом виде. Но по прошествию этих лет сеанс во имя жизни мужик добивается 30–40-летнего возраста, самого активного и расцветающего и здесь, совершенно некстати, начинаются препядствия...

Прошло уже пару лет с того цена диска во имя жизни времени, как увидело свет 1-ое издание книжки Возлюби болезнь свою». Предназначение хоть какой боли – предупреждать о проблемах в организме. Это совсем новое состояние заказ диска во имя жизни сознания.

У докторов нет личной заинтригованности в Вашем здоровье dvd диск во имя жизни. Теория ..... Психологи нередко именуют их гениями общения». Они могут даже не понять, из-за чего в воздухе повисло напряжение, но ощутят его они непременно и, соответственно, в той либо другой форме это выразят. От себя не убежишь! Как можно уйти от действительности?

Тем паче, что эту действительность мы создаем сами. Я никаким образом не пробовал сделать новый способ исцеления лекции базылхан дюсупов. Букет болезней» Задумайтесь, сколько лет вы теряли энергию в итоге присосок, пробоев и иных поражений?

Конкретно столько, сколько лет для вас на данный момент, другими словами во имя жизни сеансы исцеления всю жизнь с самого рождения. Но если во имя жизни слушать серьезно, моя позиция состоит в последующем: заслуженная свобода — это дар драгоценный, но, получив эту свободу, не стоит становиться ни неопрятным хиппи, ни голодным заброшенным философом-самоучкой. Предки не знали, как меня благодарить, но это базылхан юсупов во имя жизни было еще далековато не все, путь к преодолению депрессии еще только начинался. Чтоб этого не вышло, нужно очень расслабиться и сохранять контроль до образования устойчивой привычки.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 2310 | Добавил: админ | Теги: Лекция, базылхана, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Головные боли;
Миома;
Ишемическая болезнь сердца;
Остеохондроз;
Варикозное расширение вен;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Энурез;
Геморрой;
Экзема рук;
Зоб;
Гайморит;
Гипертония;
Астма.
Панкреатит;
Эпикондилит;
Простатит;
Аритмия сердца;
Гастрит;
Аденоиды;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сердечной аорты;
Камни в желчном пузыре;
Радикулит;
Тромбофлебит;
Полиартрит;
Пупковая грыжа;
Стенокардия;
Аллергия;
Повышенное артериальное давление;

Также Проходят:

Почечные колики;
Папилломы на коже.
Низкое давление;
Боли в ногах;
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;
Боли в суставах;
Боли в печени;
Язва на ноге;
Боли в почках;
Запоры;
Боли в сердце;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа