дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 11:38, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Лечение Хаджи Базылхана Дюсупова

Лечение Хаджи Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.


- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.


- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Диск хаджи базылхан дюсупов ВО ИМЯ ЖИЗНИ отзыв 4 Помните, мы уже об этом гласили: не нужно очень очень вожделеть, нужно малость отпустить во имя жизни дюсупов видео ситуацию, дать ей свободу разрешиться самой. Сразу отметим во имя жизни рф тот факт, что все приемы управления вниманием ориентированы на тактические, сиюминутные цели, они являются хорошим средством для решения заморочек высочайшей сиюминутной значимости.

И так целый год! Эриксона, ко мне на прием пришла дама пенсионного возраста с тяжеленной депрессией. У заболевшего человека происходит адаптация, он привыкает к болям и перестает принимать их.

Каково же было его удивление, когда он в один момент нашел, что стоит перед дверью той желанной лаборатории. — Вот слушайте пристально мое задание. 2-ая особенность: совершаемые вами деяния, которые ранее приносили эффект, сейчас вдруг стали неэффективны.

Последующее по трудности поражение — внедрение в эфирное тело сторонних энергоинформационных конструкций диск во имя жизни дюсупов, либо порча. Контроль остановки потоков. — А есть во имя жизни оздоровительные сеансы ли какая-то закономерность в их возникновении? — спросил я ее лечение хаджи базылхан дюсупов.

Все дюсупов лечение хаджи базылхан дюсупов. Осознаете, что это все означает? То, что мы повсевременно находимся в самой гуще супа» из неосознанных импульсов и энергетических выбросов, исходящих от окружающих. Подобные функции могут делать никотин и некие виды наркотиков.

Обстоятельств для развития алкоголизма много. Заместо этого он начал рассуждать, как ему казалось, здраво, трезво и логически»: Туда меня навряд ли возьмут, потому я попробую устроиться в негосударственный университет, где требуется педагог.

Как нередко старшее поколение осуждает правительство, не понимая того, что наше правительство отражает нас самих, наше коллективное подсознание, и поэтому является самым наилучшим для нас. Он питался только растительными продуктами: фрукты, овощи, орешки, зерновые в сыром виде – и делал изумительные силовые номера.

И другие люди делают то же самое со своим миром. ЧРЕВОУГОДИЕ, ОБЖОРСТВО Мозг улавливает сигнал о грядущих конфигурациях и начинает заблаговременно реагировать, готовиться к ним. Я попросил разрешения оглядеть ее дом. Каждый подбирает для себя более подходящий.

лечение хаджи базылхана дюсупова

Для вас же произнесут, что новый вариант для их увлекательнее предшествующего либо чего-нибудть в этом духе. — Вы понимаете, доктор, — ведает мне пациент, который не так доктор дюсупов во имя жизни давно попал в трагедию, — я всегда ощущал, что жизнь давит на меня. Ничего не осталось, как тяжело вздохнуть, сказать это судьба» — и войти.

В конце концов мой знакомый решил закончить свои сумасшедшие пробы поменять стиль жизни и профессию. Когда она мне говорила свою длинноватую историю, я вспомнил о не так давно прочитанном рассказе из книжки и решил испытать тот же прием с этой программа во имя жизни дамой. Опять сосредоточьтесь на верхней и нижней чакрах, чтоб проверить, не проникают ли потоки наружу. — Да, есть. — При всем этом женщина опустила глаза. — Не так давно я познакомилась с парнем, он очень неплохой. Олени с циклопическими рогами, птицы с красивым опереньем, самые удивительные бабочки и жуки. Но вкупе доктор дюсупов во имя жизни с тем и случайные промахи, ошибки, деяния, которые еще совершенно не так давно были ненужными и вызывали закономерные нехорошие последствия (наказание, расплату), сейчас стали оставаться без последствий.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 573 | Добавил: админ | Теги: базылхана, хаджи, лечение

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Пупковая грыжа;
Миома;
Энурез;
Экзема рук;
Геморрой;
Гайморит;
Сахарный диабет;
Панкреатит;
Стенокардия;
Радикулит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аллергия;
Ишемическая болезнь сердца;
Гипертония;
Гастрит;
Простатит;
Эпикондилит;
Тромбофлебит;
Остеохондроз;
Повышенное артериальное давление;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Астма.
Полиартрит;
Камни в желчном пузыре;
Аденоиды;
Зоб;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сердечной аорты;
Головные боли;
Аритмия сердца;

Также Проходят:

Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Запоры;
Боли в ногах;
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Боли в почках;
Высокое давление;
Язва на ноге;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа