дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 19:37, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Лечение Диском Во Имя Жизни

Лечение Диском Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.


- Здравствуйте дорогой Базылхан Дюсенбиевич! Шлю Вам низкий поклон за Ваш бесценный труд! Дай Бог вам всех благ! Мне 48 лет. Недавно узнала, что у меня гипатит С и цирроз печениНа то, что у меня миома матки, анемия и варикоз я как-то не обращала внимания, жила с этим. Узнав о гиппатите я сначала испытала шок, послушав врачей, которыу меня успокоили тем, что гиппатит не лечится и лекарства не помогут даже те которые за большие деньги. В общем я им не поверила, стала искать другие пути оздоровления и решила попробовать ваш метод. После 3-го сеанса у меня прошла боль в правом боку, перестала принимать эссанциале, а раньше без него не могла. Прошла аллергия, нормализовался сон (много лет 2-3 раза просыпалась ночами то в туатет,то покушать). Локти были шершавые, чесались несколько лет -прошло, даже не заметила. Ногу тянуло от бедра до ступни долгое время-почти сразу прошла. Аллергия прошла. Вес стал уменьшаться, за месяц потеряла 7 кг. На жизнь стала смотреть иначе: все поступки переоценила и поняла, как много мною было сделано неправильно, в общем стала меняться в духовном плане и теперь хочу изменить свою жизнь, развестись с мужем, т.к. он меняться не хочет. Анализы пока не сдавала, подожду еще с пол-года. Дала посмотреть диск родителям, воспитанным на атеизме и ни во что не верующим и убедила их посмотреть... Мама забыла про таблетки от давления, а отчим забыл про спириву, лекарство, без которого он задыхался. В этом году он получил инвалидность -отмирают клетки легких. У сына психическое заболевание, посмотрел -таблетки не пьет. Слов нет... Чувствую, как в моем организме идет работа, будто кипит все в жилах. Повысилась работоспособность. Подругам рассказала, они себе диск ждут. По себе никакого дискомфорта не чувствую, только дергалась нога больная при просмотре сеанса. Каждый сеанс приносит мне облегчение сразу и хочется смотреть еще и еще! Да будут годы Ваши долгими, Человек, излучающий Добро!"
Татьяна Гордеева.


- Здравствуйте Базылхан! Спасибо за диск! Прослушал сеансы. Давление пришло в норму. Прошла тяга к курению и алкоголю. Самочувствие прекрасное. Ещё раз спасибо!
Александр Савичев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Шаг 4. И снова же, это только наружное воздействие на организм. Дела методика во имя жизни отзывы с супругом ухудшались с каждым годом, он начал пить, гулять. Не надо дожидаться азотемии и направления на диализ. Лечение Диабета и Стенокардии Отзыв на диск Во имя жизни

3-ий уровень: корректировка программ поведения — прежняя карма толкала вас на определенный тип поведения, сейчас для вас нужно наработать новый, скорректировав для этого программки на уверенность внутри себя и на эффективность действий. Правда, разумнее все это делать не в два шага (вызвали намерение — занялись желанием), а, что именуется, в одно касание.

Записаться на курсы диск во имя жизни смотреть можно по тел. (812) 219-12-45 либо написав по адресу: Наша родина, СПб, 198103, Лермонтовский пр., 44/46, а/я 123, Титову К. Учит любви к для себя, как к даме, и учит любви к мужскому началу Вселенной. Все же кожа у малыша очистилась сходу после внутреннего очищения отца.

лечение диском во имя жизни

Лечение нетрадиционной медициной Во Имя Жизни. Позже сделали то же самое со своими во имя жизни форум чувствами и умом: и то и это откинули за ненадобностью. Ведь они — единый организм, монолит, энергетический возвращенный к жизни имя монстр.

А мама жалела отпрыска, ну и сама слушать сеансы во имя жизни иногда ощущала себя жертвой по отношению к супругу. После того как она поработала со своим подсознанием и очистилась от негативных мыслей и переживаний, уровень сахара снизился до нормы диск исцеления во имя жизни и больше не подымался.

Другими словами намерение должно быть сформулировано без отрицания, без частички не». Замазывая наружные проявления, мы тем загоняем болезнь вовнутрь. Лечение Хронического Простатита отзыв о диске Во Имя Жизни Боли практически прекратились».

Сохраняя предшествующее положение, крутите стопами в одну и другую стороны. Кожа сухая и покрыта сыпью, которую ребенок повсевременно расчесывает. Немного покачивайте ногами.

Никто сходу не стал пристально слушать хворого и быстренько начал “выручать” от “смертельного диагноза” по обычному эталону.) Полезность от удачного поступления в институт была бы двойная: и для молодого разума отлично, и для материнского сердца тихо. Если считать, что мы сами создаем собственный мир и свою жизнь, то и заболевания мы создаем сами.

Добавлю к этому, что все это было сказано при возлюбленной мною, отлично выглядевшей даме. Люди становятся засохшими струпиками на полнокровном теле паразита. Выходило существенно лучше, но какая-то заноза в эталонном состоянии все таки ощущалась. — Что все-таки мне делать? — спрашивает дама.

Но если даже такое состояние уже пришло, из него полностью можно выйти во имя жизни смотреть онлайн обозначенным методом. Необходимо 20 лет, чтоб сделать новое здоровое поколение, которое положит начало предстоящим здоровым поколениям. Лечение Гипертонии.

Отзыв на диск -Во имя жизни - Они все мучались от запущенных болезней. Настоящие предпосылки — в нарушении течения энергетических потоков в теле человека. В один прекрасный момент, при выяснении с опьяненным супругом отношений, он стукнул ее в грудь. По-другому это именуется ИНТУИЦИЯ. Потом начинается исцеление. Применение интегральной программки наудачу и везение купить во имя жизни К примеру, положительное намерение обиды — поменять к для себя отношение; чувства вины — поменять свое поведение; раздражения и злобы — поменять мир вокруг нас в согласовании со своими ожиданиями.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 1024 | Добавил: админ | Теги: диск, во имя жизни, лечение

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Ишемическая болезнь сердца;
Радикулит;
Стенокардия;
Сахарный диабет;
Энурез;
Аллергия;
Миома;
Гипертония;
Зоб;
Экзема рук;
Тромбофлебит;
Простатит;
Гайморит;
Варикозное расширение вен;
Остеохондроз;
Атеросклероз сердечной аорты;
Эпикондилит;
Пупковая грыжа;
Панкреатит;
Аденоиды;
Гастрит;
Камни в желчном пузыре;
Головные боли;
Полиартрит;
Аритмия сердца;
Астма.
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Геморрой;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Повышенное артериальное давление;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Низкое давление;
Запоры;
Почечные колики;
Боли в сердце;
Боли в почках;
Боли в ногах;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа