дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 05:03, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Лечебный Диск Во Имя Жизни

Лечебный Диск Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день, Базылкан! Большое спасибо за ваш диск. Спасибо за возможность с ним познакомиться. Благодарю за то состояние, которое вы даете... Это просто удивительно, какая в этом сила, а значит и новые возможности... в знакомстве с собой, познании и принятии себя, пути к своему выздоровлению.
С любовью и благодарностью к Вам, Елена Двойченко.


- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Хочу поделиться результатами прослушивания ВАШЕГО диска "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Так получилось, что 5 сеансов я слушал один. Последующие два вместе с женой. и 5 сеансов я включал для неё, сам уходил в другую комнату. В моей комнате живёт собака, живёт между кроватью и шифоньером, ей поневоле пришлось присутствовать на 5 сеансах. (ниже опишу и про собаку).
1). У жены букет болезней: была гипертония, тромбофлебит, трофическая язва на правой ноге (неоднократно лежала в больнице, не помогало). Сейчас после сеансов давление в норме. На месте язвы новая белая кожа, не мокнет, подсыхает. Вены "ушли", нога совсем перестала опухать, стала всё делать по дому, настроение поднялось!
2) О себе: в прошлом году перенёс инфаркт, заработал аритмию, "прыгало" давление и вообще много чего, связанное с инфарктом. Таблетки глотал горстями. Вида не подавал, но уже был готов. После прослушивания первого курса принципиально игнорирую тонометр, по себе чувствую - давление в норме (первое время подходил), начал забывать, что такое аритмия, в общем становлюсь, как авто после капитального ремонта (всю жизнь, 43 года за рулём, поэтому и сравнение такое). Исчезла одышка, могу весь день проковыряться в гараже (не мог машину помыть - задыхался). ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ, подарили мне желание жить! По поводу "шарлатана". Меня самого, всех наших детей в младенчестве лечили "бабушки-знахарки" по поводу грыжи. Врачи предлагали оперировать, а у "бабушки" три сеанса и всё. И вообще, с "бабушками" приходилось сталкиваться. Но "бабушки" поумирали, я совсем пал духом (знаю и верю в нетрадиционную медицину). Совершенно случайно попал на ВАШ сайт. Выписал ещё диск, будем лечить семью дочери и семью сына!
О собаке: девочка- ротвейлерша, 14 годов, по улице кое-как ходила (суставы были опухшие и вообще стала вялой). Списывал на старость, но ведь стала оживать! На улице стала бегать, правда рысцой, ожила, стала навстречу выходить, на пьяных фыркать. Никого ни в чём убеждать не буду (насильно мил не будешь), но от всей нашей семьи НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Спасибо БОГУ, что есть на белом свете ТАКИЕ ЛЮДИ, как ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСУПОВ! Живите долго, делайте ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ вся наша семья!



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Из предстоящей беседы выяснилось, что отец малыша — человек очень жесткий. Если книжек окажется недостаточно, то для вас посодействуют курсы системы ДЭИР, проводимые моими учениками (к сведению: они все имеют дипломы, разрешающие им это преподавание).

Золотой диск дюсупов "Во имя жизни" лечебный сеанс 05 Пошла работать уборщицей, только во имя жизни юсупова бы быть рядом с домом, с отпрыском, потому что он начал мучиться от нередких бронхолегочных болезней. Как это делается, вы уже понимаете.

И вот эта разрушительная программка завлекла в вашу жизнь такового супруга во имя жизни рф, который своим поведением учит вас. На данный момент это одна из самых счастливых семей, которые я знаю.

Делать их можно даже в очень запущенных случаях. энергии и контроль над ней Кстати, через некое время после возникновения заболевания у мужчины у его отпрыска началась крапивница. Это могло бы отодвинуть процесс, а сейчас если во имя жизни хаджи базылхан уж он начался, то его приостановить нельзя и в какой-то момент, АМПУТАЦИИ мне НЕ ИЗБЕЖАТЬ. щего мира, ощутили свои чувства — зрение, слух, осязание — и отрешились от их, откинули их как объект внимания лечебный диск во имя жизни.

Поворачивайте стопы на и от себя. При всем этом они ощущают, что, пока они совместно, их все будут страшиться, им все сойдет с рук. Конкретно положительное, а не негативное. Пилюли и диета снижали его, но некординально.

Некорректно произнесенное медиками слово о предполагаемом суровом диагнозе вызвало глубокую психотравму с нарушением социальной адаптации хворого и развитием духовных страданий, которые намного посильнее, чем физические. Потому абсурдно и даже вредоносно использовать мази.

Хожу еще с палкой, но всё – впереди!.. Упражнение Один – «Шалтай-Болтай» (для колен) Предпосылки ЯВЛЕНИЙ МА ТЕРИАЛЬНОГО МИРА - ДВИЖЕНИЯ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ Он никак не связывал эти два явления. У девченки лимфатический диатез.

Естественно, при нездоровых почках чем ранее сделать это, тем во имя жизни рф лучше. 2-ой уровень: корректировка полевой структуры — закладка на освободившееся место новейшей противодействующей энергетической структуры, чтоб прежняя дефектная конфигурация не самовосстанавливалась.

23. Я предлагаю поглядеть на болезнь с других позиций. Сядьте на высочайший стул либо проект во имя жизни стол, чтоб ноги свободно свешивались. Три томных пациента. Это также освободило бы его от службы. В воспитании отпрыска он нередко использовал силу и опасности.

лечебный диск во имя жизни

Она опять начала локально использовать программирование на получение квартиры. Докторы тогда станут учителями здоровья, и только тогда количество нездоровых, станет непреклонно сокращаться, и заболевания станут исчезать диск во имя жизни. По их словам, после многократных прослушиваний этих дисков у людей раскрывались возможности созидать всякую ситуацию совершенно с другой стороны, они открыли и разработали канал общения с подсознанием. Я очень тогда расстроился. Но не при всех заболеваниях.

Внимание обращается на болезненные точки, скрипы и трески. Упражнение Два Энергоинформационный паразит расплющивает своим давлением сути отдельных людей, формуя их под себя и заблокируя их взаимодействие с энергией Вселенной. Настоящие предпосылки заболеваний — не вирусы и бактерии, не нехорошая экология и не актуальные невзгоды.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 1597 | Добавил: админ | Теги: Лечебный, диск, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Геморрой;
Зоб;
Гипертония;
Радикулит;
Эпикондилит;
Простатит;
Аденоиды;
Аллергия;
Панкреатит;
Астма.
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гайморит;
Стенокардия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Камни в желчном пузыре;
Гастрит;
Пупковая грыжа;
Аритмия сердца;
Миома;
Энурез;
Варикозное расширение вен;
Головные боли;
Экзема рук;
Повышенное артериальное давление;
Ишемическая болезнь сердца;
Тромбофлебит;
Полиартрит;
Остеохондроз;
Сахарный диабет;

Также Проходят:

Боли в почках;
Почечные колики;
Боли в сердце;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Язва на ноге;
Боли в печени;
Боли в ногах;
Запоры;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа