дюсупов | во имя жизни

Вторник, 16.04.2024, 22:27, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Лечебные Сеансы Базылхана Дюсупова Смотреть

Лечебные Сеансы Базылхана Дюсупова Смотреть


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.


- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.


- Здравствуйте, Уважаемый, Базылхан Дюсенбиевич! Я приобрела диск в январе этого года, у меня букет заболеваний, и я хочу сказать сеансы мне помогли справиться с бессонницей, улучшилось общее состояние, хронический бронхит ушел, я даже сразу не заметила, что могу дышать полной грудью и без боли, я стала намного спокойней хронический пилонефрит отступил, пальцы на руках выпрямились - соли уходят! Я верю и работаю с диском и люди которые говорят и пишут этот негатив я их не понимаю, не веришь, не надо, оскорблять не имеешь права, это говорит о недалекости, мелочности этих людей. Я хочу выразить огромную благодарность, Вам за ваш огромный труд и низкий поклон! Пользуюсь сеансом, который Вы мне прислали. Я похудела на 8 кг. и ещё у меня полно проблем и думаю с Вашей помощью и моей верой справиться, спасибо! Нина Родзевич.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


У таких малышей возникает привычка ходить и посиживать во имя жизни курс лечения, искривив спину. Мое намерение заключалось в том, чтоб показать необходимость поменять сам подход стоимость диска во имя жизни к нездоровому и к заболевания.

сеансы базылхана дюсупова смотреть

С силой так вести себя нельзя, и этому нужно положить конец, по другому сила обернется против нас, и мы никогда не уйдем живыми из этих безлюдных бугров. И если старт плохой, вся жизнь летит кувырком. Из всех суставов плечевой, кроме височно-челюстного, пожалуй, самый ласковый.

Необходимо, заместо схожих вещей, которые человек делает годами и которые приводят к унынию, делать что-то другое. Всем знакома ситуация, когда неугомонного ребенка пробуют вразумить предки и учителя. — У моей подруги появился кризис в отношениях с мужиком.

Глава Четыре И когда Ваша боль становится нестерпимой http во имя жизни, Для вас молвят: Ведь Для вас уже за… (опять-таки именуют всякую цифру, правда, сейчас ниже Вашего возраста) лет, – чего же Вы желаете?!». Попытаемся разобраться в этих неувязках.

лечебные сеансы базылхана дюсупова смотреть

В первой фирме он, человек по собственной сущности неконфликтный, насмерть разругался с начальством и был со скандалом выдворен. Более обыденные и распространенные из их – остеохондрозы и артрозы.

И уже эта программка так и лезет из ваших нижних чакр, заставляя окружающих в ужасе разбегаться, так как они ощущают, что вы видите в их противников, либо, напротив, окружающие начинают принимать вас как неприятеля и штурмовать. Даже в случае сострадания и осознания со стороны во имя жизни исцеляющие супруги, она также беспомощна в этой ситуации, так как у обоих нет простых мед познаний.

Вы свободны делать то, что необходимо для метод во имя жизни вас, а не им. Целостное чувство основных И вот сейчас гласит анестезиолог о том, что все остается как было. Остеохондрозы и разные формы артрозов и артритов, которым более нередко сопутствуют подпороговые боли, – совершенно не уникальность в 10–12 и даже в 6 лет.

Непременно, рост заболеваемости, возникновение новых во имя жизни отзывы 2013 вирусных зараз связаны с повсеместным ухудшением экологии, в итоге чего ослабляется и не совладевает со своими обязательствами иммунная система. И, пожалуйста, забудьте о том, что диабет не лечится, астма не лечится, гипертония не лечится, аллергия не лечится – докторы молвят, что не лечится – это я слышу практически каждый денек и отвечаю для вас: эти заболевания не лечатся и не могут быть излечены лекарствами, так как лекарства загрязняют внутреннюю среду организма и еще более нарушают уже нарушенное равновесие, другими словами своевременную саморегуляцию внутренней среды.

лечебные сеансы базылхана дюсупова

Ну и упустил бы свое счастье. Главное, не копаться в прошедшем и не мыслить без конца о собственном одиночестве. Получать все актуальные блага, вроде бы и не хотя этого, сохраняя полную внутреннюю свободу.

Так что если на вас когда-либо производило наисильнейшее воспоминание общение с каким-то человеком, можно с уверенностью сказать, что было совершено искусное воздействие на этот ваш припас энергии. Золотой диск дюсупов "Во имя жизни" лечебный сеанс 07 Я как-то не умею навещать ее и гласить с ней, потому бываю у нее изредка. Если телу не посодействовать, если не показать ему, что по сути его энергетический потолок размещен еще выше слушать сеансы во имя жизни, оно так и будет наслаждаться объедками.Похожие записи: Академик Дюсупов

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1486 | Добавил: админ | Теги: сеанс, базылхана, Лечебный, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гипертония;
Полиартрит;
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Эпикондилит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Зоб;
Повышенное артериальное давление;
Аденоиды;
Сахарный диабет;
Радикулит;
Тромбофлебит;
Аллергия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Простатит;
Головные боли;
Миома;
Ишемическая болезнь сердца;
Экзема рук;
Остеохондроз;
Гастрит;
Панкреатит;
Аритмия сердца;
Стенокардия;
Камни в желчном пузыре;
Астма.
Варикозное расширение вен;
Гайморит;
Пупковая грыжа;
Энурез;

Также Проходят:

Высокое давление;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Боли в суставах;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Запоры;
Боли в печени;
Низкое давление;
Боли в сердце;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа