дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 13:21, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Лечебные Сеансы Базылхана Дюсупова

Лечебные Сеансы Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Дюсупов отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый вечер, уважаемый Базылкан! Закончил прослушивание курса сеансов. Результаты весьма ощутимы - ушел геморой. Прекратились боли в суставах на больших пальцах ног, практически ушла паховая грыжа, прекратились боли в коленях. Благодарю Бога за его милость, проявившуюся в вас посредством Его даров. Вернее вы являетесь даром для всех людей как верующих, так и неверующих, но нуждающихся в помощи. В вашем сердце присутствуют только страждущие, один из них - я.
С любовью к вам. Дмитрий Боровой.


- Здравствуйте! Меня не удивляет тот факт, что люди чаще всего вместо "спасибо" за любую помощь стараются сказать какую-либо гадость или ответить злобой, особенно это происходит когда им что-то не ведомо, не понятно... В прошлом году я получила диск. Когда я его слушала моя собака прибегала, устраивалась поудобнее и очень внимательно слушала. Не знаю - может диск с вашим голосом, а может что-то другое , но у нее на голове была киста 1,5 см, а теперь она только 0,5 см и у меня самочувствие стало получше. Не важно какие законы физики, биоэнергетики действуют, главное когда люди с любовью и добром относятся друг к другу, когда они стараются сохранить мир вокруг себя и своих близких, друзей, знакомых. Не важно какую религию они исповедуют главное, чтоб они относились к вере друг друга с пониманием и терпением. Тогда Земля станет светлой, доброй, отзывчивой... Люди перестанут болеть, т.к. злу просто не будет места. Я православной веры. И, думаю, если наши веры будут мирно сосуществовать, то мир станет лучше.
С уважением Анна Шевазуцкая.


- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Здорово, правда? У деток подпороговые боли встречаются пореже, чем у взрослых, но приносят они еще более проблем. Позже становится поздно. Такую модель, которая соединит воединыжды совместно все уже имеющиеся методы воздействия на человека.

Он произнес, что, допуская угнетение и нехорошее усть каменогорск во имя жизни настроение, я поступаю неосторожно. Относятся к этому плохо как малыши, так и взрослые. И доктору в этой модели кассета во имя жизни отводится не функция фельдшера, а роль думающей творческой личности.

Малыши наименее способны, чем взрослые, определять предпосылки собственных страданий. Шаг 9. И при всем этом совсем запамятывают о для себя, игнорируют себя лечебные сеансы базылхан дюсупов лечебные сеансы базылхан дюсупов.

Для него мобилизуется определенный, неизменный припас энергии стоимость диска во имя жизни, который довольно уязвим для воздействия со стороны. Допустим, вас было надо использо-вать для роли в конфликте в каком-либо коллективе — как вы понимаете из первой книжки, конкретно в конфликтах и столкновениях энергоинформационный монстр находит самое вкусное» себе питание» в виде негативной сеанс во имя жизни людской энергии.

На мои ошеломленные вопросы она ответила грустно: Мне в институте эндокринологии поставили диагноз: опухоль гипофиза, но супруг не разрешил облучаться». С мамой она издавна в ссоре, и они даже не говорят. Одна моя знакомая поведала мне историю. Почему на вокзал?

Он неудобен для этой цели. Так что, дорогие читатели, давайте не удивляться и не отчаиваться, когда бы ни достигнула нас болезнь во имя жизни отзывы врачей – в детском, юном либо старческом возрасте, а выяснив причину такового ненормального, практически отвратительного нашего состояния, устранить ее, другими словами избавиться от заболевания.

Но некие заболевания развиваются годами. Вот кто-то из их предлагает собраться всем вкупе и пойти к нему. Если у дамы бесплодие, означает, у нее в подсознании есть такое поведение, которое уничтожает душу грядущего малыша.

Так настроиться было довольно легко, ведь терять ей все равно было нечего, ситуация на ее уроках была ужаснее некуда. И сами не осознаете, почему вы всегда ввязываетесь в какие-то склоки, почему на вашем пути встречаются одни нахалы и грубияны дюсупов во имя жизни отзывы, почему для вас вечно приходится с кем-нибудь браниться?

Да так как уже вы сами, будучи зараженным чужой беспардонной энергетикой, усиливаете этот импульс и запускаете по кругу новый каскад реакций, начинаете выплескивать сидячий в вас заряд в окружающее место. По сути этой энергии не хватает для излечения, но тело-то не привыкло к роскоши, оно установило себе заниженный уровень энергии и считает, что это и есть норма.

Но для этого для вас придется освоить очень хитрецкую, да и неописуемо интереснейшую штуку — умение получать от жизни все, что для вас нужно, не впадая от этого нужного в зависимость. Дискуссировать делему с супругой не всегда охото и комфортно: начинаются упреки в бурной юности, время от времени совсем не обоснованные и всяческие домыслы подобного рода. И для чего ему вдруг пригодилась какая-то газета? Хоть какой адекватномыслящий человек, казалось бы, обязательно задал бы для себя эти вопросы и, может быть подчинившись логике и здравому смыслу, счел бы такое желание абсурдным и отказался от его выполнения.

лечебные сеансы базылхана дюсупова

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 696 | Добавил: админ | Теги: сеанс, базылхана, Лечебный, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Остеохондроз;
Стенокардия;
Гастрит;
Гипертония;
Аритмия сердца;
Варикозное расширение вен;
Полиартрит;
Гайморит;
Тромбофлебит;
Радикулит;
Эпикондилит;
Астма.
Аллергия;
Аденоиды;
Энурез;
Простатит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Миома;
Повышенное артериальное давление;
Панкреатит;
Ишемическая болезнь сердца;
Сахарный диабет;
Геморрой;
Зоб;
Камни в желчном пузыре;
Экзема рук;
Атеросклероз сердечной аорты;
Пупковая грыжа;
Головные боли;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Почечные колики;
Высокое давление;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Низкое давление;
Боли в печени;
Запоры;
Боли в ногах;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа