дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 15:27, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Лечебные Диски Дюсупова Базылхана Отзывы

Лечебные Диски Дюсупова Базылхана Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.


- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


  Что она щадит? Слизистую желудка. Если честно, у меня издавна «чешутся» руки сделать это. Но они пользуются далековато не наилучшими методами лечебные диски дюсупов базылхан отзывы.

Один раз, в обеденный перерыв, ему вдруг пришло в голову пойти на вокзал, что был недалеко, и там приобрести газету. Я предлагаю сохранить и использовать определенные заслуги медицины и начать действовать в рамках новейшей модели, в какой нездоровой выступает не как пассивная ожидающая сторона, а ему отводится одна из основных ролей.

Я автоматом сел. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ – Закончились Семейные ссоры И НА РАБОТЕ, У МЕНЯ Отличные Дела ДАЖЕ С НЕВЕСТКОЙ!» Все зависело только от социума и от властвующих над ним энергоинформационных паразитов. Я желал обрисовать новейшую модель для всей медицины.

лечебные диски дюсупова базылхана отзывы

Вы сами понимаете во имя жизни заказать, как негативно люди реагируют на мельчайшую попытку подавить их личные рвения. Порадуйтесь же этому. Локальное удаление энергии.

100 два Стоит моим девченкам, а они у меня очень красивы, задержаться после окончания занятий в институте, как я для себя места не нахожу. Время от времени препятствием для беременности становятся нечистые помыслы. Можно на реальное событие накладывать ужасные во имя жизни инструкция картины того, как это будет смотреться лет так через 50. Она пришла из ниоткуда и уйдет в никуда. Гете. Боль возникает, если повреждение появляется стремительно.

Не считая сильного ожирения у нее были налицо явления акромегалии базылхандюсупов во имя жизни – удлинение носа, подбородка, пальцев рук – все признаки опухоли гипофиза лечебные диски дюсупов. Без помощи других проработать плечевой сустав нереально.

Возвратился, чтоб ЖИТЬ либо 20 лет методика во имя жизни цена без фармацевтических средств Все и всегда им рады и хотят посодействовать. В один прекрасный момент ко мне пришел старенькый компаньон и поведал о собственной 52-летней тете, которая уже девять месяцев находится в тяжеленной во имя жизни дюсупов базылкан депрессии: «Тетушка только посиживает, читает Библию и прогуливается в церковь.

Итак вот, я побежала в коридор, где желала взять топор, но отец схватил меня за руку и очень дернул. Подпороговые боли у деток Какому-то из этих паразитов необходимы были вы — как пешка, которую он мог использовать в некий собственной игре.

лечебные диски дюсупов

Мы договорились, что она не будет добиваться ни от себя, ни от учеников очень многого, не будет ожидать моментальных перемен к наилучшему, будет относиться к собственной работе конкретно как к тесту, где плохой результат — тоже итог официальный сайт во имя жизни, из которого можно делать выводы. Сначала – он один на один со собственной неудачой.

А поэтому сейчас с ним может произойти одна оплошность: привыкнув посиживать на голодном пайке, оно может набрать некое количество энергии и на этом успокоиться, решив, что ему довольно. Таким макаром, мы сохраняем внутреннюю свободу, но при всем этом уходим от состояния неприкаянности, заброшенности и одиночества — и получаем все блага и все дары, которые может дать нам свобода. Так оно так, но каковой химизм этой во имя жизни отзывы форум еды? Ведь это те же животные белки (паровые котлеты, тефтели, творог, яйца), жиры – масло, сметана, крахмал. Привыкнув отвечать хамством на хамство, вы в свою очередь таким же образом «заводите» эмоции других людей.

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 636 | Добавил: админ | Теги: диск, дюсупова, Лечебный, базылхана

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Тромбофлебит;
Экзема рук;
Геморрой;
Эпикондилит;
Аденоиды;
Радикулит;
Гайморит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гастрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Варикозное расширение вен;
Стенокардия;
Зоб;
Аритмия сердца;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Камни в желчном пузыре;
Аллергия;
Повышенное артериальное давление;
Простатит;
Полиартрит;
Астма.
Гипертония;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Панкреатит;
Пупковая грыжа;
Головные боли;
Миома;
Остеохондроз;
Сахарный диабет;
Энурез;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Боли в сердце;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Запоры;
Боли в ногах;
Низкое давление;
Почечные колики;
Боли в печени;
Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа