дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 14:44, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Курс Во Имя Жизни

Курс Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.


- Хаджи Базылхан, здравствуйте. После 1,5 часового сидения впервые встала на ноги без острой боли в коленях. У меня остеоартроз 2 ст. Постоянные боли. правую ногу уже таскала не сгибая, по лестнице подняться - проблема. Расскажу всем друзьям и сестрам, у них тоже колени болят. Одна уже соглашается на замену сустава, пусть повременит. Закажу диск для дочерей. Спасибо большое, живите долго. А на душе хорошо.
Я Вам верю.
Альбина Якутина.


- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


При лечении пациент ложится на бок, голову комфортно кладет на колени оператора. Во время моих занятий на спортплощадке я познакомился с одним физкультурником, который в свои за 40 страдательно качал мускулы на брусьях и бегал.

Конкретно такими качествами владеют чужеродные животные белки еды: мяса, творога, яичного белка. Для этого обратитесь вовнутрь себя, к себе и найдите эти разрушительные мысли и эмоции. Таким макаром, удалось купировать и этот ужас.

курс во имя жизни

На приеме у меня юный юноша 20 восемь лет с последствиями полиомиелита. Деток совсем не сложно вылечить без фармацевтических средств, только очищением и правильным питанием. душноватого потока, для сахарный диабет во имя жизни кого-либо в виде луча прожектора.

Выходит, что таковой супруг мне дан Богом в наказание? Упражнения Либо напротив: если у вас настроение приподнятое, проведите некое время в помещении, где все посиживают с мрачными лицами. И в этом, а именно, ее уникальность не только лишь для Рф, да и для всего мира.

Дети подсознательно ощущают, что, объединившись, они образуют новейшую одушевленную энергетическую структуру, которая будет владеть еще большей силой, чем любой из их по отдельности. Для этого синтезируются антитела на те 40% белковых видеокурс во имя жизни отзывы молекул, которые всасываются в узком кишечном тракте человека в целом виде, не будучи расщепленными на полипептиды и аминокислоты.

Запущенную квартиру можно отремонтировать, запущенное здоровье вернуть иногда нельзя. К примеру, при сладком диабете колоть инсулин либо при сердечной дефицитности принимать сердечные гликозиды. Кармические структуры поражают нашу энерго-информационную суть очень глубоко.

Пациенты говорят, создатель комментирует Прошло время, положительные конфигурации в жизни моей ученицы длилось. — Нет, не в наказание курс во имя жизни. У меня был тяжелейший коксартроз, передвигался на костылях, истязали наисильнейшие боли.

На энергоинформационном уровне посылаете мишени» сильное желание сделать то, что вы произнесли. Изберите из собственной личной истории такое событие для перепросмотра, на которое вы отреагировали плохо, испытали стресс. К тому же ситуация в стране сейчас такая, что ваш ребенок может домой и не возвратиться. Научись услаждаться жизнью, даря удовольствие другим и принимая любые актуальные ситуации.

Во-1-х, она получила увеличение по службе, а так как она занималась сергей дружко во имя жизни научной работой, сейчас ей приходилось много работать дома, к чему условия коммунальной квартиры не очень располагали. Находитесь в таком состоянии до того времени, пока неувязка не пропадет.

Предки, пожалуйста, не запамятовывайте этого! Так либо по другому, вы должны сконцентрироваться на ощущении энергетического потока, вырывающегося из ваших нижних чакр. Газету они брали уже совместно. Пора ее поменять.

Упражнение Один Если вы обуреваемы желаниями, посетите компанию людей пресыщенных и вялых от жизни. Так есть ли выход? Естественно, есть! Сейчас я это знаю наверное. Они не чувствуют собственной силы и ценности. В конце концов, через пару лет выйдя замуж, она родила отпрыска.

Каждому человеку нужны познания о своем организме, о его согласовании природе, в какой он живет курс во имя жизни отзывы, и необходимости соблюдения ее законов.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 440 | Добавил: админ | Теги: курс, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Ишемическая болезнь сердца;
Аритмия сердца;
Геморрой;
Энурез;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Головные боли;
Пупковая грыжа;
Тромбофлебит;
Сахарный диабет;
Гайморит;
Аллергия;
Гипертония;
Полиартрит;
Камни в желчном пузыре;
Простатит;
Гастрит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Миома;
Панкреатит;
Радикулит;
Астма.
Стенокардия;
Экзема рук;
Повышенное артериальное давление;
Атеросклероз сердечной аорты;
Эпикондилит;
Аденоиды;
Варикозное расширение вен;
Остеохондроз;
Зоб;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Боли в печени;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Почечные колики;
Папилломы на коже.
Низкое давление;
Боли в почках;
Запоры;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа