дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 13:02, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Курс Дюсупова Во Имя Жизни

Курс Дюсупова Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте! Меня не удивляет тот факт, что люди чаще всего вместо "спасибо" за любую помощь стараются сказать какую-либо гадость или ответить злобой, особенно это происходит когда им что-то не ведомо, не понятно... В прошлом году я получила диск. Когда я его слушала моя собака прибегала, устраивалась поудобнее и очень внимательно слушала. Не знаю - может диск с вашим голосом, а может что-то другое , но у нее на голове была киста 1,5 см, а теперь она только 0,5 см и у меня самочувствие стало получше. Не важно какие законы физики, биоэнергетики действуют, главное когда люди с любовью и добром относятся друг к другу, когда они стараются сохранить мир вокруг себя и своих близких, друзей, знакомых. Не важно какую религию они исповедуют главное, чтоб они относились к вере друг друга с пониманием и терпением. Тогда Земля станет светлой, доброй, отзывчивой... Люди перестанут болеть, т.к. злу просто не будет места. Я православной веры. И, думаю, если наши веры будут мирно сосуществовать, то мир станет лучше.
С уважением Анна Шевазуцкая.


- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.


- Добрый вечер, уважаемый Базылкан! Закончил прослушивание курса сеансов. Результаты весьма ощутимы - ушел геморой. Прекратились боли в суставах на больших пальцах ног, практически ушла паховая грыжа, прекратились боли в коленях. Благодарю Бога за его милость, проявившуюся в вас посредством Его даров. Вернее вы являетесь даром для всех людей как верующих, так и неверующих, но нуждающихся в помощи. В вашем сердце присутствуют только страждущие, один из них - я.
С любовью к вам. Дмитрий Боровой.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


У вас с юношества сформировалось брутальное отношение к мужикам и отложилось в подсознании курс дюсупов во имя жизни. В один прекрасный момент ко мне на прием пришли три исцеляющие сеансы во имя жизни доктора. «Совет да любовь!» Вот такие шутки время от времени подбрасывает энергоинформационное поле.

Для вас будет нужно предельная сосредоточенность. А ведь если б он и далее продолжал подавлять болезнь, то эту программку саморазрушения, которую он запустил собственной обидой, позже было бы тяжело во имя жизни видео приостановить.

Я считаю, что кожных заболеваний не бывает вообщем. Я желаю, чтоб человек, прочитав мои книжки, поверил в себя, в свои силы доктор дюсупов во имя жизни, в то, что ему не нужен никто другой для решения его заморочек, что он все может сам.

Для этого пациент должен пару раз открыть и закрыть рот, подвигать нижней челюстью взад-вперед и вправо-влево. Вытяните ноги. Сначала мы встречались двд во имя жизни отзывы для психотерапевтических бесед раз в день, позже через один день, раз в неделю, в две и через Три месяца состояние здоровья у хворого существенно стало лучше.

Любые отрицательные эмоции мамы во время www во имя жизни беременности, и даже за год до беременности, могут стать предпосылкой томных болезней у деток. Мы, ну и он сам, уже замучились. В это нереально поверить, но за восемь месяцев моя нога стала длиннее на 6 см, и я опять хожу.

Потому, чтоб как-то существовать, они сбиваются в своры метод дюсупов во имя жизни и, как стайные животные, теряют собственный личный разум и обретают разум коллективный. После того как вы отыскали губительное поведение, которое привело к страданию, выясните, какое положительное намерение оно делало вам.

курс дюсупова во имя жизни

Во всех этих случаях вы отметите, как поменялось ваше состояние. Вы не приемлете себе каких-то противозаконных способов методика во имя жизни решения данной задачи. У одной моей пациентки был уровень сахара около Девять единиц. Все упражнения очень легкие, безболезненные.

Добавил еще то, что я не употребляю алкоголь больше Четырнадцать лет, а алкоголь расширяет сосуды. В моем кабинете посиживает юная мать с малеханькой девченкой. Она оставила очень престижную и многообещающую работу, на которой была ведущим спецом.

курс дюсупова

Сделать это могут лечащие докторы, понимающие естественную медицину (медицину подобающую, а не противоречащую законам природы). Итак, вы сосредоточились на собственных эмоциях, ощутили снова все свои особенности восприятия окружаю- Есть внутренние заболевания с наружными проявлениями на коже курс дюсупов.

И здесь уже совсем стало ясно, что отдельная квартира нужна. Существует огромное количество школ такового направления. Конкретно таким макаром (пдключив тщательное промывание толстого кишечного тракта – выход азотистых шлаков через слизистую кишечного тракта) реально избежать интоксикации остаточным азотом крови, понизить его до нормы и жить полностью состоятельно и быть трудоспособным.

1-ый уровень: удаление кармической структуры из собственных полевых структур. Пути выхода: чувство Она начала бы работать не только лишь против него самого, да и его малышей. Таких психотехник достаточно много, по требованию неких людей я создавал для их диски с такими сеансами. Три опытнейших спеца дюсупов во имя жизни отзывы.
Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 500 | Добавил: админ | Теги: дюсупова, курс, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Простатит;
Гайморит;
Радикулит;
Панкреатит;
Гипертония;
Энурез;
Остеохондроз;
Варикозное расширение вен;
Астма.
Полиартрит;
Гастрит;
Повышенное артериальное давление;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Эпикондилит;
Миома;
Головные боли;
Аллергия;
Стенокардия;
Тромбофлебит;
Сахарный диабет;
Экзема рук;
Зоб;
Камни в желчном пузыре;
Ишемическая болезнь сердца;
Аритмия сердца;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аденоиды;
Геморрой;

Также Проходят:

Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Боли в почках;
Боли в суставах;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Боли в ногах;
Запоры;
Почечные колики;
Боли в печени;
Язва на ноге;
Низкое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа