дюсупов | во имя жизни

Вторник, 23.04.2024, 18:18, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Курс Дюсупова

Курс Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Хаджи Базылхан, здравствуйте. После 1,5 часового сидения впервые встала на ноги без острой боли в коленях. У меня остеоартроз 2 ст. Постоянные боли. правую ногу уже таскала не сгибая, по лестнице подняться - проблема. Расскажу всем друзьям и сестрам, у них тоже колени болят. Одна уже соглашается на замену сустава, пусть повременит. Закажу диск для дочерей. Спасибо большое, живите долго. А на душе хорошо.
Я Вам верю.
Альбина Якутина.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Его повсевременно истязают сильные боли, и только выдержка и привычка к самоистязанию задерживают на ногах. При этом жениться он желал не только бы на ком, а на девице собственной мечты.

Острое неприятие человека, событий и ситуаций может привести к воспалению поджелудочной железы. Ведь препядствия таким об-разом не только лишь не решаются, да и прибавляются новые.

И экзема на ладонях появилась лечение диском во имя жизни у меня с того времени, как он начал очень выпивать. Очень показательный случай произошел у меня лет 10 тому вспять. Девяносто 6 Но стоило ей куда-нибудь засобираться, как в животике начинало кипеть.

Если звонка не было — она впадала в депрессию. Нами во имя жизни онлайн двигало просто рвение к совершенству — ведь вопросы поддержания здоровья при умении управлять своей энергетикой так тривиальны, что никто из посвященных не оза-бочен этими неуввязками серьезно!

Но мы ориентировались на людей неподготовленных, которые придут после нас. Причина, как мы уже гласили, в замедленности всех реакций тела. Он не в состоянии осознать и принять тот факт, что находится в патологическом состоянии, так как не знает, что его состояние может быть другим, и не умеет перебегать цена диска во имя жизни в это другое состояние.

К примеру, так как повсевременно растущее число пациентов нездоровых раком в мире обращается и к другим и к дополнительным терапиям как часть их плана исцеления, значительно, чтоб и онкологи, и нездоровые, имели открытый доступ к инфы об исследовательских работах естественных способов исцеления, выгодах и опасностях широкого спектра дополнительных терапий. Мы разработали и изучили систему подъема личного магнетизма — харизмы, заставляющей обыденных людей стремиться к подчинению.

В этой книжке я попробовал в той мере, в какой мне позволяют мои познания и умения, раскрыть структуру здоровья и заболевания. В данной ситуации лечущее средство от сердца спровоцировало обострение заболевания щитовидной железы и нездоровой обязан был прибегнуть к естественному способу исцеления гомеопатии, которая возвратила хворого к труду и дозволила резко уменьшить количество фармацевтических средств.) Давайте же подумаем, что конкретно.

Еще несколько примененных мною приемов — и ее подсознание на сто процентов завладело сознанием, и в конце концов женщина произнесла: Да, я желаю жить, желаю обучаться, желаю управлять собственной судьбой». Нездоровому рекомендуется определенная диета и различные препараты, всасывающие кислотность желудочного сока, чтоб она не травмировала язву курс дюсупов.

Это я, ко-нечно, мало утрирую. Используйте свою болезнь как средство для саморазвития дюсупов курс дюсупов. Схожее силовое вмеша-тельство не может просто переноситься окружающими. И в итоге это приводит к одиночеству и погибели.

курс дюсупова

Потому ни в больнице, ни в поликлинике заниматься http во имя жизни рф Вами не будут. Вступление КО ВТОРОМУ ИЗДАНИЮ По этому поводу есть довольно-таки сумрачная шуточка: Вы просыпаетесь, у Вас ничего не болит… Вы – на том свете. Окончательная нормализация энергетики тела. Вобщем, всегда во имя жизни юсупова была и 3-я категория людей, не очень бессчетная, но уж больно приметная в самом неплохом смысле этого слова. Они стремятся посодействовать людям, взяв на себя их боль и мучения (Сердобольный человек», Сердце кровью обливается», Брать близко бадылхан дюсупов во имя жизни к сердцу»).
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 415 | Добавил: админ | Теги: дюсупова, курс

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Головные боли;
Зоб;
Полиартрит;
Энурез;
Ишемическая болезнь сердца;
Стенокардия;
Радикулит;
Экзема рук;
Астма.
Панкреатит;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Эпикондилит;
Аритмия сердца;
Миома;
Остеохондроз;
Тромбофлебит;
Сахарный диабет;
Простатит;
Камни в желчном пузыре;
Гипертония;
Пупковая грыжа;
Геморрой;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аденоиды;
Аллергия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гайморит;
Повышенное артериальное давление;
Гастрит;

Также Проходят:

Низкое давление;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Боли в суставах;
Боли в печени;
Запоры;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Почечные колики;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа