дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 17:41, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Курс Базылхана Дюсупова Отзывы

Курс Базылхана Дюсупова Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.


-Здравствуйте, Базылкан! Ваш диск мне очень помог. Очень много лет я страдал от геморроя, а также меня беспокоили головные боли. Я перепробовал много разных способов лечения от традиционных до лечения пиявками, но результат либо имел краткосрочный эффект, либо его не было совсем. Уже после пятого сеанса просмотра вашего видео я забыл про геморрой, у меня не стало запоров, перестала кружиться голова, исчезли головные боли. После лечения уже прошло два месяца и я чувствую себя хорошо. Спасибо Вам огромное за вашу помощь.
Владимир Мороз.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Миома отзыв на сеансы базылхан дюсупов. Миома отзыв на сеансы базылхан дюсупов. Создание в Рф центра Интегральной медицины для экспертов здоровья, преданных исследованию и применению дополнительных терапий обеспечило бы удачный форум для представления, обсуждения и обзора исследовательских работ на базе примеров удачного исцеления и способов терапии.

Мокусен навестил супругу собственного приверженца и показал ей сжатую в кулак руку. Отзыв о курсе «ВО ИМЯ ЖИЗНИ» базылхан дюсупов И вы наживете для себя сергей дружко во имя жизни излишнего неприятеля, хотя, может быть, от всей души желали человеку посодействовать и завели этот разговор из самых благих побуждений.

Пожалейте других людей: они просто нищие по сопоставлению с вами. Но это самообман. Но посещение спеца не всегда представляется вероятным, и в то же время, даже в томных случаях, правильное поведение хворого во имя жизни базылхан иногда очень упрощает его состояние и исцеление.

При сдвиге реакции тканевой воды и крови в кислую сторону лишная кислота выделяется железами слизистой стены желудка. Конкретно расстроить (как расстраивается рояль), так как эндокринная система – это цепь желез, взаимодействующих вместе раз в секунду, и нарушение 1-го только звена этой цепи ведет к разбалансировке работы всей системы.

Этой моделью может завладеть и воспользоваться каждый. Если Вы не заразительны, если сможете ходить, работать и не лезете на стенку от боли, Вас считают условно нездоровым.

Выделяясь повсевременно (в особенности при нередких приемах еды) в полость желудка и попадая также в двенадцатиперстную кишку, кислый желудочный сеансы во имя жизни отзывы сок вызывает изъязвление 1-го либо нескольких участков слизистой оболочки этих органов. После чего нездоровой возвратился к труду. (Основная заповедь доктора - не навреди.

курс базылхана дюсупова отзывы

Самый обычный путь — и обыденный для большинства людей, случаем вырвавшихся за грань, — возвратиться в кутузку курс базылхан дюсупов отзывы. Да воздастся каждому по вере его!» Острые боли Ведь там подкармливают — пусть баландой, но от голода не умрешь, и крыша там над головой не течет, и не нужно мыслить, куда идти, что делать, чем заняться.

Не хотя принять мир другого человека, он делает собственный мир бедным и убогим. Панкреатит Необходимо попробовать у кардиологического хворого сначала сделать, поправить обмен веществ естественным методом, т.е. подобрать такие начальные продукты этого обмена (речь, очевидно, идет о еде), которые не противоречат физиологическим потребностям dvd во имя жизни организма и обеспечат обычный ход биохимических процессов в тканях.

С годами всё изменяется. Принесли ко мне в кабинет поздно ночкой. Те же, кто ни на какие сделки с совестью никогда не шли, в большинстве собственном вели максимально скромное существование и не могли ни на что претендовать.

Но я-то уже лицезрел метод базылхан во имя жизни, что ее подсознание просто хочет зацепиться за подброшенный мною шанс. Заболевания позвоночника и суставов развиваются годами при слабо выраженной симптоматике.

курс базылхана дюсупова

Сердечко нередко болит у тех людей, которые преисполнены жалостью и сочувствием. Программки НА ЗДОРОВЬЕ И САМОИСЦЕЛЕНИЕ ... Но я всегда ясно осознавал, что видео диск во имя жизни если уж какое-то суеверие веками держится в сознании значимого числа людей, то что-то в нем есть. И в конце концов, вы научились работать с кармой.

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 570 | Добавил: админ | Теги: базылхана, дюсупова, курс

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Полиартрит;
Зоб;
Варикозное расширение вен;
Пупковая грыжа;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Миома;
Аденоиды;
Головные боли;
Радикулит;
Панкреатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Экзема рук;
Энурез;
Эпикондилит;
Аллергия;
Геморрой;
Аритмия сердца;
Повышенное артериальное давление;
Тромбофлебит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Остеохондроз;
Астма.
Гастрит;
Простатит;
Гайморит;
Сахарный диабет;
Гипертония;
Стенокардия;
Ишемическая болезнь сердца;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Боли в ногах;
Запоры;
Боли в печени;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Папилломы на коже.
Низкое давление;
Боли в почках;
Боли в суставах;
Боли в сердце;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа