дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 04:07, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Курс Базылхана Дюсупова

Курс Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Базылхан! Спасибо за диск! Прослушал сеансы. Давление пришло в норму. Прошла тяга к курению и алкоголю. Самочувствие прекрасное. Ещё раз спасибо!
Александр Савичев.


- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.


- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


  Желудок не изолирован от других органов, а, напротив, плотно сплетен с ними кровью и лимфой, омывающей слизистую, которая выделяет желудочный сок. «Мне никто уже не поможет...» Тогда и я поведал ей о 2-ой ступени системы ДЭИР. «А знаешь ли ты, что я могу обучить тебя управлять собственной судьбой? А знаешь ли ты, что стоит методика дюсупов во имя жизни для тебя только возжелать, и твои ученики будут вести се- — Я понимаю, что вы желаете только неплохого своим детям и внукам.

Оцените же, как вы богаты. Так сказать, «напиться и забыться». Это только набор инструментов для удачного решения различных заморочек. В собственных книжках я пробую показать дополнительные способности каждому нездоровому отыскать свою дорогу к здоровью при помощи естественных способов исцеления, ни сколько возвращенный к жизни имя не умаляя награды официальной медицины и успехи моих коллег.

курс базылхана дюсупова

Естественно, проще всего порекомендовать обратиться к спецу. Чем выше человек превозносит себя, тем ниже он падет. В нашем случае мы обучаемся делать то же самое, исключительно в более полном варианте: учим подсознание не только лишь беречь нас от неудачи, да и приводить нас к удаче и настоящей цели.

И чего только тотчас не делается, чтоб достигнуть расположения к для себя! И сейчас перед ними безизбежно встает вопрос: что далее? Шаг 6. Дальше было назначено исцеление от тиреотоксикоза вместе с эндокринологом и кордарон заменен на другой продукт.

Символизирует «сладость» жизни, умение ликовать и услаждаться жизнью. Юноша – фаворит, и полностью достоин Книжки рекордов Гиннеса… Как досадно слушать сеансы во имя жизни бы это не звучало, фаворит по недостаткам позвоночника.

Воздуха хватает, и эта потребность удовлетворяется сама собой. Одна из моих бывших коллег, юная прекрасная дама по имени Ольга, признавалась: до освоения системы ДЭИР ее настроение очень очень зависело от того, позвонил ли ей некоторый небезразличный ей юноша во имя жизни видео отзывы и ожидает ли ее впереди свидание с ним.

Вылечивать такие состояния новым вмешательством во внутреннюю среду организма – принятием гормонов, – это означает еще более нарушить работу всей эндокринной системы базылхан дюсупов во имя жизни и совсем расстроить ее. Избавьтесь от нее, оставив всякие пробы избавиться от нее.

Весь обмен веществ академик дюсупов во имя жизни в организме хворого также нарушен, и этот процесс тоже лечится лекарствами, которых к тому же не хватает – еще одна неудача. Не так давно ко мне на прием пришла пациентка с очень необыкновенной заболеванием во имя жизни отзывы 2013 курс базылхан дюсупов.

Либо человек всегда на кого-либо либо на что-то обижен и вечно пребывает в нехорошем настроении. Она поначалу не поверила. — Естественно нет, — отвечает дама. — Но я не умею по-другому.

По инициативе Келдоровского мы ввели в проект элементы, связанные с продлением жизни и сохранением здоровья. Другие — время от времени оправданно, время от времени нет — отмахиваются от него как от глуповатого вымысла. Вот мы освободились от воздействия общества — и что все-таки сейчас, стать кошкой, прогуливающей самой по для себя во имя жизни видео, либо свободным, но голодным художником, либо кочевым хиппи? Исконный вопрос: мне вчера дали свободу, что я с ней делать буду? А поэтому то, что вы желаете получить в собственном мире, непременно происходит.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 430 | Добавил: админ | Теги: базылхана, курс, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гипертония;
Геморрой;
Гастрит;
Радикулит;
Камни в желчном пузыре;
Панкреатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Энурез;
Миома;
Повышенное артериальное давление;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Эпикондилит;
Экзема рук;
Зоб;
Тромбофлебит;
Сахарный диабет;
Стенокардия;
Головные боли;
Аллергия;
Гайморит;
Простатит;
Полиартрит;
Остеохондроз;
Аритмия сердца;
Пупковая грыжа;
Аденоиды;
Астма.
Ишемическая болезнь сердца;

Также Проходят:

Низкое давление;
Боли в сердце;
Запоры;
Язва на ноге;
Папилломы на коже.
Боли в суставах;
Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Боли в печени;
Высокое давление;
Почечные колики;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа