дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 19:31, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Купить Диск Дюсупова

Купить Диск Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.


- Здравсвуйте. Я прошла 7 сеансов. о результатах еще рано говорить, но я полюбила жизнь без болей. лекарства вот уже 2 месяца вообще не принимаю. Спасибо огромное.
Ольга Мещерякова.


- Здравствуйте! Меня не удивляет тот факт, что люди чаще всего вместо "спасибо" за любую помощь стараются сказать какую-либо гадость или ответить злобой, особенно это происходит когда им что-то не ведомо, не понятно... В прошлом году я получила диск. Когда я его слушала моя собака прибегала, устраивалась поудобнее и очень внимательно слушала. Не знаю - может диск с вашим голосом, а может что-то другое , но у нее на голове была киста 1,5 см, а теперь она только 0,5 см и у меня самочувствие стало получше. Не важно какие законы физики, биоэнергетики действуют, главное когда люди с любовью и добром относятся друг к другу, когда они стараются сохранить мир вокруг себя и своих близких, друзей, знакомых. Не важно какую религию они исповедуют главное, чтоб они относились к вере друг друга с пониманием и терпением. Тогда Земля станет светлой, доброй, отзывчивой... Люди перестанут болеть, т.к. злу просто не будет места. Я православной веры. И, думаю, если наши веры будут мирно сосуществовать, то мир станет лучше.
С уважением Анна Шевазуцкая.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


  Не много не покажет ся! Физкультура, занятия спортом, аэробикой, шейпингом обычно только усиливают имеющийся недостаток, потому что более развитые составляющие скелета и мускул берут на себя основную нагрузку и опережают в развитии отстающие.

купить диск дюсупова

Мокусен Хики жил в храме в провинции Тамба. 1. Вопросов, связанных с разными видами видео сеансы во имя жизни болезней, всегда бывает нескончаемое огромное количество купить диск дюсупов.

Николай похож на юного Шварценеггера (29 лет, 100 5 кг), – узкая талия, неописуемо огромные бицухи, трицепсы и остальные атрибуты супермена. А состав аудио сеанс во имя жизни крови, омывающей и питающей сердечко и сами стены коронарных сосудов тоже ведь имеет, значение для состояния хворого сердца.

Через 10 дней гомеопатия посодействовала решить и эту делему. Предпосылкой этого является кислая реакция тканей организма. Желаю выделить, что мой способ — не панацея и не правда.

Мой умеренный вклад в развитие другой медицины в нашей стране в 20 один веке ориентирован на предстоящее укрепление здоровья людей и распространение нужных мед познаний. Одни, в особенности во имя жизни 2013 подверженные чужому воздействию, этому правилу следуют очень строго.

Но, перестав реагировать на стимулы снаружи, человек может сначала растеряться и даже сайт методики во имя жизни затосковать, так как он пока не научился быть самодостаточным, не стал владельцем собственного настроения. Техника внедрения программ на эффективность собственных действий..

70 5 Это когда начинается расстройство кишечного тракта перед какими-то необходимыми событиями (к примеру, у студента перед экзаменом). Заболят мускулы. Но если вы его спросите, почему он таковой сердитый, он, вероятнее всего, начнет для вас жестко и злостно обосновывать, что он совсем не сердитый, что он неплохой, хороший и вообщем спокоен как никогда. Они обрели свободу мыслей и поступков.

Вам же сама жизнь — во всем ее разно-образии — сплошной, непрерывный, нескончаемый источник удовольствия. Юный и здоровый человек о здоровье не задумывается, как не задумывается большая часть из нас о потребности дышать.

диск дюсупова

И вот мальчишки и девченки, не успевшие еще к своим Семнадцать годам обусловиться с своими желаниями и потребностями, шли в 1-ые попавшиеся университеты: или туда, где конкурс гораздо меньше, или туда, куда мать повелела, или за компанию с подругой. Это может быть не очень приятно признавать, но факт остается фактом: ни талант, ни ум, ни трудолюбие с пробивными возможностями не играют в жизни человека таковой значимой роли, как умение нравиться людям.

Мир, в каком вы жи-вете, — это ваш мир, вы его создаете. Он нередко напивается и лупит мою мама. Она до сего времени задает для себя вопрос: «Ну зачем я сохранила эту квитанцию?» Успешное исцеление сколиоза заключается в оборотном во имя жизни смотреть онлайн – вынудить развиваться отстающие составляющие и придержать в развитии опережающие. ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА Имеет, естественно, и корригируется тоже лекарства ми. Один из его сторонников посетовал на скупость собственной супруги. Программку можно было уже сдавать, но мы канителили, понимая, что это было бы равносильно самоубийству, — мы уже обогнали в своем развитии заказчика, и, что во имя жизни оздоровительные сеансы ужаснее всего, это сразу стало бы разумеется для хоть какого обучающегося управле-нию (тогда мы еще не выдумали заглавие ДЭИР).
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 547 | Добавил: админ | Теги: купить, дюсупова, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сердечной аорты;
Полиартрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Гастрит;
Варикозное расширение вен;
Гипертония;
Остеохондроз;
Экзема рук;
Простатит;
Сахарный диабет;
Аденоиды;
Гайморит;
Тромбофлебит;
Пупковая грыжа;
Стенокардия;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Геморрой;
Эпикондилит;
Зоб;
Радикулит;
Аритмия сердца;
Астма.
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Энурез;
Повышенное артериальное давление;
Камни в желчном пузыре;
Миома;
Аллергия;
Панкреатит;
Головные боли;

Также Проходят:

Боли в суставах;
Запоры;
Нарушение менструального цикла;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Высокое давление;
Боли в ногах;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Боли в почках;
Низкое давление;
Боли в поджелудочной;
Почечные колики;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа