дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 13:01, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Кому Помог Дюсупов

Кому Помог Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Базылхан. Вы посланны в наш мир Богом! Ваша методика чудодейственна. Заказала второй диск т.к. первый подарила сестре, у нее огромная грыжа на животе после операции по удалению придатка с большим кистозным образованием, ей диск более необходим, в невероятной эффективности которого я убедилась уже после первого сеанса! Просмотрела и прослушала пять сеансов. После получения второго диска просмотрю еще два сеанса. Буду рада получать от Вас новую информацию о Ваших открытиях. Храни Вас господь, удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.
С огромным уважением, Галина Белоножка.


- Добрый день, Базылкан! Большое спасибо за ваш диск. Спасибо за возможность с ним познакомиться. Благодарю за то состояние, которое вы даете... Это просто удивительно, какая в этом сила, а значит и новые возможности... в знакомстве с собой, познании и принятии себя, пути к своему выздоровлению.
С любовью и благодарностью к Вам, Елена Двойченко.


- Хаджи Базылхан, здравствуйте. После 1,5 часового сидения впервые встала на ноги без острой боли в коленях. У меня остеоартроз 2 ст. Постоянные боли. правую ногу уже таскала не сгибая, по лестнице подняться - проблема. Расскажу всем друзьям и сестрам, у них тоже колени болят. Одна уже соглашается на замену сустава, пусть повременит. Закажу диск для дочерей. Спасибо большое, живите долго. А на душе хорошо.
Я Вам верю.
Альбина Якутина.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Сеанс у гадалки Бросила курить стало больше сил Рассосался шов на голове 18-ти летней давности прошел радикулит, остеохондроз Как лучше просматривать оздоровительные сеансы? Вселенная обильна и всегда даст для вас все нужное.

Необходимость самодостаточности Мне очень нравится один дзенский коан. Отношение к даме с той поры резко поменялось. Сеанс у гадалки Позже я стал использовать эту модель для нормализации разных сфер жизни: работа, семья, дела, деньги. Обрести уверенность до боли просто.

Мало, не так ли? Но, умопомрачительный факт, у худощавых и мускулистых людей позвоночник болит почаще, чем у полных. В месяц удалось решить эту делему, а через год у хворого появился тиреотоксикоз от побочного деяния пилюль, сорвался сердечный ритм и развилась депрессия.

Ответ: Нельзя во имя жизни слушать. По сути предпосылкой целитель во имя жизни появления язвы является не грубая, прохладная либо кислая еда (в ротовой полости она все равно пережевывается до применимого для заглатывания состояния), не стрессы (нервно-рефлекторная теория во имя жизни отзывы), хотя они содействуют ее обострениям.

кому помог дюсупов

ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ Они вернули свою защитную энергетическую оболочку. Ужас, тревога и беспокойство, неприязнь и раздражение здесь же отражаются на желудке. Попытайтесь развести руки в стороны и постоять цена диска во имя жизни в таком положении хотя бы 5 минут.

К примеру, ваш сотрудник по работе находится во имя жизни сеансы исцеления всегда в раздраженном состоянии, придирается по мелочам к окружающим, всегда орет и горячится по пустякам. Бросила курить стало больше сил

Посреди метод базылхан во имя жизни людей суеверных существует мировоззрение о том, что нельзя сторонним людям говорить о собственных надеждах и планах. Бедновата их жизнь на удовольствия. Потребность быть здоровым занимает переменное место.

Встречаются нередко, обычно по халатности либо неведению. 4-ая особенность: настроение у вас сейчас всегда более либо наименее ровненькое. Числилось, что в институт нужно поступить хоть какой ценой — при этом непринципиально в какой, только бы получить диплом, только бы была бумажка, так как без бумажки ты букашка».

Шаг 5. Многие употребляют алкоголь для снятия психологического напряжения, для того, чтоб уйти от действительности и накопившихся заморочек. Уверенность — это производная от веры в себя. И отныне домашняя жизнь Лены перевоплотился в ад.

Не удержусь, чтоб не привести его в собственной книжке. Есть просто люди, а мы их делаем такими, какими ожидаем узреть. Чтоб пройти весь путь до конца, для вас может потребоваться помощь.

Я был очевидцем, как после очистки подсознания от брутальных мыслей у людей исчезали безо всяких следов достаточно большие камешки. Рассосался шов на голове 18-ти летней давности

Стопроцентно в согласовании с требованиями заказчика мы сделали систему управления сторонними людьми, которая одномоментно становилась сеансы во имя жизни отзывы неотъемлемой частью способностей обучающегося. Есть даже такое понятие, как медвежья болезнь», либо наделать в брюки от страха».

Человек, пользующийся симпатией окружающих, быстрее достигнет любых фурроров в работе и в любви, чем же не пользующийся такой. — Вы понимаете, доктор, это во имя жизни хаджи базылхан вправду так, — говорила пациентка, находясь в трансе, — мой отец — пьяница. Нужно только открыться, довериться и быть готовым впустить в свою жизнь то, что необходимо. ОШИБКИ Исцеления Никакие воздействия из окружающего мира сейчас его и не портят, и не облагораживают.прошел радикулит, остеохондроз Похожие записи: Дюсупов Мошенник

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 585 | Добавил: админ | Теги: помочь, дюсупов

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Энурез;
Геморрой;
Панкреатит;
Тромбофлебит;
Остеохондроз;
Варикозное расширение вен;
Зоб;
Головные боли;
Аллергия;
Простатит;
Миома;
Гайморит;
Повышенное артериальное давление;
Атеросклероз сердечной аорты;
Эпикондилит;
Сахарный диабет;
Астма.
Радикулит;
Полиартрит;
Аритмия сердца;
Ишемическая болезнь сердца;
Гастрит;
Камни в желчном пузыре;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аденоиды;
Гипертония;
Экзема рук;
Пупковая грыжа;
Стенокардия;

Также Проходят:

Боли в суставах;
Боли в сердце;
Боли в почках;
Папилломы на коже.
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Запоры;
Боли в печени;
Низкое давление;
Боли в ногах;
Высокое давление;
Боли в поджелудочной;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа