дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 06:32, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Кому Помог Диск Дюсупова

Кому Помог Диск Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.


- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.


- Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Хочу поделиться результатами прослушивания ВАШЕГО диска "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Так получилось, что 5 сеансов я слушал один. Последующие два вместе с женой. и 5 сеансов я включал для неё, сам уходил в другую комнату. В моей комнате живёт собака, живёт между кроватью и шифоньером, ей поневоле пришлось присутствовать на 5 сеансах. (ниже опишу и про собаку).
1). У жены букет болезней: была гипертония, тромбофлебит, трофическая язва на правой ноге (неоднократно лежала в больнице, не помогало). Сейчас после сеансов давление в норме. На месте язвы новая белая кожа, не мокнет, подсыхает. Вены "ушли", нога совсем перестала опухать, стала всё делать по дому, настроение поднялось!
2) О себе: в прошлом году перенёс инфаркт, заработал аритмию, "прыгало" давление и вообще много чего, связанное с инфарктом. Таблетки глотал горстями. Вида не подавал, но уже был готов. После прослушивания первого курса принципиально игнорирую тонометр, по себе чувствую - давление в норме (первое время подходил), начал забывать, что такое аритмия, в общем становлюсь, как авто после капитального ремонта (всю жизнь, 43 года за рулём, поэтому и сравнение такое). Исчезла одышка, могу весь день проковыряться в гараже (не мог машину помыть - задыхался). ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ, подарили мне желание жить! По поводу "шарлатана". Меня самого, всех наших детей в младенчестве лечили "бабушки-знахарки" по поводу грыжи. Врачи предлагали оперировать, а у "бабушки" три сеанса и всё. И вообще, с "бабушками" приходилось сталкиваться. Но "бабушки" поумирали, я совсем пал духом (знаю и верю в нетрадиционную медицину). Совершенно случайно попал на ВАШ сайт. Выписал ещё диск, будем лечить семью дочери и семью сына!
О собаке: девочка- ротвейлерша, 14 годов, по улице кое-как ходила (суставы были опухшие и вообще стала вялой). Списывал на старость, но ведь стала оживать! На улице стала бегать, правда рысцой, ожила, стала навстречу выходить, на пьяных фыркать. Никого ни в чём убеждать не буду (насильно мил не будешь), но от всей нашей семьи НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Спасибо БОГУ, что есть на белом свете ТАКИЕ ЛЮДИ, как ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСУПОВ! Живите долго, делайте ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ вся наша семья!



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзывы о дисках дюсупов - izlehzcenie.ru Пожалуй, все. Они освободились от воздействия социума и господствующих над социумом циклопических энергоинформационных проект во имя жизни паразитов, которые высасывают из лю- То, что для вас нужно, непременно придет к для вас в самое подходящее время и в подходящем месте.

Для этого системой ДЭИР предусмотрена программка здоровья — она ориентирована на то, чтоб настраивать свое тело на исцеление от определенного недуга. Либо за вас все решил случай (читай: энергоинформационный паразит, либо внушенное снаружи неверное желание)?

Юные люди прожили вкупе во имя жизни рф 5 лет, у их родилась девченка. Контора пережила шок. И, все же, конкретно тонкие и подтянутые мужчины пользуются фуррором. Цель в жизни — это не скопление земных ценностей, будь они вещественные либо духовные.

Этот продукт отлично снимает аритмию, но в этом случае во имя жизни базылхан у хворого ранее была удалена одна толика щитовидной железы, а кордарон содержит много йода и в этой ситуации он ещё вызвал у хворого развитие на коже носа дискоидной волчанки. Одна из их — способ погружения и подсознательного программирования, при помощи которого я посодействовал уже нескольким тыщам нездоровых людей излечиться, стать счастливее.

Вот здесь и начинается 1-ый главный момент в развитии язвы желудка либо двенадцатиперстной кишки. Можно утомиться даже от отдыха либо сна! Вопрос: Можно ли вылечить сколиоз при помощи физкультуры?

Одно время в нашей стране был реальный культ высшего образования кому помог диск дюсупов. Главные из их – дышать, пить, есть, плодиться, веселиться... Мы неспособны усваивать какие-либо со бытия.

кому помог диск дюсупова

Очень принципиально, чтоб меж тем, что вы получаете, и тем, что отдаете, была гармония, равновесие. ПОМНИТЕ! Отзывы о дисках дюсупов - izlehzcenie.ru Вспомните, сколько раз такое происходило и с вами до того, пока вы не стали учить систему ДЭИР и не сделали себе непроницаемую для окружающих энергетическую оболочку!

диск дюсупова

Приглядитесь пристально к окружающим людям, и вы увидите, что они, обычно, не замечают тех собственных заморочек, которые для всех вокруг явны во имя жизни смотреть. Я знаю из собственной практики, что применение гомеопатических средств и освобождение от старенькых мыслей растворяют камешки и очищают печень и желчный пузырь навечно.

Составление программ на эффективность. 70 два Они не готовы принять действия из-за ужаса. Ошибки диагностики ведут во имя жизни заказать к безрезультативному исцелению. ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ПРОДЛЯЕТ Юность. дей-марионеток все силы, заставляя их танцевать под свою дудку.

Чтоб все происходило как запланировано, необходимо было застраховаться от противоречивых импульсов подсознания, — и мы разработали системы размещения в себе программ во имя жизни отзывы на здоровье и фортуну. В один прекрасный момент супруг находил свои документы и случаем нашел в столе эту квитанцию.

Принципиально понять, что нет людей нехороших либо добротных, наилучших либо худших диск дюсупов. Прямо-таки само по себе находится в грудной клеточке, и его нужно усиленно диагностировать и вылечивать, при этом лекарствами, различными лекарствами, зависимо от диагноза. Все это время гной продолжает выделяться. Время от времени к спиртному прибегают для снятия физического напряжения, для расслабления и отдыха.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1307 | Добавил: админ | Теги: помочь, дюсупова, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гипертония;
Остеохондроз;
Полиартрит;
Гайморит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Сахарный диабет;
Головные боли;
Геморрой;
Аденоиды;
Энурез;
Астма.
Аритмия сердца;
Тромбофлебит;
Ишемическая болезнь сердца;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Камни в желчном пузыре;
Панкреатит;
Варикозное расширение вен;
Простатит;
Экзема рук;
Зоб;
Аллергия;
Эпикондилит;
Миома;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гастрит;
Радикулит;
Повышенное артериальное давление;
Стенокардия;

Также Проходят:

Боли в ногах;
Низкое давление;
Боли в почках;
Папилломы на коже.
Запоры;
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Боли в печени;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа